[РЕШЕНО] Болталка для ожидающих тройню или четверню

Обо всех наших ежедневных радостях и сложностях ожидания наших тройняшек или четверняшек:)
Посетитель
Татьяна Ш
Сообщений: 60
C-Петербург
3200 дней назад
Юля, привет. Мы по ускоренной программе)) Родила 16-го, уже 18-го деток перевели в детскую больницу, а маму 19-го выписали! Все в шоке были, ну я сама просилась, все заживает хорошо. К деткам без флюшки и анализа на корь не пустили, только в понедельник начнем ездить на дневной стационар.
Мне очень без них плохо, пока не могу справиться с эмоциями и много плачу(((
Сцеживаюсь, не могу нарадоваться на свой электрический молокоотсос на две груди! Прям рекомендую, девочки! Каждые 3 часа сцеживаю молочко, в том числе ночью и начала замораживать впрок. Еще одна моя находка - это пакеты для заморозки молока.
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1598 дней назад
Татьяна Ш, вот это да! Ну вы шустрики! А почему детей перевели в больницу? Разве в роддоме их не оставляют на доращивание? Таня, не надо плакать и нервничать, не дай Бог молочко пропадет, а детки скоро будут рядом, тем более уже скоро к ним поедете. Деткам желаю скорей попасть домой а вам побольше молочка!
""
Посетитель
Татьяна Ш
Сообщений: 60
C-Петербург
3200 дней назад
Юля, спасибо, Юль. Все это я понимаю головой, а сердце разрывается...сама не ожидала от себя((
В РД их держат до момента, когда они смогут перенести переезд, сами дышат и начали кушать....мои бойцы с этими задачами справились быстро и поехали набирать вес в детскую.
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1639 дней назад
Татьяна Ш, не плачь, смотри какие они у тебя молодцы - так быстро справляются с трудностями. Бери с них пример! Все будет хорошо и скоро все будете дома.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
12 дней назад
Татьяна Ш, слезы ваши еще и от гормонов, держитесь, у вас все хорошо на самом деле, многие, кто перенес рождение и выхаживание недоношенных деток, могли бы только мечтать о таком развитии событий sigh держитесь молодцом и дальше give_rose
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2452 дня назад
Татьяна Ш, молодцы! Уже завтра будете малышей видеть и кормить))) здорово!!! Держись!!! joke
""
Посетитель
Татьяна Ш
Сообщений: 60
C-Петербург
3200 дней назад
Флорентийка, Наташка12, спасибо за поддержку, девочки! baby Добавлено спустя 1 минутуLubanya, я мужу тоже твержу про гормоны, а то он уже пугается моих внезапных приступов слез.
Посетитель
Eillen
Сообщений: 114
Казань
2621 день назад
Привет, девочки! Мне все же удалось напроситься в роддом на уколы дексаметазона. уже поставили 4 укола, вполне терпимо. Больно, когда вкалывают- ощущение, будто кто-то дал пинок под зад smile потом еще полчасика ноет бедро, а потом и не чувствуется. Еще ставят капельницы с актовегином, чтобы подкормить деток.
Счастливая мама самых прекрасных принцесс)!!!
Посетитель
wwwiktory
Сообщений: 113
Волгоград
3324 дня назад
Татьяна Ш, все равно молодец!!! Держись,самое страшное позади. Скоро вы будете вместе и ты будешь самой счастливой мамой на свете loves
Что-то я пропустила,как назвали лялек.

А меня угораздило еще и заболеть. Погода осенняя, вирусы наверное гуляют. И по сынуле скучаю очень. Только подумаю о нем,как глаза на мокром месте((
Мне кстати Дексаметазон прокололи. Совсем не больно было.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2014 в 13:36)
""
[/URL
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
12 дней назад
Eillen, ну вот, от стационара двойная польза!
wwwiktory, может и не заболели, просто отек носоглотки, как проявление того, что почкам сложно, у меня с одняшкой так под конец было, и кашель и насморк, но это не орви.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Eillen
Сообщений: 114
Казань
2621 день назад
Lubanya, действительно, в стационаре роддома лежать совсем не страшно, как мне казалось smile палаты хорошие, с современным ремонтом, удобной кроватью, в палате нас 3 человека, есть душ, туалет, холодильник и телек. Кормят 5 раз в день, вполне неплохо. Только белок приходиться до 120 гр самой добирать. Вот только минус, что медсестры почти все очень молоденькие, капельницы ставят очень больно и кровь берут больно sad
Счастливая мама самых прекрасных принцесс)!!!
Посетитель
EAS
Сообщений: 52
Владивосток
3249 дней назад
Девочки, всем привет. А у нас запретили в некоторых консультациях консультировать и вести эко беременности. Нормально? Я в шоке. Мало того, что у меня бесплодие по вине врачей, я плачу деньги и не маленькие за консультации, так еще и вообще запретили разговаривать с такими как я.Добавлено спустя 7 минутTan4ik, как вы там? Держитесь? Девчуля ваша залезла в животик поглубже?Добавлено спустя 13 минутwwwiktory, не раскисайте. Держитесь. Чуточку осталось. А представляете, когда вернетесь домой с малышами как ваш старший рад будет. И будете всей большой дружной семьей вместе вечерами чаек пить. И все детки рядом будут.
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1639 дней назад
EAS, прям законодательно запретили? И документ есть?? Немного сомнительно, если честно, с правовой точки зрения. Не могли такой закон принять даже на местном уровне. Впрочем, даже если и приняли, первый судебный иск заставит этот закон отменить как 2 пальца.
Если честно, на мой взгляд, это палка о двух концах. Все таки массовая медицина у нас оставляет желать лучшего. И в первую очередь - квалификация врачей. Эко-беременность штука, осложненная большим приемом препаратов гормонов. Как и что назначать или убирать рядовой гинеколог в ЖК просто не знает ( и не хочет знать) и тем самым может нанести женщине, давно мечтающей о ребенке, непоправимый вред. Точно так же и многоплодные беременности. Я было сунулась в ЖК рядом с домом, так от меня как от прокаженной стали отмахиваться "эко? Тройня?? И что я с вами делать буду??? Идите ... Куда-нибудь, короче, только не сюда". И когда я, наконец, приехала в научный центр АиГ, там мне сказали, что да, пусть далеко ездить, но наблюдать будут специалисты с большим опытом и это, в моем случае, самое важное. Так что во всем надо искать плюсы, даже в откровенных глупостях. Особенно в нашем то положении!
""
Посетитель
EAS
Сообщений: 52
Владивосток
3249 дней назад
Флорентийка, запретили по устному указанию департамента здравоохранения приморского края. Не законодательно. На вопрос а где мне тогда наблюдаться, был получен ответ где эко делали там и наблюдайтесь. Мы ведем нормальные беременности. Я наблюдаюсь в другом месте, при самом мощном у нас роддоме. Это я просто решила проконсультироваться в районной ЖК по вопросу о сердцебиении малыша, а то до планового приема еще две недели. И вот такой ответ получила. Конечно могла стоять и размахивать флагом справедливости, но смысл? Себе же хуже сделала бы.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 сентября 2014 в 09:13)
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1639 дней назад
EAS, а кто это все озвучил? Доктор? Регистратура? Заведующая? Это все полный бред! Если есть необходимость в консультации, они обязаны принять и проконсультировать вне зависимости от эко или не эко. Пусть пишут письменный отказ, а ты потом этот отказ предъявишь где надо. Еще и за моральный ущерб попросить неплохо будет smile

Я, кстати, люблю иногда поразвлекаться над такими умниками, когда скучно. Но у меня кожа толстая и большой опыт )))
На канале Пятница есть передача Ревизорро. Тамошняя ведущая - эталонный образец поведения с неграмотными хамами, нарушающими закон!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2014 в 09:19)
""
|
Перейти на форум: