[РЕШЕНО] ПЕСОЧНИЦА. часть 2. тройни/четверни от начала до 28 недель.

общение тех, кто ждет тройню или четверню на ранних сроках многоплодной беременности
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2266 дней назад
Katerinka, да, это лучше, конечно. Тем более срок уже - не до магазинов.
У меня то уже нет сил даже дойти до магазина. sigh
""
Посетитель
Iuliia
Сообщений: 236
Торонто, Канада
1703 дня назад
Давно хотела поделиться, но думала может никому не надо. Я сама из обычного пуховика сделала пуховик для беременных. Меня даже на улице останавливают, спрашивают от куда.
Вообщем, пуховик стеганый черный. Я пошла в магазин тканей и купила 30 см стеганой черной ткани и змейку по длинне пуховика. Даже ткань отличается, но это вид не портит. Так вот, дальше я на уровне груди снутри пришила резинки, чтоб не топорщилось. И пристросчила полученный кусок . Я убрала старую змейку. Теперь она у меня на боку. Но если найдете такую же как та кот на пуховике, то можно ее совместить с новой. Те будет 2 змейки и вставка по середине. Заняло это все исскуство 30 мин. Я очень давольна результатом. Верхушку прикрываю шарфом.
Надеюсь понятно написала. Если что обращайтесь.Добавлено спустя 9 минут
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

извеняюсь что из туалета, но там лучше всего было видно
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2185 дней назад
Iuliia, затейница ! cooll молодец!Добавлено спустя 5 минутОдин раз в мороз видела мамашу распахнута коротенькая куртка пуз наружу (большой уже) .... bt как так моду любить можно, а себя нет ....
""
Посетитель
Katerinka
Сообщений: 141
Нижний Новгород
1057 дней назад
Iuliia, очень понятно! У меня мама рукодельница! Ей обьясню, может она мне и поможет... joke
""
Посетитель
Iuliia
Сообщений: 236
Торонто, Канада
1703 дня назад
Katerinka, ну вот и хорошо, что кому-то пригодилось cooll . А, еще не сказала, что потом ты можешь опять отстегнуть эту вставку и будет твой добеременный размер.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
27 дней назад
Iuliia, отличная идея с пуховиком! cooll тоже люблю что-то приспособить-смастерить ruka
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2266 дней назад
Iuliia, тоже присоединяюсь к похвалам и восторгам ))
Отличная идея! И совсем не сложная.
Сразу видна русская смекалка ;)

Lubanya, надо устраивать какую-то тему с поделками-переделками наших рукодельниц. :)
""
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2166 дней назад
Iuliia, молодец )здорово придумано )
Посетитель
Iuliia
Сообщений: 236
Торонто, Канада
1703 дня назад
_Ekaterina_, спасибо! Ну а что делать ходить уже не много. Да я и кроме больницы и в магазин никуда не хожу. Так что покупать новое было жалко.
""
Посетитель
Екатерина
Сообщений: 71
Южно-Сахалинск
3341 день назад
Iuliia, идея отличная, спасибо зп подсказку cooll

На прошлой недельке к нам в больницу поступило еще две ожидалочки тройняшек))). Срок +- неделька от моего. Врачи в шоке, что после эко такой бэби бум jump . Нужно познакомиться с девочками и на форум из пригласить :)
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2599 дней назад
Екатерина, здорово!у нас максимум 1 тройня в год в области рождаетсяДобавлено спустя 1 минутуНу может максимум две в год,но и то я не слышала ни разу...а чтобы таааак еще и с одним сроком ))
""
Посетитель
Екатерина
Сообщений: 71
Южно-Сахалинск
3341 день назад
medvejenka, так в том то и дело, что в прошлом году на Сахалине было 2 тройни, а сейчас в начале года нас уже трое, еще и сроки одинаковые))). Шоковое состояние врачей понятно))), сначала запугивали на маленьких сроках, теперь поддерживают и стараются оказывать более пристальное внимание.
Уф, дай Бог до 35 неделек всем ожидалочкам продержаться give_rose
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
27 дней назад
Екатерина, какие интересные новости! Конечно приглашайте новеньких! Ну где еще пообщаешься с людьми с далеких северных городов, кроме как на тройняшках laugh как же здорово, у нас такая география - от Якутска до Торонто ct
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2599 дней назад
Lubanya, и до Казахстана запропащего ))) и все благодаря Любане ,что все мы здесь общаемся и дружим ,так еще и глобальную поддержку получаем! loves
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
27 дней назад
medvejenka, на самом деле, родители моего мужа родились и выросли в Казахстане, хотя они русские, но там у нас по линии мужа много родственников, поскольку наследственность именно по линии мужа у нас проявилась, в качестве тройного чуда, то Казахстан безусловно сыграл не последнюю роль в образовании этого сайта laugh
Кстати еще хочу сказть про географию, на фб в группу Тройняшки приходят русскоговорящие мамы из других стран, из Японии, Германии недавно добавились, одна мама на днях присоединилась, ее малыши родились на сроке 25 недель, сейчас им 7 месяцев, они здоровы. cooll Столько чудес на свете, но клуб тройняшек любой страны - это кладезь самых настоящих и реальных чудес sigh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум: