[РЕШЕНО] Поболтаем о насущном с 28 недели и до победного конца?!

Тема для общения и обсуждения вопросов, связанных с поздними сроками беременности тройней или четверней, и просто для болтовни)
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2440 дней назад
Olga55, да, пока конечно стараюсь отдыхать! Старшая доча норм, но она видимо не очень поняла, что да как! Ну потом увидит уже обрадуется! Три новых куклы появиться))) молозиво сразу появилось, но врачи пока молчат!
Флорентийка, хах! От души смеюсь) вот это прикол!!!!
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1586 дней назад
Девочки привет! У меня все ок. Лежу бесплатно,жду своего часа. Я просто не брала планшет, захожу с телефона что не совсем удобно. Но я вас читаю! Наташка молодец! Оля держись! Таня нам маленько осталось! Все остальные девочки из песочницы, я вас тоже читаю. Достойная смена!)
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3172 дня назад
Наташка12, мамина помощница будет!!! hard
Юля, да в больницах в инет не так уже просто выйти!!! Отлично, что попала в бесплатную палату cooll спасибо, Юлечка, я держусь!! Вот вчера что-то расстроилась немного так вечером спину тянуло, голова разболелась! Сегодня с утра проснулась и поняла в очередной раз, что не стоит переживать, тк сразу что-то болеть начинает!!! Поэтому сегодня только позитив!!! Поедим с мужем сегодня купим что-нибудь пупсам и пиццу кушать hoho
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2440 дней назад
Olga55, на счёт пиццы это тема! У меня слюни до пола! Есть ничего не дают, утром кашки чуть-чуть и все! Я умираю от голода! Так что пока кушайте хорошо!!!
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1711 дней назад
Наташка12, чем малышей кормят? Не знаешь, разрешат молочко свое передавать, когда появится?
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2556 дней назад
А после КС антибиотики не колят?
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 час назад
medvejenka, колют, но кормить все равно можно, я кормила с первого дня ребенка, рожденного 2600. Ребенка, который весил 2100, с 3-го, а маленького 1800 с 5-го дня, мне начали приносить на кормление по трое.Добавлено спустя 1 минутуС одняшкой был разовый антибиотик сразу после операции и потом не кололи, как с тройней, и я тоже кормила с первого дня.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Зоя Лукшина
Сообщений: 160
Норильск
1037 дней назад
Мне после первого КС сына три дня не давали кормить, но я знаю, что есть антибиотики, при которых возможно кормление грудью
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2440 дней назад
Tan4ik, пока не дают!
medvejenka, Антибиотики пока колят! Все хорошо!
Муж привез бандаж юбкой, одела так легко сразу!!!
Ходили к малышам! Девчонки умнички сами дышат, лежат балдеют! Мальчик немного выпендривается, пока на искусственной вентиляции легких! Вечером будут пробовать переводить чтоб сам дышал! Они очень маленькие) но все хорошо!!!
Прйду к ним в 18! Потом отпишусь, как чего!!!
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 час назад
Наташка12, самому крупному довольно часто приходится тяжелее, он в рост идет больше, нежели в развиие, по сравнению с более мелкими собратьями.
А вообще, как сходишь к малышам, создавай уже тему в другом разделе. Рожденные на 33-ей неделе. Или как-то так. v Добавлено спустя 1 минутуА с юбочкой да, красота sigh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2440 дней назад
Lubanya, хорошо, попробую!
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3172 дня назад
Наташка12, я вот так бандаж не приобрела!! Надо всё же дойди до аптеки!!!
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2440 дней назад
Olga55, не так страшно! У меня муж утром купил сегодня в час привез, уже НАМНОГО лучше! Он прям держит все!
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 час назад
А лучше всего чтобы при первом вставании уже был бандаж, хотя бы ленточный.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2440 дней назад
Lubanya, а вы не подскажите, я могу его вообще не снимать? И он на шве должен быть?
""
|
Перейти на форум: