[РЕШЕНО] Болталка для ожидающих тройню или четверню

Обо всех наших ежедневных радостях и сложностях ожидания наших тройняшек или четверняшек:)
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1724 дня назад
EAS, спасибо за беспокойство. Не ввлезла малышка, но, видимо, подросла, уже не так долбит сильно.

По поводу запрета. У нас вот никому ничего не запрещают в области. Но ответ такой же -- где делали Эко, туда и идите наблюдаться. А , если берутся, то только хуже сделают.
Так что, может, оно и к лучшему. Сказали бы только чётко, куда идти с нашими делами....

У нас в городе есть один единственный специалист по невынашиванию. Я, когда кровила три недели кряду - попросила маму сходить - меня к ней'записать. На что ей ответили, вот выкидыш случится - тогда приходите. У вас же ещё не было невыношенных беременностей smile
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2454 дня назад
EAS, да уж, вот это порядки! Никто на себя лишнюю ответственность брать не хочет!
Я тоже когда в обычную жк пришла, мне сразу стали уговаривать редукцию делать и врач( заведующая) рассказала истории про тройни, которые все неудачей закончились( естественно больше я туда не пошла!
""
Посетитель
wwwiktory
Сообщений: 113
Волгоград
3326 дней назад
Страна непуганных идиотов... против экошных троень хоть аргумнт есть у этих идиотов. А представляете,как им с нами тяжело,фиг отмажешься crazy
""
[/URL
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2454 дня назад
Tan4ik, да у вас я тоже смотрю врачи еще те! Но как же так можно! Или им уже всё равно, для них это просто работа!Добавлено спустя 1 минутуwwwiktory, это да, полностью согласна! У кого естественная тройня они толком и сказать ничего не могут, только редукцию предложить!
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1641 день назад
Наташка12, дак в том то и дело что тут особо и ответственности никакой нет. Она ж не на учет пришла вставать, а на разовый прием и ей по сути в этом приеме отказали! Даже по нашему несовершенному законодательству это немыслимое, грубейшее нарушение закона о здравоохранении!
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2454 дня назад
Флорентийка, да уж! Мне кажется им всё равно! Раз где-то наблюдаешься, то и иди туда, зачем они будут время тратить!!!
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 часа назад
Наташка12:
зачем они будут время тратить!!!
Вообще-то медики клятву ГиПпократа дают, обязаны помогать тому, кто нуждается в помощи, при обращении, а не отказывать или посылать.
Но врачей истинных - от Бога - единицы. Как и учителей ))))
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1641 день назад
Lubanya, уже, кстати не дают, лет 10 как crazy и это многое объясняет. Сама была сильно удивлена, когда узнала
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2014 в 10:43)
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1724 дня назад
Флорентийка:

Lubanya, уже, кстати не дают, лет 10 как crazy и это многое объясняет. Сама была сильно удивлена, когда узнала

Значит, нужно врача искать с более, чем 10летней практикой, т.е. тех, кто ещё давал laugh Добавлено спустя 3 минутыНаташка12, наши дикие врачи даже плохо представляют, что такое Эко в принципе. Я , когда на сохранении у нас лежала, мне заведующая предложила все медикаменты отменить и посмотреть, что будет. На что я ей ответила, что хотите делайте, но гармоны не отменю, т.к. по экошным показаниям, а не для сохранения. Посмотрели на меня, как на дуру там...
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 часа назад
Флорентийка, не знала, честно, так оказывается и тут с ног на голову перевернули. bt Учителя учить не обязаны, это мы обязаны учиться, точнее, наши дети, ну а врачи, выходит, не обязаны лечить ))) Тогда и говорить не о чем... )))
Флорентийка:
кстати не дают, лет 10 как
Вот только, имхо, в любом случае не стоит ругать страну, правительство и тп, ибо, все происходящее - общемировая тенденция, а раскачивать лодку, в которой сидишь - ни к чему хорошему не приведет. Это я не конкретно к вам, Флорентийка, обращаюсь, а вообще ко всем, кто участвует в дискуссии. sigh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1724 дня назад
Lubanya, я согласна по поводу не ругать правительство... Здесь немного другое. Удивляет, что за пределами МКАД нет ни врачей, ни медицины, ни элементарной врачебной этики.
Уверенна, что и в Москве хватает абсолютно нетактичных врачей, но здесь хотя бы выбор есть. А вот в регионах выбор другой: либо поезжай в Москву, либо угробь своё здоровье и, в данном случае, беременность. А потом все удивляются, и почему это регионы в Москву прут?
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1641 день назад
Lubanya, +100, как говорится. Плюсы и минусы есть везде. На то и хороши узкопрофильные интернет-площадки, чтобы поделиться плюсами и найти хороший совет, как обойти минусы!
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2454 дня назад
Да уж девочки, что говори, что нет мы мало что изменим! Только подстроиться можем!
Кстати, а у меня вот сестра наоборот очень грамотного врача нашла совсем даже не в Москве, а в Рязани!!!! Но другой вопрос, далековато!!!!
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1600 дней назад
Девочки, привет! То что в ЖК беспредел это даже без сомнений, но это не только от врачей зависит. В моей ЖК столько народа... что врачи физически не успевают должного времени и внимания уделять. Поэтому брать на себя ответственность за сложные случаи врачи не хотят и наверно где- то квалификации не хватает. Районы расстраиваются, а инфраструктрура в т.ч. и мед. учереждения, сады детские и т.д. остаются в том же колличестве. На этом фоне куда не плюнь наоткрывали частных клиник и лабораторий, места куда можно нести бесконечнотнести свои накопления(. Но что поделать, если правительство пытается построить социальное государство, а средств на это нет( . Вот и приходиться либо платно получать медицинские услуги либо бороться с системой. Я всю беременность в ЖК наблюдаюсь, но тоже началось не все так гладко. Но после одного звонка в страховую компанию все решилось. Теперь чуть что не так, я иду к заведующей и все вопросы решаются, не кому же не хочется по шапке получать сверху! Так что девочки, нудно бороться за свои права! И не всегда платно равно квалифицированно!Добавлено спустя 5 минутА еще у меня вопрос к девочкам кто с ЭКО, у вас прям в карте написано ЭКО? А то я никогда с этим не сталкивалась. Нельзя на приемах и консультациях просто говорить, что беременность своя? А то читаю когда в пишете как к экошным относятся и прям обидно за вас. Столько перенести пока наконец то все случилось, а тут еще и со всех сторон нападают! Я вообще считаю, что тут не запрещать нужно консультировать экошных, а наооборот с двойной внимательностью следить!!!
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3185 дней назад
Мое мнение эти все отказы идут из-за того, что некоторым врачам лень что-то лишнее прочитать и боязнь ответственности, ведь они думают, что ЭКО- это что-то запредельное, хотя по мне порой обычные беременности сложнее проходят и с такой же горой гормональной поддержки!! Я в свое время когда справку от терапевта получала, пришла говорю нужна такая справка вот моча вот общая кровь, даже текст конкретный сказала, что написать, а она посмотрела на меня с бешеными глазами и давай говорит мол я не могу написать мало ли что, довела меня до слез, в итоге пришлось просто пойти в платную клинику к терапевту, там без проблем все написали!! Поэтому может и не стоит обращатся туда где изначально настроены негативно, они могут просто из-за своего нихотения хуже сделать!!!!Добавлено спустя 5 минутЮля, да отметка стоит что ЭКО!! Не скроешь от врачей look
""
|
Перейти на форум: