[РЕШЕНО] ПЕСОЧНИЦА. часть 2. тройни/четверни от начала до 28 недель.

общение тех, кто ждет тройню или четверню на ранних сроках многоплодной беременности
Посетитель
KateSalt
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 153
Воронеж
2882 дня назад
Dinara, но пожалуйста, будь аккуратней. Не смотря на всю мою активность, риск всегда очень велик. Слава Богу, все обошлось, и может благодаря всему этому я и доносила уже до приличных сроков, но давать такие рекомендации я никому не буду, все индивидуально, и каждый решает для себя, соответственно состоянию здоровья. Легкой беременности, хороших сроков и здоровых деток всем ожидалочкам!!!!
""
Посетитель
Katerinka
Сообщений: 141
Нижний Новгород
1012 дней назад
Девченки привет! Прошло три дня как вышла со стационара и опять пуз тонизирует cry . Вроде лежишь и ничего не делаешь! От всех забот освободили, только положительные эмоции!!! Ну что ещё надо то??? Боюсь за шейку. Кольцо то поставили, а все равно страх где то на задворках.
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1626 дней назад
Katerinka, продолжай лежать. Иногда кажется, что ничего не делаешь, а на деле постоянно села-встала. Лежать, лежать, лежать. Таблеточки от тонуса доктор прописала?
И настраивайся на хороший срок, разговаривай с детками. Живот поменьше трогай - от этого тоже может тонусить.
""
Посетитель
Katerinka
Сообщений: 141
Нижний Новгород
1012 дней назад
Флорентийка, от тонуса прописали только магне b6 я его почти с самого начала пью. Ещё утрик вставляю. И все. Щас ещё свечку папаверина выставила, вроде поменьше... Лягу спать, может поможет))))))
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 час назад
Katerinka, при обычной беременности шейку наблюдают до 26-ти недель, а потом считается, если она продержалась, то дальше смотреть нет смысла, продержится, с тройней конечно несколько иначе, но у вас же кольцо, с какой периодичностью вас планировали врачи смотреть - как оно там держит?
А так-то да, лежать и только лежать, что тут еще посоветуешь. Тонус снимается только полным расслаблением, и никаких нервов. Валерианочки опять же можно, пустырника попить.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2221 день назад
Ох, а я опять сегодня в обморок грохнулась.
Прям после приема врача в столовой ), еле до стула добежала, чтобы на пол не рухнуть.
Неужели никто тут не падает?
Мне прям теперь из дома одной никуда ((.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2015 в 16:02)
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2554 дня назад
Согласна с девочками только лежать лежать и лежать...у меня вчера мама обратила внимание,что на левом бедре уже огромный сине-черный синяк от постоянного лежания,потому что вообще с первого дня переноса как легла так и лежу,и ради деток долежу до конца!и никакие синяки меня не испугают!Добавлено спустя 1 минутуAnkiN, ты доктору своему скажи об этом.может к невропатологу отправит...действительно опасно одной ходить
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 час назад
AnkiN, ВСД наверное обострилась, у меня частенько кровь от головы во время беременности отливала - в глазах мушки, головокружение, но так чтобы падать - такого не было.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2015 в 16:36)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2140 дней назад
AnkiN, а ты кровь проверяла на густоту? Д-димер сдавала, можети не в тему, но может она густая... нехватка кислорода в крови.., у меня не кружилась голова. И обмороков тем более не было.
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2221 день назад
Завтра спрошу в ПЦ Балашихи, мне к ним завтра. Сегодня забыла, как-то из головы вылетело...
Д-димер хороший, только сдала.
У меня, кстати, в детстве ставили ВСД, но я толком и не знаю, что это токое.
В детстве в обмороки падала от голода или жары, а во взрослом состоянии нет.
Видно во время Берем.обостряется - в глазах темнее и мушки, и если не сесть, могу и свалится ).
Ну это ерунда, главное, чтобы малышам не вредило. Узнаю у врача.
""
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2121 день назад
AnkiN, лучше сказать об этом врачу.
не шутите.
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2554 дня назад
AnkiN, ооо мушки мои друзья с детства тож ВСД.но ттт в обмороки не падаю.думаю это оно и обострилось на самом деле,могут назначить актовегин покапать ,потому что ВСД и дает сильную нехватку кислорода
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2221 день назад
Да-да, я уже почитала в инете. Скажу обязательно.
Просто когда не происходит ничего, совершенно забываешь об этом.
Спасибо! )
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2554 дня назад
У меня в телефоне прям блокнотик и я все все вопросы записываю и потом на приеме у врача спрашиваю.потому что иначе я дубинушка и по факту тоже про все забываю )
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2221 день назад
medvejenka, оо, мерси! Идея.
Я с сидением дома больше двух лет и так стала дубинушкой, а как забеременнила - вообще обострилось, ничего не помню.
Муж смеется, т.к. я даже слова некоторые позабывала. )))
""
|
Перейти на форум: