[РЕШЕНО] ПЕСОЧНИЦА. Продолжение) тройни/четверни от начала до 28 недель.

общение тех, кто ждет тройню или четверню на ранних сроках многоплодной беременности
Посетитель
Ирина 1+3
Сообщений: 15
Мосвка
2613 дней назад
Как у вас тут уютно! завтра иду вставать на учет. Надеюсь, что доченька останется в садике спать днем, а то с ней как-то к гинекологу идти не очень то правильно...
Так хочется уже 12 недель, чтобы узи сделать. я так переживаю за крошек... хочу, чтобы все хорошо было!
Ёжики плодятся, когда им хочется)
Рождена быть счастливой
""
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2326 дней назад
Ирина 1+3, Добро пожаловать, присоединяйся, будем рады общению! hard
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
Посетитель
Ирина 1+3
Сообщений: 15
Мосвка
2613 дней назад
подскажите, пожалуйста, а, когда тройня вообще возможно пол узнать по узи? или сюрприз будет?
Ёжики плодятся, когда им хочется)
Рождена быть счастливой
""
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2326 дней назад
Ирина 1+3, не переживай, (можно на ты?), сама помню, как в самом начале считала каждую недельку))) А у меня до 12 нед куча УЗИ была, что так, что в больничке...Добавлено спустя 1 минутуИрина 1+3, конечно можно, но не раньше 13-14 нед у хорошего узиста.
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
Посетитель
Inessa
Сообщений: 124
Москва
2373 дня назад
Ирина 1+3, добро пожаловать!!!
А сколько старшей дочке?
""
Посетитель
Ирина 1+3
Сообщений: 15
Мосвка
2613 дней назад
Inessa:

Ирина 1+3, добро пожаловать!!!
А сколько старшей дочке?

Дочке старшей 2 года и 9(почти) месяцев)))
вторая беременность год не получалась!Добавлено спустя 2 минуты
Кабачёнковы:

Ирина 1+3, не переживай, (можно на ты?), сама помню, как в самом начале считала каждую недельку))) А у меня до 12 нед куча УЗИ была, что так, что в больничке...
Ирина 1+3, конечно можно, но не раньше 13-14 нед у хорошего узиста.

Конечно, можно на ТЫ! даже нужно)))
я еще тут не все прочитала... ни про кого ничего не знаю! как ваша беременность проходит?
я в декрете еще по первой беременности, поэтому на работу не выхожу... да и страшно мне как-то через весь город ездить на работу!
Ёжики плодятся, когда им хочется)
Рождена быть счастливой
""
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2326 дней назад
Ирина 1+3, ,беременность по тихоньку идет, вот скоро будут решать как корректировать шейку и гемоглобин мне нужно поднять...Да с тройняшковым животом особо не наездишься...
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2210 дней назад
Ирина 1+3, добро пожаловать! ))
У хорошего специалиста можно и в 12 недель пол узнать ) нам на первом скрининге сказали, а дальше только подтверждали.
Многие девочки из Москвы на Опарина к отличному узисту ходили, Костюков Кирилл Витальевич. Очень советую!!!
У нас тоже старшая доча 2,7 :)

Кабачёнковы, я гемоглобин фисташками поднимала, только не солеными, не жареными ( где сухофрукты продают есть), только их надо с чем-то витамин С - содержащим вместе есть, я пила отвар шиповника, чай с лимоном и т.п. Помогало оч.хорошо.
Но не перебарщивать, штучек 10-15 за раз (в день).

Хорошей вам беременности, девочки!

Душа радуется, когда новенькие приходят! :)
Сама пришла сюда в 8 недель, а теперь уже три носика сопят рядом loves
""
Посетитель
Ирина 1+3
Сообщений: 15
Мосвка
2613 дней назад
AnkiN, а вы на каком сроке родили своих малышей? может где-то ваша история есть?Добавлено спустя 1 минуту
Кабачёнковы:

Ирина 1+3, ,беременность по тихоньку идет, вот скоро будут решать как корректировать шейку и гемоглобин мне нужно поднять...Да с тройняшковым животом особо не наездишься...

а шейку это обязательное? как же все таки отличаются беременности одним малышом и тремя!
Ёжики плодятся, когда им хочется)
Рождена быть счастливой
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Ирина 1+3, все истории можно прочитать, зайдя в профиль к собеседнику, внутри которого есть вкладки блог, комментарии, фото и форум
может где-то ваша история есть?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Всем новеньким девочкам рекомендую посмотреть видео ролики, где вы увидите всех нас - участников клуба тройняшек, наши будни и праздники, как меняются наши семью в ожидании и с появлением чуда, как вынашиваются, рождаются и растут наши дети.
Наследие участников нашего клуба hard
Сайту тройняшки 14 лет
Сайту тройняшки 13 лет
Сайту тройняшки 12 лет
Сайту тройняшки 11 лет
Сайту тройняшки 10 лет
Редактировалось: 3 раза (Последний: 15 сентября 2015 в 10:30)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2210 дней назад
Ирина 1+3, по-началу было страшно что-то писать, а теперь некогда ))) успеваю только почитать, как тут дела и то не кажд.день. Но может быть когда-то осилю историю.
Мальчишки родились ровно в 36 недель ПКС. Два месяца лежала на сохранении на гинипрале.
А коррекции шейки не потребовалось, так что это по показаниям или по опыту и усмотрению врача.
""
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2326 дней назад
AnkiN, спасибо за совет! baby
Ирина 1+3, да, я раньше тоже многого не знала)) шейку контролируют, тк нагрузка с тремя плодами весомая.
Lubanya, класс, надо посмотреть!
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
Посетитель
Inessa
Сообщений: 124
Москва
2373 дня назад
Девочки, привет!!!
А я сегодня, наконец-то, узнала кто в животике, и то не про всех. Близнецы точно мальчишки, а вот в отдельной квартире никак врач не смогла рассмотреть)))
Ankin, у меня к тебе вопрос, у тебя время на старшую дочку остается, моя такая же маленькая, тоже требует внимания.
""
Посетитель
VALENTINA
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 166
Саратов
2366 дней назад
Всем привет!
Наконец-то и я присоединясь к чудесному миру тройняшек)))
Нам 21 неделя, совсем недавно узнали пол наших малявочек: мальчишка и две девочки-близняшки)))) соответственно дихориальная триамниотическая тройня...
В первую очередь хочется сказать огромное спасибо за создание этого сайта, ведь это единственное место, где можно найти столько информации обо всем, что касается тройняшек! Спасибо создателям за труд!
Проводя дни в горизонтальном положении занимаю себя с пользой изучением ваших историй, форумов и т.д. Это очень помогает справиться с негативом, который порой получаешь от врачей...Ведь они не устают постоянно рассказывать о трудностях и рисках многоплодия)))
Я очень хочу как можно дольше проносить своих крошек, моя цель - 25 декабря! Это будет ровно 36 недель. И я готова ко всем трудностям ради их здоровья!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2015 в 17:36)
""
|
Перейти на форум: