[РЕШЕНО] Беременные тройней есть сейчас? новая волна 7 !!!

общение беременных тройняшками/четверняшками
Посетитель
Юлия
Сообщений: 61
Рязань
3825 дней назад
Головой то все понимаю))))сегодня дали мои хулиганы поспать)))да я тоже жду 30-32 недельки!!!там уже после 32 как то спокойнее будет психологически)
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2966 дней назад
жду не дождусь 32 недели.каждый день благодарю малышей что продержались.молодцы.хочется уснуть и проснуться 31 декабря.а ведь еще месяц целый.
""
Посетитель
mytriplets
Сообщений: 57
Astana
3597 дней назад
А вы перекличку делаете? Как вы понимаете что все нормально активные?
Посетитель
Katerinka Av.
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 86
Находка
3104 дня назад
katinta:

Katerinka Av., у меня брали мазок не зависимо от утрожестана. Я его никогда не вымывала, просто врач глубже брал мазок.
А у тебя какая сейчас неделька?

Сегодня в дневном стац. у меня взяли мазок и сказали, что утрик не мешает (а гинеколог блин говорила убрать надо). У нас сейчас 16 неделек идет, завтра ставим пессарий.
""
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2966 дней назад
mytriplets, я чувствую каждого из малышей.они и питаются по-разному.тем более перемещаться им особо места то и нет.
""
Посетитель
katinta
За инициативность Золотой объектив
Сообщений: 230
Санкт-Петербург
2058 дней назад
Katerinka Av., пессарий по показаниям ставите или для профилактики?
""
Посетитель
Katerinka Av.
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 86
Находка
3104 дня назад
katinta:

Katerinka Av., пессарий по показаниям ставите или для профилактики?
Для профилактики, да и один малыш у нас в самом низу прикрепился, в 10 мм от вн.зева, врач говорит с пессарием/кольцом есть шанс, что немного вверх подтянется
""
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2966 дней назад
сегодня на обходе врач сказал 36 -срок для родоразрешения при тнойне.говорит что 34 все-таки мало.выписать хотят в пятницу на недельку.
""
Посетитель
mytriplets
Сообщений: 57
Astana
3597 дней назад
Девченки Блиииин у меня не понятно от чего зуд на голени ног и локтях, красные пятна как крапивница shock Сдала кровь на показатели печени, была у дерматолога говорит что типа аллергия, но я почему то ей не особо верю. У вас есть проблемы с кожей?
Посетитель
Юлия
Сообщений: 61
Рязань
3825 дней назад
У меня тока сосуды полопались на плечах и груди,зуда и аллергии не было,может у тебя реакция на лекарство,железо,например?
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2966 дней назад
у меня тоже не было ничего подобного.главное чтобы печень не подвела.от аллергии пусть врач назначит.но знаю что энтеросгель безвреден при беременности
""
Посетитель
mytriplets
Сообщений: 57
Astana
3597 дней назад
Печень в норме тьфу тьфу тьфу. Сегодня пришли результаты с печенью порядок! smile скорее всего просто аллергия обострилась, я вообще склонна к этому.
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2966 дней назад
девочки.мне должны были замерить шейку.но на осмотре сказали что не видно.у меня стоит пессарий.и мерили по животу.я попросила померить влагалищным датчиком.сказали что не имеет смысла т.к. пессарий стоит.как вам мерили?
""
Посетитель
mytriplets
Сообщений: 57
Astana
3597 дней назад
Мне мерили начиная с 16 недели только по животу. И после установки пессария тоже по животу. Опытный узи врач и по животу определит. Еще учтите высоту кольца т.е. пессария. У вас наверное высота 25 мм? А шейка длиннее, значит ваша длина а не пессария, а если меньше чем высота кольца то конечно трудно определить, в таком случае конечно надо обратить внимания на цк закрыт или открыт.
Посетитель
Katerinka Av.
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 86
Находка
3104 дня назад
Мне перед установкой пессария измерили шейку на УЗИ по животу, результат 28 (за две недели получается опустилась). Когда пришла с УЗИ к врачу для "окольцевания", то она ругалась на узиста, сказала по животу не информативно, нужен влагалищный датчик (в инете тож почитала-все про точность влагалищного говорят). Неделе на 13 мне этот же узист намерил по животу 35, через пару дней на экспертном УЗИ уже другой врач смотрел внутренним датчиком и длина была 40 (т.е. получается погрешность).
Во вторник одели эту чудо-штуковину пессарий-вообще не больно, даже не могу сказать, что было как-то неприятно, кроме внутреннего страха ощущений никаких. Первые дни все переживала, что он выпасть может laugh теперь успокоилась. Заметила даже какое-то облегчение-обычно к вечеру тяжесть внизу живота была (видать желудок да кишки давят), а теперь эти ощущения минимальны.
Девочки, у меня теперь другой вопрос: вот сейчас 17 недель и сегодня появились прострелы в самом-самом низу живота, не могу понять где именно, когда сидишь, то такое ощущение что где-то, пардон, во влагалище перестрелка идет, когда идешь, то копчик прям конкретно болит и эти прострелы по копчику ходят, по животу к пупку отдают, потом куда-то в поясницу, а лежишь так вообще не понятно - там кольнет, тут отдаст, туда передаст, такое ощущение, что везде колет. Укололи но-шпу утром, но эффекта нет. Сегодня у врача на дневном стационаре спросила, говорю мож пессарий этот сдвинула я, она посмотрела и сказала нет, все на месте, все закрыто, живот мягкий, сказала это связки, возможно спала неудобно и где-то что-то пережала. Девочки, у кого так было? что это за прострелы такие?
""
|
Перейти на форум: