[РЕШЕНО] Беременность тройней/четверней - финишная прямая! 28+

тема для обсуждения насущных проблем на поздних сроках беременности и для общения :)
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1635 дней назад
Diana, держись. Удачи тебе на операции, пусть все пройдет хорошо.

А вообще я, конечно, в шоке от нашей действительности. Скорая могла бы и на Опарина отвезти, это рядом и по скорой они принимают. Все таки тройня и преждевременные роды, опасность налицо. Ну почему никакого сочувствия у людей? И что значит отказались от предложенных роддомов? А как в них ехать, если детской реанимации нет? Роженица вообще об этом думать не должна, это забота врачей! А у нас, как обычно, "спасение утопающих дело рук самих утопающих"
""
Посетитель
Agent-provokator
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 161
Владивосток
2682 дня назад
Diana, мы все мысленно с тобой, держим за тебя все кулачки. С Божьей помощью.
""
Посетитель
Katerinka
Сообщений: 141
Нижний Новгород
1021 день назад
Диана, мы мысленно с тобой!!!! Все будет хорошо!!!!!!
""
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2556 дней назад
Девочки прооперировали за 40 мин., отходила и писать не удобно было. Сейчас поворачиваюсь с боку на бок, вставать завтра буду пытаться, в 1 в реанимацию к детям. Потеря крови 1,5 л. Надеюсь, что операция прошла хорошо, в какой-то момент меня вырубили, чтобы не болтала, не мешала работать. Сейчас конечно все болит.Добавлено спустя 5 минутТеперь о детках! Близнецы вес 1440,1540, тройняшка 1840 (воды у нее были зеленые). Родились такого богрового цвета. Сказали, что глубоко не доношенные. Питаются через катетер в пуповине, дышат через прибор. Пока больше не какой информации.Добавлено спустя 5 минутДевочки, спасибо всем за поддержку!!!!!
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1593 дня назад
Diana, поздравляю с рождением деток! Все у вас будет хорошо! Верь в себя и главное в своих малышей!!! Скорей восстанавливайся и к деткам, ты им очень нужна!
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2563 дня назад
Diana, поздравляю с рождением деток!страшное уже позади!мои двое сначала тоже через системы в пупок питались а потом через зонды.Веса отличные!скорейшего восстановления вам всем!
""
Посетитель
Agent-provokator
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 161
Владивосток
2682 дня назад
Diana, я думаю для тебя все как во сне прошло. Теперь новый этап в вашей жизнь, немного всем постараться, потерпеть и полным составом, здоровенькие домой. Сил тебе и деткам и терпения.
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1635 дней назад
Diana, поздравляю! Самое главное органы дыхания и зрения. А остальное не так страшно. Попки наедят и выкарабкаются. Цеди молоко и готовься провести там минимум 3 недели. Это трудно, долго, но мы все через это прошли и можем сказать, что оно того стоит smile

Что касается кожи - это не страшно. Она постепенно осветлится и полностью сменится. Просто за ней нужно будет ухаживать. У меня один был с такой кожей, прям негритенок. Много средств перепробовали, но доктор наук, дерматолог с Опарина сказала до гестационных 40 недель плюс один месяц такую кожу не мазать никакими кремами, мылом и тд. Только белый медицинский вазелин за три копейки. Эффект будет не сразу, но зато не повредите кожу.
""
Посетитель
Katerinka
Сообщений: 141
Нижний Новгород
1021 день назад
Diana, с рождением малышей!!!!
""
Посетитель
Юленька
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 76
Дзержинский МО
2925 дней назад
Diana, поздравляю с рождением малышей!!! Желаю скорейшего восстановления тебе и деткам! Здоровья, нервов железных, сил! Ты стала мамочкой- а это главное счастье в жизни!!!
""
Посетитель
Elena
Ветеран многоплодный беременности
Сообщений: 111
Кемерово
2501 день назад
Diana, поздравляю с рождением и новым жизненным этапом!Я очень за тебя и деток переживала, мысленно была с тобой!Здоровья вам, сил и терпения!!!
""
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2556 дней назад
Девочки, спасибо за поздравление и поддержку! Буду писать и спрашивать ваших советов! Грудь пока пустая, нет даже молозива. А если в этой больнице нет ни какого этапа выхаживания, только реанимация. Тоже будут держать 3 недели. Здесь говорят роддом последнее время перегружен.Добавлено спустя 2 минутыЮленька, Elena, Agent-provokator, девочки я вам желаю доходить до максимальных сроков, чтобы все прошло хорошо, терпения!
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2447 дней назад
Diana, умничка! Все самое страшное уже позади, впереди только радости!!!! Скорейшего восстановления и выписки!!!!

Если 2-го этапа нет, то скорее всего вас переведут в больницу и там уже будете до полного восстановления!!!!
""
Посетитель
Flora
Ветеран многоплодной беременности Активист форума Золотой объектив
Сообщений: 474
Астана
242 дня назад
Diana, Поздраляю с рождением малышей. Здоровья огромного вам и деткам!
И радости материнства!
""
Посетитель
Agent-provokator
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 161
Владивосток
2682 дня назад
Решила в 31 неделю буду укладываться и сохраняться, чтоб как у Дианы не вышло. Лучше под наблюдением буду, без геройствований и дай бог до 35-36 деткам в животике посидеть.Добавлено спустя 2 минутыЯ за Дианку распереживалась, что у самой все как-то болеть стало. Хорошо опыт родов есть и схватки отличить смогу.
""
|
Перейти на форум: