[РЕШЕНО] Болталка для мам постарше (до 1 года)

Мамочки тройняшек и более давайте обсуждать новости и события наших деток и делится опытом
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
elena1989, а как температура, снизилась?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1334 дня назад
Да, до 37Добавлено спустя 2 минутыСейчас привяжу капустный лист, потом буду расцеживать((( Лиза утром сегодня кричала, кушать просила. Значит, на поправку идем
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2149 дней назад
elena1989, тебе Аня писала, раз темпаратура упала тем более можно и нужно. В душ! Разогрей грудь и цеди, по несколько подходов.
Лиза молодец! Антибиотики должны помочь, все будет хорошо!
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2448 дней назад
elena1989, ну вот уже лучше!
Natalia+3, еще один вопросик, ты сейчас сколько раз сцеживаешься в день???
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2149 дней назад
Наташка12, в среднем 3 раза. Ночью обязательно, ну и мы кушаем еще ночью. Утром или в обед, и вечером.
Рановато вам прикорм, если вы на чистом молоке, ты не спеши. Или так на будущее? Как у тебя с молоком дела?
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2448 дней назад
Natalia+3, я на будущее! Хочу до 6 мес только на ГВ! С молоком все хорошо, пока прилично, всем хватает!!!
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1334 дня назад
Мы в больнице. Все малыши заболели((((.'Добавлено спустя 1 минутуЛизе хуже стало, она даже есть не могла. Вызвали врача, всех послушали и сразу в стационар
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2230 дней назад
elena1989, бедняги... но если такая ситуация, то лучше пусть малыши будут под наблюдением врачей, у таких маленьких все может оч.быстро развиваться.
Так будет поспокойнее.
Похоже у вас что-то вирусное, может кто-то принес домой, сейчас много болеющих.
Иммунитет у малышей еще оч.слабый, надо наверно, продумать на будущее какие-нибудь меры защиты для папы и бабушки, если навещает, чтобы инфекцию в дом не носили. Взрослые могут и не заметить ее или перенести легко, как легкие сопли, а малыши оч.уязвимы.

Как сама? Грудь расцедила?
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
elena1989, держитесь! Хорошо, успела свою температуру сбить. В больнице действительно надежнее, с такими крохами обязательно надо быть под контролем, у малышей все очень быстро меняется, а силенок бороться, как правило, маловато.
Болеем за вас всех всей душой, скорейшей поправки всем вам! hard
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2149 дней назад
elena1989, поддерживаю девочек! За вас действительно переживаю! Держитесь!!! И лечитесь loves
Про эпидемии, действительно, нужно думать что то.
Я как перестала ездить на работу в москву, перестала болеть (а думала иммунитет виноват), папа у нас тоже редко бывает в большом количестве людей. Бабушку отпускаем в москву к ее подруге - она в транспорте ездит в маске, а другая бабушка работает в общественном месте, говорит, что тоже маску одевает. Просто это вроде смешно, но это работает.
Ну и, конечно, дома гигиена всего. Особенно рта и носа (чихание, трогание этими руками, и целование! )
По науке интересная передача есть про бактерии и вирусы. В эксперементе ребенку на руки нанесли состав флуоресцентный и включили камеру. Все комната и все люди засветились. Ну это конечно, с ребенком побольше. Но наглядно показывает в каком мире бактерий мы живем. Для взрослых малышей может и полезно окунутся (говорят, чем больше грязи тем здоровее), но с такими малышами нужно остерегаться. Лена, я не в упрек. Уверена, что вы и так делаете все для малышей. Это мои размышления, а может кому и полезно будет.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
На самом деле, "виновата" может быть квартира, где годами копилась инфекция, которой все квартиранты уже давно переболели, и по сути она никому не страшна, кроме таких вот крох, избавиться от подобной ситуации чаще всего можно только переехав жить в новое жилье, где раньше никто не жил. У нас так и вышло, пока жили в квартире моих родителей - дети очень много болели, хотя мы делали ремонт перед рождением, и соблюдали мега-чистоту, но ведь не просто так стерильность соблюдают в стационарах, но даже там бывают проколы, что говорить об обычной квартире. Как переехали в новенькую квартиру - дети болеть перестали, потом опять начали - когда пошли в детский сад.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2149 дней назад
Кроме всего бак.фона, есть еще и плесень и грибки. Вот тут старый фонд точно виноват ...
Эх, кабы в нашей стране было все так просто со сменой жительства ....
Но меня тоже радует факт, что у нас квартира относительно новая и болезней в ней было мало. Может благодаря этому и держимся.
А еще я за разумную закалку! Купаемся в чуть теплой воде, постоянно проветриваем, одевать стала полегче, как сами стали держать тепло и перестали мерзнуть.
""
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2130 дней назад
elena1989, выздоравливайте!
За малышами в больнице присмотрят врачи, а Вы о себе не забывайте
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1334 дня назад
Я думаю, нас все-таки на балконе продуло(((Добавлено спустя 1 минутуХорошо хоть температура выше 37,6 не поднимается у Лизы, а у малышей 37
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1334 дня назад
Natalia+3, я соблюдаю гигиену в разумных пределах. Мытье рук и обрабатывание антисептиком, влажная уборка два раза в неделю, после улицы промывание носа, к сожалению, на папу маску одеть не могу,должность его не позволяет))). Я считаю,что чрезмерная стерильность только повредитДобавлено спустя 1 минутуЕдинственная моя ошибка моя в том, что мы водичку все пили из одной бутылочки( я думала,ну они же родные)
""
|
Перейти на форум: