Статистика длины шейки на разных сроках

длина шейки на разных сроках беременности тройней
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2405 дней назад
Зоя Лукшина, как я понимаю с пессарием особых ограничений нет, но мне врач все равно рекомендует больше лежать!!!
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3137 дней назад
Зоя Лукшина, с пессарием ограничений по сидению точно нет, единственное мне врач исключил интим ah
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2405 дней назад
Olga55, да точно, я что-то про это ограничение и забыла)))) хихи!!! Уже привыкла видимо!!!
""
Посетитель
Татьяна Ш
Сообщений: 60
C-Петербург
3154 дня назад
Юля, пессарий стоит с 20 недель, швы не накладывали, так как мой врач против них. Никакого постельного режима не прописывал, обычный образ жизни.
Посетитель
Зоя Лукшина
Сообщений: 160
Норильск
1002 дня назад
хорошо, спасибо за ответы!! а интим нам так и не разрешают))
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1676 дней назад
Зоя Лукшина, со швами сидеть не разрешают первые 3-4 дня
Потом при одняшной беременности-обычный образ жизни.
При тройняшечной - солидарна, сидеть вообще нужно по минимуму, т.к матка на шейку давит и шейка укорачивается. И это не зависит от того, есть ли швы или пессарий или сама шейка справляется.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
мне врач говорил что сидеть лучше как можно меньше, потому что если шов то он может шейку повредить, прорезать ее.

Кроме этого, швы могут повредить плодные оболочки, что влечет за собой излитие вод. Поэтому со швами сидеть и не рекомендуют.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2014 в 21:17)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Зоя Лукшина
Сообщений: 160
Норильск
1002 дня назад
и вот, были мы на узи! состав прежний)) а шейка в 21 неделю 38 мм и все плотненько сомкнуто.
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2405 дней назад
Зоя Лукшина, очень хороший показатель! Так держать))))
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1552 дня назад
Зоя Лукшина, шейка супер! Есть чему позавидовать). Нам уже такой не видать(. С 20 недель 27-25 мм.
""
Посетитель
Зоя Лукшина
Сообщений: 160
Норильск
1002 дня назад
спасибо! держусь пузатым огурцом!))))только позитив и мысли о декрете)
Посетитель
Екатерина
Сообщений: 71
Южно-Сахалинск
3263 дня назад
Давненько про шейку не писали. В 12нед была 45мм, после кровотечения в 16 нед зашили, сейчас длина 31мм. Практически лежачий образ жизни. А у Вас, девочки, как с шейкой дела?
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2188 дней назад
Екатерина, доброго дня. Мне кажется, для Вашего срока у Вас все неплохо, ну и конечно, лежать-лежать.
Сегодня от врача, пока все норм, но лежать все равно надо, т.к.тут все не предсказуемо, надо поберечься.
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1593 дня назад
У меня с самого начала все было крепко и длинно 45мм, но каждый месяц стабильно несколько мм уезжало. А после 26 недели, когда у малышей пошел активный набор веса, шейка убежала за три недели сразу на сантиметр. На 29 неделе была уже 22мм и врач строго на строго сказала лежать. Хотя тут особо не побегаешь в больнице то.
""
Посетитель
KateSalt
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 153
Воронеж
2849 дней назад
У меня до до нового года ( 30 недель) была 21 мм, но уже сказали поздно ставить пессарий или шить, назначили Утрожестан по 200 на ночь вставлять + лежачий образ жизни, спустя 3 недели шейка еще держится, даже стала 26 мм.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.