[РЕШЕНО] Поболтаем о насущном с 28 недели и до победного конца?!

Тема для общения и обсуждения вопросов, связанных с поздними сроками беременности тройней или четверней, и просто для болтовни)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
Наташка12, можно не снимать, пока нет усталости или чувства дискомфорта от него, так и быть в нем. sigh Он должен поддерживать и шов и животик.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2448 дней назад
Lubanya, спасибо! А еще два вопросика! Как вы его одевали стоя или лежа и на ночь снимали?
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
Надевать бандаж только лежа, на ночь снимать.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2448 дней назад
Lubanya, спасибо!
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3180 дней назад
Наташка12, привет!! Как шов?? Меньше болит?? Сынуля сам уже дышит!??
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2448 дней назад
Olga55, привет! Шов - уже намного лучше! С бандажом обалденно!!! Вчера под вечер уже ходила хорошо! Сегодня пойду к малышам в 13! Тогда все узнаю!!! Я сейчас темку создам, как Люба посоветовала и там буду отчитываться!!!)
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3180 дней назад
Наташка12, пусть заживает все быстрее!!! Давай создавай sigh
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2448 дней назад
Юля, Olga55, Tan4ik, девочки, как ваши дела?
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1594 дня назад
Привет! Я пока лежу. Сказали диурез считать, зачем только я не знаю,два дня и КС. Чувствую себя нормально. Прошу пупсиков еще чуть чуть потерпеть. Вообще тут хорошо, курорт прям. Чисто, все новенькое,персонал хороший, в палате три человека, кормят съедобно. В общем отдыхаю)
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2448 дней назад
Юля, здорово! Это хорошо!!! Давай давай отдыхай)))
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3180 дней назад
Юля, отдыхай, отдыхай!!! А диурез вроде во всех роддомах заставляють считать, я пока лежала тож считала!! Это чтоб занять беременых da Добавлено спустя 2 минутыУ меня все хорошо!! Лежу на кроватке, на улице жуткий гололед поэтому не рискую выйти до магазина!! Жду завтра, надеюсь узи покажет что пупсам в животике хорошо!!!Добавлено спустя 3 минутыДевочки, у меня вот вопрос закрался обязательно ли гладить детское белье, пеленки или достаточно стирки!??
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1719 дней назад
меня тоже диурез считать заставляют. Я два дня померила и все. Тоже не понимаю смысла начинать его перед операцией насчитывать. Тем более, что , простите, писаю я преимущественно по ночам..а там, пока сообразишь куда этот мерный стаканчик поставить, да пока попадешь с таким пузом....в общем, взяла на себя ответственность и больше не меряю.о
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3180 дней назад
Tan4ik, нас заставляли с утра отчитываться в журнале по диурезу, я писала примерные цифры hoho
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1719 дней назад
Olga55, а у меня даже бумажки эти никто не забирает.. И есть у меня подозрения, что я иногда забываю записывать...
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1636 дней назад
Olga55, ну вообще надо гладить. Хотя бы потому, что температура утюга значительно выше температуры воды при стирке. По крайней мере пока дети не пойдут и не начнут укреплять иммунитет лизанием всех поверхностей. Тут уже утюг будет выглядеть смешно с точки зрения борьбы с микробами.
Просто еще некоторые вещи в не глаженом виде не слишком приятны телу - колом торчат.
""
|
Перейти на форум: