[РЕШЕНО] Беременность тройней/четверней - финишная прямая! 28+

тема для обсуждения насущных проблем на поздних сроках беременности и для общения :)
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2556 дней назад
Приехали мы в 3 роддом, там где детская реанимация свободна. Ничего про этот роддом не знаю. Все подтвердилось, у меня отходят воды, раскрытие один палец. Сняли пессарий и швы. Я в родовой, жду своей участи. Хотят дотянуть до утра. Вот не смогла я даже до 34 недель доносить. Мне так страшно!
""
Посетитель
Юленька
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 76
Дзержинский МО
2926 дней назад
Diana, не бойся! Самое главное в больнице, где есть детская реанимация! Под наблюдением! А то что не дотянула до 34 недель- это чисто психология! У деток вес по УЗИ ставили хороший, так что лишние нервы не трать! Пусть у вас все будет хорошо и легко! И врачи хорошие и внимательные будут!
""
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2556 дней назад
Юленька, спасибо! Всё равно как-то не готова я была к такому развитию событий!
""
Посетитель
Elena
Ветеран многоплодный беременности
Сообщений: 111
Кемерово
2501 день назад
Diana, держись, дорогая, 34 это же не 28 недель, всё будет хорошо!!! За тебя очень переживаю, держу кулачки! Удачи!!!Добавлено спустя 5 минутЮленька, я не знаю, как, но в заключение УЗИ написано: эхопризнаки в/у гипоксии второго и третьего плода... А ещё обвитие шеи пуповиной третьего.
Девочка делала малоопытная, мусолила меня почти три часа!!! Главное до этого всегда все было хорошо. Может у кого-то так было?
""
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2556 дней назад
Elena, у меня 32 недельки, в понедельник будет. Я мечтала хотя бы до 34. Но! Шейка как я писала 1 см, головка у тройняшки очень низко расположена, давит на шейку, у нее и воды отходить начали. Мне опять сказали, что очень большой живот, матка пере растянута. Пока я здесь лежу, уже три малыша родились, за одними родами наблюдала, видела как малыша маме на грудь положили и оставили полежать. Я прям прослезилась. Осень волнуюсь за своих малышей и за себя. Как все пройдет!
""
Посетитель
Elena
Ветеран многоплодный беременности
Сообщений: 111
Кемерово
2501 день назад
Diana, как это все волнительно, я последние 10 лет так ждала этого момента и чем он ближе, тем переживаний больше. Все будет хорошо!!!
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2563 дня назад
Diana, главное не переживай и думай только о хорошем.мои на 31 неделе родились,сейчас вон три бурундучка по 5-6 кг ) воюем,укладываю их на дневной сон ,а они лежат и лыбятся все втроем ))) это еще трогательнее ,чем когда они только родились ) три моих человека осознанно улыбаются )) такое нам счастье выпадает ,быть мамами одновременно троих малюток!
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2447 дней назад
Diana, держись! Верь, что все пройдет как нельзя лучше!!! Удачи, ждем новостей!!!
""
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2556 дней назад
medvejenka, Наташка12, Elena, спасибо вам девочки!!!!! Сейчас каждое слово поддержки, как бальзам на душу!!! Обязательно буду писать, что тут со мной происходит. Сейчас пересменка, придут новые врачи посмотрим, что скажут. У моего мужа сегодня день рождения, так хотелось в этот день быть с ним.
""
Посетитель
Elena
Ветеран многоплодный беременности
Сообщений: 111
Кемерово
2501 день назад
Diana, а ты ему в этот день можешь сделать такой подарок, который никто никогда в жизни не подарит)))
""
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2556 дней назад
Сейчас приходила новая смена, как-то они с недовольством отреагировали, что из севастопольского меня отправили сюда. Не довольны они моим присутствием здесь.Добавлено спустя 1 минутуElena, это точно!
""
Посетитель
Юленька
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 76
Дзержинский МО
2926 дней назад
Diana, не беспокойся насчёт реакции врачей! Сами наверное переживают не больше твоего. Самое главное, чтобы профессионалы были и знали своё дело! Не накручивай себя лишний раз, скоро увидишь своих малышей!
""
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2556 дней назад
Все девочки, сейчас мне сообщили, что оперировать будут сегодня. Специально главный врач приехал. Сейчас девочку прооперируют, потом меня. Ох как меня начинает трясти, страшно, я перенесла 3 операции и понимаю, что это такое. Какой наркоз пока не известно, анастазиолог решит. Дай Бог чтобы все прошло хорошо!
""
Посетитель
Elena
Ветеран многоплодный беременности
Сообщений: 111
Кемерово
2501 день назад
Diana, С Богом!!!
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2563 дня назад
Diana, у меня было 5 операций перед КС...через несколько часов после КС я пешком пошла к детям в реанимацию с 3 на 1 этаж ) КС не сравнить ни с одной даже самой простой операцией, боль уходит на второй план, потому что на первом месте три маленьких комочка, которым твоя защита ,забота и хороший настрой, важнее всего!!!Добавлено спустя 1 минутуУдачи на операции, и хирургов с легкой рукой!
""
|
Перейти на форум: