[РЕШЕНО] Болталка для ожидающих тройню или четверню

Обо всех наших ежедневных радостях и сложностях ожидания наших тройняшек или четверняшек:)
Посетитель
EAS
Сообщений: 52
Владивосток
3234 дня назад
wwwiktory, у вас уже хороший срок. Детям мама нужна. Здоровая и счастливая. Я недавно лежала с девушкой, которая по собственной инициативе игнорировала отеки. Ну не хотела она в больнице лежать. Итог кома на десять дней на вторые сутки после родов. Еле откачали. И все вроде бы хорошо и она на поправку, а потом с не с того не с сего эпелептический припадок прямо в палате. И все заново. Реанимация и тд. А дете в это время в больнице лежал, потому что по нашим правилам отдать могли только маме, папы у них не было. Вот и спрашивается нужны такие жертвы? Дети без вас никому не нужны. Так что берегите себя. Вы не для этого их так долго и трудно вынашивали. Мы тут всем форумом за вас. Так что все хорошо будет.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
wwwiktory, а какое у вас обычно давление? конечно критическое, когда уже ближе к 200, но не дай Бог. Плохой признак, если давление не снижается.Добавлено спустя 2 минутыEAS, именно о таких ситуациях я выше и упоминала sigh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
wwwiktory
Сообщений: 113
Волгоград
3309 дней назад
Спасибо,девчат. Никогда не сталкивалась с этим давлением, даже не знала,что так серьезно...
Всю беременность было 110-115*70-75. Сбивается до 135 сейчас,а через час опять.
""
[/URL
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1708 дней назад
wwwiktory, я знаю, девочкам от отеков чулки тоже помогают smile
А с вами делают в больнице что-нибудь? Капают? Канеырон хотя бы пьете?
""
Посетитель
wwwiktory
Сообщений: 113
Волгоград
3309 дней назад
Tan4ik:

wwwiktory, я знаю, девочкам от отеков чулки тоже помогают smile
А с вами делают в больнице что-нибудь? Капают? Канеырон хотя бы пьете?
Ой,минус случайно поставила.
От давления допегит, канефрон от отеков,хофитол от тошноты. Больше ничего.
Lubanya, а скажите,если я фоточки тут выложу,их незарегистрированные пользователи будут видеть?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2014 в 12:22)
""
[/URL
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1583 дня назад
wwwiktory, держитесь! Срок супер! Мама молодец! Столько проходить многие только мечтают! Так что не переживайте, тем более вы под присмотром врачей!
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
wwwiktory, если выложите в личный альбом, то не будут. Даже в форуме фото можно прятать, "глазик" жмете на панельки рядом со смайлами, открываются теги
Код PHP:
  1. [hide]тут ставим курсор[/hide]
все, что между тегами расположено, видят только авторизованные. То есть сначала "глазик" жмете, потом ставите курсор между тегами ...]тут курсор[....., далее жмете кнопку"загрузить и вставить фото", выбираете фото и вставляете.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 сентября 2014 в 11:59)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
katinta
За инициативность Золотой объектив
Сообщений: 230
Санкт-Петербург
2012 дней назад
Юля, пц при педиатричской академии очень хороший. Единственная проблема это то, что там все профессионалы и у каждого своё мнение на какую-либо проблему. В итоге один врач говорит одно, через 5 минут приходит другой и требует абсолютно другое. Раньше времени они категорически отказываются брать беременных. Там очень сильный операционный блок и послеодовое отделение. А вот отделение патологии новорождённых страдает и заметно беднее других отделений. Мамочки и детки в патологии со всей России в отличие от послеродового, где в основном питерские. В патологии врачам постоянно надо напоминать, что они что-то забыли детям сделать (то или иное узи, анализ какой-нибудь...), всё немного халатно, хотя может быть это из-за того что центр новый и они толком не успели наладить процесс.
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1625 дней назад
А мы сходили на первый скрининг в 12 недель! 2 малыша хорошенькие и спокойные, а третий бузил и бесился, не смогли его посмотреть через живот - полезли через низ. И то с трудом заскринили. У первых двух все фотки такие четкие, а у третьего полуразмытые. В результате у него намерили воротниковую зону 2,6 ( при норме 2,5мм) и единственную артерию пуповины. Врач было хотел к генетику направить с этими 2,6, а я ему говорю :"какой смысл? Что изменится от заключения генетика? Куда мне потом засунуть это заключение? Пусть ваши генетики треплют нервы одняшкам." Доктор подумал и согласился.
А потом я пришла домой и, как положено тете с верхним образованием, села изучать картинки узи. Я не специалист, но в игру "найди 10 отличий" играть умею. Так вот обнаружила, что на первых двух фоточках доктор мерил эту воротниковую зону по одним линиям, а на третьей почему то совершенно по другим. И на этом окончательно успокоилась без всяких генетиков love
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
Флорентийка, золотые слова! cooll
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2437 дней назад
Флорентийка, ну и молодец вы! Мне иногда в обще кажется, что все эти измерения настолько приблизительно! Так что даже в голову не берите)))
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1583 дня назад
katinta, я уже что то читала про центр, но как всегда мнения очень разные, но в Питере считаю что это один из лучших вариантов для тройни. А потом что обо всем нужно напоминать врачам и самой за всем следить ч уже привыкла за время беременности, т.к. в ЖК тоже особо не помнят и не следят. Буду верить в хорошее.Добавлено спустя 3 минутыФлорентийка, правильно! Тем более осмотр был затруднен и что они там намерили еще не факт. Не переживайте! У вас правильный настрой!
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1708 дней назад
Флорентийка, поздравляю с первым скриннингом. У нас тоже у одного карапуза единственная артерия пуповины. Узистов это очень радует все время, потому что они так деток различают моих smile
""
Посетитель
wwwiktory
Сообщений: 113
Волгоград
3309 дней назад
Lubanya:

wwwiktory, если выложите в личный альбом, то не будут. Даже в форуме фото можно прятать, "глазик" жмете на панельки рядом со смайлами, открываются теги
Код PHP:
  1. [hide]тут ставим курсор[/hide]
все, что между тегами расположено, видят только авторизованные. То есть сначала "глазик" жмете, потом ставите курсор между тегами ...]тут курсор[....., далее жмете кнопку"загрузить и вставить фото", выбираете фото и вставляете.

prig вроде получилось,спасибо!Добавлено спустя 1 минутуФлорентийка, шикарная выдержка! Такой можно только позавидовать!!! Умница smile smile smile
""
[/URL
Посетитель
wwwiktory
Сообщений: 113
Волгоград
3309 дней назад
Привет,девчата. Сегодня у меня упало давление до 90*60. Чувствую себя,как на американских горках smile smile smile smile
Слушайте,как меня достали эти идиотские вопросы окружающих... все кому не лень что-то у меня спрашивает. Целый ПЦ в курсе моей беременности. Захожу в столовую-все шушукаются. Каждая санитарка считает своим долгом посочувствовать мне. До чего народ беспардонный у нас.,. Мне уже сложно сдерживаться.
""
[/URL
|
Перейти на форум: