[РЕШЕНО] Беременные тройней есть сейчас? новая волна 7 !!!

общение беременных тройняшками/четверняшками
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
katinta, не то что бы прям именно надо зашиваться, но обязательно нужен тщательный профессиональный контроль шейки. многие обходятся без зашивания, но лучше перебдеть, надеяться на авось тут никак нельзя. мне в жк говорили, что у меня все ок, вот вообще ни намека на проблемы, а оказалось, что угроза была очень серьезная - с ицн шутки плохи, хотя внешне она может никак не проявляться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2013 в 19:55)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
katinta
За инициативность Золотой объектив
Сообщений: 230
Санкт-Петербург
2030 дней назад
А как же тут конролировать? Как я поняла, шейка может в течении недели очень укоротится.. Или надо постоянно, каждую неделю к врачу ходить?
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
katinta:
надо постоянно, каждую неделю к врачу ходить?
это идеальный вариант, но не реже, чем раз в две недели.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
katinta
За инициативность Золотой объектив
Сообщений: 230
Санкт-Петербург
2030 дней назад
боюсь, что мой врач этого не поймёт ak
она мне приёмы раз в месяц назначает.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Попроситесь, чтоб вас направили куда-то на обследование, пожалуйтесь - тут тянет, здесь дискомфорт. И не расстраивайтесь, пока причины для этого нет joke Держите хвост пистолетом v
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
katinta
За инициативность Золотой объектив
Сообщений: 230
Санкт-Петербург
2030 дней назад
Спасибо большое! Я не особо переживаю, читаю позитивный книжки ab
Просто хочется ко всему быть готовой! Чувствую я себя хорошо, детки растут )Добавлено спустя 15 минута можно ли просто профилактически пессарий поставить? или это бессмысленно?
""
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2939 дней назад
любое вмешательство в шейку уде не есть хорошо.от пессария например портятся мазки.постоянно нужны спринцевания.поэтому все по показаниям.
""
Посетитель
Katerinka Av.
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 86
Находка
3076 дней назад
Девочки, вот вы говорите спринцевания нужны при пессарии. Я вчера пришла к своему врачу в ЖК на мазок (перед этим вечером проспринцевалась ромашкой, потому что там столько утрожестана, что я не знаю как бы она взяла мазок), а врач меня отругала и сказала что вообще категорически нельзя спринцеваться. Так получается после установки пессария спринцеваться придется.... unk что делать с утрожестаном, когда пойду на установку этого пессария? вымывать его оттуда? или они сами как-то почистят? scratch Просто в понедельник утром уже надо идти, а я не спросила об этом моменте scratch
""
Посетитель
katinta
За инициативность Золотой объектив
Сообщений: 230
Санкт-Петербург
2030 дней назад
Katerinka Av., у меня брали мазок не зависимо от утрожестана. Я его никогда не вымывала, просто врач глубже брал мазок.Добавлено спустя 2 минутыА у тебя какая сейчас неделька?
""
Посетитель
olyalya
Сообщений: 15
омск
3735 дней назад
Мне писсарий ставили прям так, ничего не вымывая
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2939 дней назад
после установки пессария утрожестан мне прописали пить, а не вставлять.врачи перед установкой пессария должны взять мазки и бакпосев, а не просто взять и поставить кольцо.
""
Посетитель
Leyagl
Сообщений: 114
Москва
3554 дня назад
А мне вообще утрожестан уже отменили. Писарий поставили. В понедельник обещают и инфузоматор снять.
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2939 дней назад
утрожестан боюсь отменять.попью пока.меня кстати хотят выписать на след.неделе.я им говорю боюсь домой идти.они говорят дома побудешь недели полторы и опять к нам.хочу попросить до 7 месяцев ровно долежать и потом домой на неделю.тогда может и не так страшно будет.вам девочки что говорят?Добавлено спустя 1 минутуНаташа а тебе когда утрожестан отменили? просто мне сказали что и он тоже держит шейку.
""
Посетитель
Юлия
Сообщений: 61
Рязань
3797 дней назад
Я дюфастон до сих пор пью. Про выписку тоже самое хочу до 7долежать потом может на неделю домой,ну пока контрольного узи не было рано конечно говорить
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2939 дней назад
девочки а что вам по анализам говорят? мне сказали немного упал белок крови.но это сказал врач подворовывают малыши.я и так стараюсь больше мяса и рыбы есть.по остальным анализам пока слава богу.
""
|
Перейти на форум: