[РЕШЕНО] Беременность тройней/четверней - финишная прямая! 28+

тема для обсуждения насущных проблем на поздних сроках беременности и для общения :)
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2556 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 1 минутуФото на дня за 3 до родов. Вот такой у меня был живот. Все врачи говорили, что очень большой.Добавлено спустя 2 минутыНе знаю почему фотка так добавилась.
""
Посетитель
Agent-provokator
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 161
Владивосток
2682 дня назад
Diana, у меня по-моему больше сейчас в 29 недель. Какой обхват?
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
Diana, поздравляю! Параметры малышей хорошие, желаю опытных врачей и только успехов на этапе выхаживания!
За молочко не волнуйся, все будет, как придет время.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2230 дней назад
Diana, присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!
Теперь за детками хороший контроль. Возможно, это экстренное КС - лучший вариант для малышки-тройняшки, т.к.зеленые воды признак инфекции и чем раньше убрать этот фактор, тем лучше.
Все, что ни желается - к лучшему!
Поправляйся, отдыхай, расцеживай грудь ( у меня после КС молоко на 3 сутки пришло).
И навещай своих малюток только с положительными эмоциями!!!

Еще раз поздравляем!!!
Спойлер
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2149 дней назад
Diana, поздравляю с рождением деточек give_rose сил и всем вам много здоровья! Хорошего этапа выхаживания, это просто нужно пережить и верить в себя и деток! Молочко обязательно придет, только не ленись сцеживать loves
""
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2556 дней назад
Agent-provokator, 114 см.Добавлено спустя 11 минутLubanya, AnkiN, Natalia+3, спасибо! А сцеживаться руками или молокоотсосом?Добавлено спустя 17 минутAnkiN, я думаю раз так произошло, значит так надо! Не зря я себя так плохо чувствовала последние дни, видимо все к этому шло! В итоге в субботу именно муж посоветовал померить температуру и давление. Только после этого стало понятно, что оставаться дома больше нельзя.
""
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2556 дней назад
Сходила посмотрела своих малышей, поверить не возможно, что это сокровище мое! Какие они крошки и как помещались во мне! Какие они хорошенькие! Один сыночек полностью на искусственном дыхании, второй и доча сами дышат, их просто поддерживают. Пока это вся информация, должны прийти посмотреть разные специалисты.
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1635 дней назад
Diana, малышам должны назначить лечащего врача, обязательно узнай, познакомься и все-все подробно выспроси. То, что двое сами дышат это замечательно, а там и третий выкарабкается. Многие из наших детей побыли на ИВЛ. Кто-то дольше, кто-то поменьше. Значит так нужно. Твоя задача сейчас это молочко!
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2447 дней назад
Diana, молоко отсосом более эффективно и больше шансов сохранить молоко и расселить грудь!!!
""
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2556 дней назад
Наташка12, уже попросила мужа купить, завтра начну заниматься этим вопросом. Сама руками пробую, что ничего.
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2447 дней назад
Diana, руками тяжеловато-то и объем совсем не тот, что от молокоотсоса!!!!
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2149 дней назад
Diana, у меня руками совсем не получалось. Молокоотсос это вещь! Причем для расцеживания - ручной (и лучше снять мягкие насадки), а вот потом для объемов и что б подольше доиться хорош электрический. Хотя у меня всегда ручным больше и быстрее получалось. Т.к. сама чувствуешь и полность контролируешь процесс.
""
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2556 дней назад
Natalia+3, уже купили электрический, я сегодня попробовала, молозиво выделяется. А по сколько мин. И сколько раз в день надо качать, чтобы молоко пришло?
""
Посетитель
Agent-provokator
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 161
Владивосток
2682 дня назад
Diana, чем чаще стимуляция тем больше молока но переусердствовать не стоит. Каждые 2 часа думаю само то по несколько минут.
""
Посетитель
Elena
Ветеран многоплодный беременности
Сообщений: 111
Кемерово
2501 день назад
Ну вот и настал новый этап в моей жизни. С сегодняшнего дня я в ПЦ, сказали лежать могу недели 3. Поселили в отдельную палату, вот кряхчу здесь потихоньку.
""
|
Перейти на форум: