[РЕШЕНО] ПЕСОЧНИЦА. часть 2. тройни/четверни от начала до 28 недель.

общение тех, кто ждет тройню или четверню на ранних сроках многоплодной беременности
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2242 дня назад
Lubanya, пнатно. Ну раз в инъекциях ничнего не назначили, значит пока не нужно.
А про магнелис я просто забыла и случайно в аптеке увидала, он наш, поэтому и дешевле, а содержание магния там одинаковое почти.
Просто врачи всегда выписывают максимально дорогой препарат, не говоря про альтернативу, хотя им то какая разница.
Все но-шпу выписывают и хоть бы кто про аналог сказал наш, а он ведь во много раз дешевле...
А то так и без штанов можно остаться )), столько денег на анализы и врачей уходит, жуть
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1730 дней назад
AnkiN, магнезию мне гоуооили только до 18 недель капают, а дальше, типа, толку от нее нет. Хотя я в стационаре на магнези недель до22 продержалась. А потом на гинепрал перевели.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
AnkiN, о да, я всегда дратоверин беру вместо ношпы, он вообще 3 копейки стоит.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2242 дня назад
Tan4ik, мне магнезию в 35 недель капали в стационаре )), я правда только 1 раз там была.
я так понимаю, тут у врачей тоже мнения разнятся.

Lubanya, вот-вот. А ведь ко многим лекарствам есть аналоги. И все молчат, партизаны...Добавлено спустя 6 минутОо, забыла рассказать, что мне от ВСД посоветовали.
Кофе!! (еще чай крепкий и капли Зеленина, если совсем слабость - хряпнуть цитрамон)

Какой это был кайффф... я неск-ко лет его не пила пока Б., потом кормила и вот тут разрешили )).
Сварила... как он пахнет, ммм... (на всяк.случай плеснула молока)
Ох, прям душу отвела ).
Но я думаю, ВСД не повод его кажд.день пить, но было приятно, особенно, когда сказали МОЖНО ).
""
Посетитель
Iuliia
Сообщений: 236
Торонто, Канада
1679 дней назад
У меня при тонусе еще дыхание захватывает и приливы жара. А еще я замечаю, если в обтягивающей одежде, то прям живот уменьшается. Чувствуется как он отстает от одежды. Но это конечно, когда уже живот большой стал.
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2575 дней назад
Iuliia, у меня такая же фигня!приливы жара и колом живот...
""
Посетитель
KateSalt
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 153
Воронеж
2904 дня назад
У меня за всю беременность тонуса так и не было. Хотя может я его не опознавала просто??? Хотя всю беременность про носила в сумке ношпу и папаверин, и магнезию покупала в аптечку на вякий случай. Силуэты деток вижу где-то с 25 недельки, сейчас особенно отчетливо видно, как они там лежат- ворочаются. Сейчас, недели 2 как , иногда тянет низ живота, но как при месячных, в стационаре мне капают поляризующую смесь - магнезию+калий, через день, но это так, для профилактики и от отеков якобы. Да, еще пирацетам колят ВВ для профилактики. Все.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
KateSalt, на таком сроке уже пора видеть силуэты laugh но детям там реально тесно уже, и именно эта теснота конечно создает дополнительное давление друг на друга, поэтому конечно очень важно уметь расслабляться. Магнезия тоже способствует расслаблению, но она и шейку считается может размягчить после определенного момента, на больших сроках - это не страшно. sigh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2242 дня назад
Муж вечером просматривал форум, подошла дочка, заглянула в телефон и глядя на чью-то линеечку, сказала:"Папочка, это бегемот". rofl
Мы валялись!!! а потом папа сказал, что скоро и у нам будет такой бегемот )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2015 в 00:16)
""
Посетитель
KateSalt
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 153
Воронеж
2904 дня назад
AnkiN, во-во, я как раз и чувствую себя, как бегемот, и выгляжу также!!! love Как в мультике Мадагаскар - там бегемотиха такая прикольная, только я уже скакать как она не могу prig I like to move it, move it!!!
""
Посетитель
Iuliia
Сообщений: 236
Торонто, Канада
1679 дней назад
KateSalt, тебе еще дату не ставят? Как с весом малышей?
""
Посетитель
Екатерина
Сообщений: 71
Южно-Сахалинск
3317 дней назад
AnkiN, мне от тонуса три дня прокололи гинепрал, оч эффективно сработал, правда врачи говорили, что он начинает свое полезное действие только после 20 неделек. А еще строго- настрого заведующая стационара озвучила, что как только дома почувствую тонус, то сразу в больничку, никаких лечений тонуса свечками и таблетками в домашних условиях, чтобы быть под наблюдением. Возможно, мне так еще сказали из-за шва на шейке.

medvejenka, KateSalt, глядя на Ваши линеечки глаз радуется v вы большие молодчинки. KateSalt, будем стремиться к твоей цифре cooll
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2575 дней назад
Ну что,котятки,никогда не думала,что буду так рада переезду из одной темки в другую!В какой-то степени для меня это прям фууууф,достигнут какой-то рубеж и поставлены новые вершины!Юхууууу jump

AnkiN, если не против,передаю тебе флажок вожатой в песочнице,как самой активной v Добавлено спустя 8 минутВсем младшим пузикам желаю поменьше всяких тонусов ,шеек подлиннее и прочь из головы все плохие мысли!Мы все обязательно справимся и будем самыми счастливыми мамульками loves
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2242 дня назад
medvejenka, ууухх, и правда уже 28 недель у тебя, поздравляем и ровняемся пока на тебя, как на ближайший ориентир.
Удобно располагайся в новом доме ) и радуй нас своими позитивными сообщениями!

Я не против ah я тут сижу постоянно, везде нос сую... ah т.к. это мое окно в мир )), телик не смотрю (из-за мелкой, чтоб не залипала, в соцсети хожу ооч.редко.
Мои интересы на данный момент все тут da
Так что с радостью принимаю флажок вожатой!
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1606 дней назад
medvejenka, Женя, мои поздравления! Первый важный рубеж достигнут!!! Еще немного усилий и ты у заветной цели! А ты девочка упорная... столько пролежать не каждый сможет. Зато есть свой плюс...за беременность лежание поперек горла встанет так что потом будешь мечтать постоять или побегать, а и других вариантов с тремя детками и не будет))) family
""
|
Перейти на форум: