[РЕШЕНО] Поболтаем о насущном с 28 недели и до победного конца?!

Тема для общения и обсуждения вопросов, связанных с поздними сроками беременности тройней или четверней, и просто для болтовни)
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3172 дня назад
Юля, Tan4ik, вот на следующей неделе будет прибавления!!!! family
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1587 дней назад
Olga55, ты только не надумай тоже на следующей неделе!
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3172 дня назад
Юля, ab и не говори, вот весь вечер с пупсами разговариваю!! Говорю, что места много еще надо расти и расти!!!!
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1711 дней назад
Olga55, правильно!! Это работает. Я тоже малышам обьясняла, что они еще маленькие вылезать и обещала всякие классные штуки, если они еще посидят. Короче, еще в пузе, а мамку уже развели на всякие коврижки ic
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2440 дней назад
Юля, веса отличные! Я тоже очень переживала, что отличие веса будет большое , но у меня норм вышло и причем в большую сторону, чему я очень рада!!!! Держись, осталось чуть-чуть!
Olga55, Tan4ik, вы тоже умнички! Вам держаться еще!!! Все в ваших силах))))Добавлено спустя 2 минутыДевочки я все-таки думаю, что у меня и боль в груди и температура, это аллергическая реакция на гинепрал была! Но в любом случае врачи не стали рисковать! У малышей тахикардия началась, да и мне осень тяжело дышать стало, хотя потом отпускать начало! Я чуть позже блог заведу и уж там все поочередно и подробно напишу!!!
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2556 дней назад
Наташенька, поздравляю вас от всей души! Набирайтесь скорее сил и вкусного молочка побольше!
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2440 дней назад
medvejenka, спасибо большое!
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 часов назад
Наташка12, сейчас-то самочувствие нормализовалось? Вставала уже? Странно все же, аллергия проявилась на третий день.... хотя может просто накопилось.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2440 дней назад
Lubanya, вчера утром сказали надо встать! Попробовала, только с помощью врачей на секунду и сразу голова сильно закружилась!!!! Меня сразу положили! Вечером удалось сесть, но боль пока сильная! Сегодня планирую встать!!! Через боль, надо вставать! Хватить хандрить, надо на ноги вставать!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2014 в 06:21)
""
Посетитель
Aprelia
Сообщений: 78
Нижний Новгород
1958 дней назад
Юля, какой хороший результат УЗИ hlop Желаю Вам благополучно долежать до вторника!
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3172 дня назад
Tan4ik:

+1
Olga55, правильно!! Это работает. Я тоже малышам обьясняла, что они еще маленькие вылезать и обещала всякие классные штуки, если они еще посидят. Короче, еще в пузе, а мамку уже развели на всякие коврижки
Вот так еще в пузике, а уже маму разводят hoho но конечно самое главное наша любовь!!!Добавлено спустя 2 минутыНаташка12, ты мой герой!!!!!! Столько напористости, сил и позитива!!!!!!!! Пусть шов побыстрее заживает!!! Наташ, как анастезия?? Не страшно было лежать и все слышать???Добавлено спустя 3 минутыЮля, ты как устроилась?? Место было или в платной??
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2440 дней назад
Olga55, спасибо! Кстати уже встала и хожу!!!! Не страшно не было, тем более не скажу что они прям орали! Когда пошел наркоз, страшно стало, что ног не чуствуешь, остальное норм! Я всю операцию на дядю анастазеолога смотрела, а потом услышала - извлечение первого и там уже не до чего, только и смотрела на малышей! Так что вполне нормально!!! Главное настрой! Да и мне показалось, все быстро достаточно!!!!Добавлено спустя 1 минутуБлин, линеечку надо сменить, но что-то не знаю справлюсь ли)))) сейчас попробую!
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3172 дня назад
Наташка12, молодец!! Только всё равно прям сильно не напрягайся, немного всё же надо и организму отдохнуть!!!!
Анастезиолог тебя заворожил da кстати в большинстве своем анастезиологи и хирурги дяди красивые и мужественные laugh
Молочко еще не пришло!!???Добавлено спустя 1 минутуНаташка12, новая линеечка супер!!!!!!!! loves Добавлено спустя 3 минутыНаташа, имена красивые!!!!!! Как кстати доча старшая!?? Она в курсе была сколько деток у маме в пузике было!??
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1628 дней назад
Olga55, бха, про красивых анестезиологов у меня тоже есть в кармане история bj
13 лет назад мне делали операцию на щитовидке. Анестезиолог в отделении был просто небесной красоты и обаяния - и пациентки и медсестры штабелями падали как только он с утра из лифта выходил. Короче, привозят меня в операционную в одних трусишках, накрытую простыночкой. В операционной только хирургическая сестра и ОН. Сестра суетится с веной, красавчик травит анекдоты и пытается еще как то меня взбодрить. Все приготовления окончены и тут он говорит:"левую руку в трусы", а я то чо, нимфа 22 года, без всякой задней мысли растерянно спрашиваю:"в чьи?"
Там все полегли.
Оказалось нужно просто пропустить левую руку через свои труселя, чтоб она во время операции не падала, а была плотно прижата к телу. Но я то откуда это могла знать? Мне кажется, этот анекдот про меня там до сих пор гуляет crazy
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3172 дня назад
Флорентийка, rofl все анекдоты из жизни берутся!!!! rofl тебе надо точно побольше в блоге таких историй писать, всем нам настроение поднимать!!!
""
|
Перейти на форум: