[РЕШЕНО] Беременность тройней/четверней - финишная прямая! 28+

тема для обсуждения насущных проблем на поздних сроках беременности и для общения :)
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2137 дней назад
Elena, хорошей госпитализации, и приятного (на сколько это возможно ) ожидания рождения ! give_rose

Diana, вообще обычно кормление раз в 3 часа, т.е. каждые 3 часа и ночью ! а время зависит от груди (минимум 20-30 минут по началу). Я цедила всегда чуть больше, чем требовалось малышам (т.к. им постоянно прибавляли объем). После уже вышли на средние необходимые объемы, уже сама поймешь процесс и возможности. До молока обязательно добирайся до "заднего" оно всегда сытнее, и грудь никогда болеть не будет. Т.е после опустошения и вроде бы вот и все, обязательно будет "вторая волна". Без переживаний и нервов, должна голове крутить только одно - это жизненно необходимое питание "с любовью" для малышей! Все получится!
""
Посетитель
Elena
Ветеран многоплодный беременности
Сообщений: 111
Кемерово
2489 дней назад
Natalia+3, Спасибо!
""
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2544 дня назад
Natalia+3, спасибо!Добавлено спустя 5 минутElena, я присоединяюсь к Natalia+3, ! Мне кажется, что в данной ситуации, это лучшее место, где спокойно и надежно! Я думаю если бы я находилась под наблюдение последние 2 недели, а не моталась по больницам, была бы другая ситуация.Добавлено спустя 7 минутУ меня с сегодняшнего дня все малыши сами дышать и сыночков перевели в реанимацию 8 роддома. А мы с дочкой здесь.
""
Посетитель
Agent-provokator
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 161
Владивосток
2670 дней назад
Diana, скорейшего вам воссоединения.
""
Посетитель
Юленька
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 76
Дзержинский МО
2914 дней назад
Elena, хорошей госпитализации и хороших врачей!

У меня в среду был общий осмотр с лечащим врачом, зав патологии и зам глав врача- назначили плановое на вторник( будет 36,1 недели) Сегодня снова сдаю все анализы и иду на УЗИ.
""
Посетитель
Agent-provokator
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 161
Владивосток
2670 дней назад
Юленька, класс. Ждем все вторника. А вы скоро своих малышей увидите. С Богом .
""
Посетитель
Elena
Ветеран многоплодный беременности
Сообщений: 111
Кемерово
2489 дней назад
Юленька, Спасибо! Желаю и вам, чтобы все шло по плану.Добавлено спустя 1 минутуЮленька, а какой вес у деток и можешь ли ты ещё ходить, просто мне кажется, через2 недели, я вообще не смогу встать.
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1582 дня назад
Девочки держитесь! Все для деток! Всем удачи!!!
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1623 дня назад
Юленька, Elena, девчонки, Вы уже героини с такими то сроками. Умнички! Сил вам доползать оставшиеся денечки и благополучно завершить этот крутой поход!
""
Посетитель
Elena
Ветеран многоплодный беременности
Сообщений: 111
Кемерово
2489 дней назад
Юля, Флорентийка, Спасибо, девочки!!!
""
Посетитель
Юленька
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 76
Дзержинский МО
2914 дней назад
Elena, сегодня узистка померила всех, но у меня осталось впечатление, что сделала она так для галочки перед операцией и очень быстро. В конце сказала, что все больше 2300 и я могу успокоиться. Карта с УЗИ пришла к концу рабочего дня врача, поэтому подробно я ничего
не узнала. Теперь только в понедельник или во вторник узнать саму реальность- когда взвесят каждого.Добавлено спустя 7 минутФлорентийка, Юля, спасибо! Мы очень старались доходить до 36. Вот суток и осталось) А так, мне кажется, что после 30 появилось второе дыхание и если бы не лежала в больнице, то дольше могла походить. Но врачи пугают сильным перерастяжением- вот и не противлюсьДобавлено спустя 12 минутElena, хожу вроде нормально. Тяжело переворачиваться ночью с бока на бок и после долгого лежания расходится трудновато бывает. А так все терпимо. И поправилась на сегодняшний день на 16 кг с начала беременности.
""
Посетитель
Agent-provokator
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 161
Владивосток
2670 дней назад
Я поправилась уже на 17 кг. И тоже дождалась таки второго дыхания. Надеюсь следующие недельки пролетят с легкостью.
""
Посетитель
Katerinka
Сообщений: 141
Нижний Новгород
1009 дней назад
Юленька, Elena, вы такие молодцы!!!! Настрой отменный! Вспоминаю себя, как тяжело было ходить, а точнее ползать, в последние дни! Герои!!!!!!
""
Посетитель
Юленька
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 76
Дзержинский МО
2914 дней назад
Katerinka, спасибо за поддержку) мы все стараемся.
""
Посетитель
Agent-provokator
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 161
Владивосток
2670 дней назад
Нужен совет. 32 -я началась неделя. Все вроде хорошо. Вот только вчера после осмотра врача и ктг начался тонус и как-то не проходит. Вечером папаверин плюс 2 табл ношпы и жидкий Mg B 6, но даже ночью от тонуса просыпалась несколько раз и дети со вчерашнего дня сильно активные. Еще ктг показало схватки, хотя живот не болит, только сковывает тонусом. Это наверное тренировочные показал ктг. Во вторник укладывают в ПЦ а до этого времени прям переживаю как бы не началось чего. Лежу и стараюсь меньше вставать.
""
|
Перейти на форум: