[РЕШЕНО] Болталка для ожидающих тройню или четверню

Обо всех наших ежедневных радостях и сложностях ожидания наших тройняшек или четверняшек:)
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2437 дней назад
wwwiktory, полностью с вами согласна!!!
""
Посетитель
Зоя Лукшина
Сообщений: 160
Норильск
1033 дня назад
А у меня это будет второе кесарево. врачи говорят-35 в любом случае надо отходить. сама тоже так себя настраиваю, как-бы тяжело не было, лучше пусть крошки подольше посидят в животике, окрепнут. сейчас нет и 22, а живот уже больше, чем первый перед родами сына)))Добавлено спустя 1 минутуА у меня это будет второе кесарево. врачи говорят-35 в любом случае надо отходить. сама тоже так себя настраиваю, как-бы тяжело не было, лучше пусть крошки подольше посидят в животике, окрепнут. сейчас нет и 22, а живот уже больше, чем первый перед родами сына)))
Посетитель
EAS
Сообщений: 52
Владивосток
3234 дня назад
Юля, wwwiktory, девочки миленькие держитесь. Я не представляю как я буду. Я уже сейчас бывает ною поскорее бы новый год. Вы умнички. У вас такой путь уже пройден. Это не навсегда. Это скоро закончится и вы будете самыми счастливыми и самыми лучшими мамами на свете. Держитесь.
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2138 дней назад
Юля:

Natalia+3, А у вас не было проблем во время операции с кровотечением?

Кровопотеря в карте было написано большая, но я думаю это более стандартная фраза, чем сам факт. Кровотечений не было, в реанимации, как и всех подмыли, потом даже по моей жалобе, давили на живот, что б проверить нет ли внутреннего кровотечения - док.сказала все отлично. Ничего не вышло.
Кстати, мне даже прокладки не понадобились бы послеоперационные, т.к. кровотечений не было, а была даже вакуумная чистка, т.к. матка плохо сокращалась. Вполне можно было бы обычные тонкие.
""
Посетитель
Eillen
Сообщений: 114
Казань
2606 дней назад
Юля, конечно, вы справитесь!!! Всего 4 недельки - это совсем немного по сравнению с тем путем, который уже пройден. Конечно, тяжело на таком сроке, зато каждый день добавляет здоровья крошкам ball
А что за квоты у вас выдаются? У нас просто выписывается в ЖК родовой сертификат и направление в определенную клинику при наличии каких-либо особенностей при родах.
wwwiktory, держитесь! День вы выбрали прекрасный и символичный для рождения малышей. Пусть они еще немного посидят в животике еще и наберутся здоровья и сил перед самой радостной встречей loves
Счастливая мама самых прекрасных принцесс)!!!
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1583 дня назад
wwwiktory, вот и мне говорили если 34 недели продержишься это чуть ли не чудо будет, а в ПЦ сегодня удивили даже сказав что в 36 приезжать. Но я думаю они еще такой срок ставят из соображений переполненности ПЦ, если нет явной угрозы зачем держать меня в ПЦ, только место занимать. А так если раньше начнется можно экстренно приезжать.
Вам желаю дотянуть до желаемой даты!Добавлено спустя 2 минутыEAS, спасибо за поддержку! И вам достойно и легко пройти вторую половинку беременности!!!Добавлено спустя 4 минутыNatalia+3, спасибо, надеюсь мне фраксипарин не навредит, а деткам только на пользу будет!Добавлено спустя 7 минутEillen, спасибо! Я тоже себя настраиваю и пупсикам рассказываю что чем дольше они посидят в пузике тем лучше. Готова терпеть, лишь бы с детками все хорошо было! Отдельное спасибо мужу, очень мне помогает и поддерживает!!!! Мы вместе справимся!Добавлено спустя 15 минутEillen, по поводу комиссии, так это условия ПЦ. Платно могут рожать все, а вот если бесплатно то должны быть для этого показания, в общем осложненные беременности, а тройня один из показателей. Собирается комиссия из 2-3 врачей шерстят вдоль и поперек обменную карту, задают вопросы и потом решают дать квоту или нет. Т.к. этот ПЦ при педиатрической академии и они специализируются на осложнениях и в том числе на многоплодной беременности и у них есть условия для выхаживания недоношенных деток мой выбор пал на них. Надеюсь не разочаруюсь, хоть есть и не очень хорошие отзывы.
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1707 дней назад
Юля, я присоединяюсь ко всему вышесказанному. Хочется верить, что врачи не просто так отсрочили с 34 до 36 недели, а потому что видят, что все отлично у вас и вы сможете спокойно дотянуть до 36 недель. Редко встретишь сейчас таких врачей в нашей ситуации. В основном все раскесарить хотят поскорей, чтоб лишний раз перестраховаться. Бог вам в помощь! И спокойных четыре недели smile
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1583 дня назад
Tan4ik, спасибо большое! Просто очень хочется планово кесариться, а не экстренно.
""
Посетитель
Eillen
Сообщений: 114
Казань
2606 дней назад
Юля, теперь понятно, что за квота у вас. В наш ПЦ тоже непросто попасть: либо платный договор, либо с осложнениями, причем даже если есть осложнения, приоритет отдается тем, кто приехал из области, т.к. ПЦ находится при областной больнице. Ну или по индивидуальной договоренности с врачем $$$ db Мне назначили прием в ПЦ на 32 неделе с результатами УЗИ. Хочется надеяться, что меня возьмут, т.к. у них для деток лучшие условия, чем в других роддомах.

Юля, а вам нужно будет еще появляться в вашем ПЦ до 36 недели для контроля состояния? Или просто отправили на 4 недели гулять?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2014 в 22:03)
Счастливая мама самых прекрасных принцесс)!!!
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1583 дня назад
Eillen, нет, не нужно. Они же меня не наблюдают. Наблюдаюсь я в ЖК, а там если вдруг врач посчитает что тянуть больше нельзя то напишут направление в ПЦ с показанием на КС.
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2437 дней назад
Tan4ik, с 30-ю недельками)))) baby
""
Посетитель
wwwiktory
Сообщений: 113
Волгоград
3309 дней назад
Привет,девчата. Я тут не очень что-то( давление 150*100,не хочет падать. Белок в моче пошел. Собрали по поводу меня консилиум. Сказали,если улучшений не будет, во вт-ср назначат родоразрешение. Что-то мне страшно... рано же еще. Я с девчатами своми на 30-е же договорилась. Еще ни одного чепчика даже не купила.
Не знаете,чем можно ноги помазать,что бы не горели? Ночью спать не могу,хожу холодной водой их поливаю. Еще 5 кг резко набрала(((( ноги,как батоны колбасы,наступать больно. Простите за нытье baby
""
[/URL
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1707 дней назад
Наташка12, спасибо prig
wwwiktory, вы носите чулки компрессионные?
Не переживайте, пожалуйста, на следующей неделе уже будет 34 недели! Это очень хорошо уже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2014 в 10:35)
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
wwwiktory, у вас отеки, видимо, почки на пределе. С давлением и отеками не шутят! Это серьезный симптом для скорого родоразрешения. Так что слушайтесь врачей, пожалуйста. Чепчики - дело наживное, детям прежде всего нужна здоровая мама.
Были тут ситуации, когда с давлением передерживали, что аж после родов кома наступала у матери, слава Богу, тогда все обошлось, да и с гипертоническим кризом в больницу тоже попадали после такого.
Не унывайте, срок уже хороший, организм не железный, все хорошо в меру. Берегите себя! give_rose
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
wwwiktory
Сообщений: 113
Волгоград
3309 дней назад
Tan4ik:

Наташка12, спасибо prig
wwwiktory, вы носите чулки компрессионные?
Не переживайте, пожалуйста, на следующей неделе уже будет 34 недели! Это очень хорошо уже.

Чулки не ношу. А они при отеках положены? Я думала только при варикозе.Добавлено спустя 3 минутыLubanya, а мое давление критическое,как думаете?
Врачи же не хотят пугать.
""
[/URL
|
Перейти на форум: