[РЕШЕНО] ПЕСОЧНИЦА. Продолжение) тройни/четверни от начала до 28 недель.

общение тех, кто ждет тройню или четверню на ранних сроках многоплодной беременности
Посетитель
Тоня73
Сообщений: 2
Болшево
3137 дней назад
Здравствуйте, девочки. Принимайте ещё одно новое пузико ah Ожидается тройня, тоже дихориальная триамниотическая. Нам пока 8.6.
Так рада, что есть сайт для тройняшек +, спасибо его создателям !!! К сожалению, опытом поделиться пока не могу, зато вопросов ого-го.
Никогда не говори "никогда"
Посетитель
Inessa
Сообщений: 124
Москва
2373 дня назад
Ого, в нашем полку прибыло, девочки добро пожаловать!!!!!
""
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2326 дней назад
Valentina, Тоня73, приветствуем вас, девчонки!!! Очень рады!!! hard
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
Посетитель
Алла
Сообщений: 83
Турция
2869 дней назад
Доброе утро! Я как всегда только с вопросами;( Низкий белок, врач бьет тревогу, говорит если не поднять то будет беда. Рацион коррекции уже не поддается, нельзя " впихнуть не впихуемое" . На форумах сайта посмотрела , но определенного не нашла. Скажите пожалуйста какие именно белковые коктейли эффективно помогают.Добавлено спустя 3 минутыЕсли в одной порции напитка 3,4г белка , то как он поднимает белок, в одной порции мороженного его больше?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Что характерно, по осени всегда наплыв ожидалочек, ни один кризис не остановит этот поток чудес hard
Алла, какой срок?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Алла
Сообщений: 83
Турция
2869 дней назад
24 недели , малыши по весу соответствуют сроку, но сейчас пойдет их активный рост и врач говорит , что надо принимать меры, белог 58. (мало)
Посетитель
VALENTINA
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 166
Саратов
2367 дней назад
У меня тоже белок 58...принимаю Фемилак примерно с 16 недель...
Подскажите, для моего срока (21 неделя) вес малышей 350, 325 и 321 гр это нормально? Или главное, что они все примерно одинаковые?
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2129 дней назад
Valentina, в группе "в ожидании" есть собранная информация по узи на разных сроках
узи тройняшек
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2015 в 13:01)
""
Посетитель
N@t@Li@
Сообщений: 33
Санкт Петербург
3106 дней назад
Тоня73, Valentina, Добро пожаловать новым пузикам!
Посетитель
N@t@Li@
Сообщений: 33
Санкт Петербург
3106 дней назад
Была сегодня на цирвикометрии, намерили шейку 20мм, немного, но лучше чем неделю назад 1,2! Вот теперь задалась вопросом что же послужило хоть небольшому но увеличению. За эту неделю стала вставать только в туалет(лежу с подушкой под попой) и начала колоть прогестерон, а может неверно измерили в прошлый раз!
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1616 дней назад
N@t@Li@, как бы то ни было - лучше перебдеть. Сохраняй постельный режим!Добавлено спустя 3 минутыАлла, на Нутридринке от Нутриции написано 6гр белка в 100гр напитка. А бутылочки по 200гр и они вкусненькие. Т.е за раз 12 гр белка. И надо посмотреть сколько в день их можно беременным. Здоровым и не беременным до 7 бутылок в день!Добавлено спустя 5 минутДевчата, 58 белок это действительно крайне мало. Используйте все способы поднять белок!!!
""
Посетитель
N@t@Li@
Сообщений: 33
Санкт Петербург
3106 дней назад
Алла, Привет! У меня тоже срок 24 недельки и белок 59. Тоже задумалась о белковых коктелях, но посмотрев содержание, засомневалась в их эффективности! Буду корректировать питание, может поможет smile Добавлено спустя 2 минутыФлорентийка, Это точно, лучше перебдеть smile Я не поднимусь с этой подушки, пока рожать не начну smile
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1616 дней назад
N@t@Li@, сомневаюсь, как ни прискорбно. Питанием можно скорректировать падающий белок, но не упавший к плинтусу. Тут явно не обойтись без препаратов и пресловутых коктейлей. Не шутите с этим, это серьезный момент и серьезная задача!
""
Посетитель
N@t@Li@
Сообщений: 33
Санкт Петербург
3106 дней назад
Флорентийка, Ну чтож коктейли, значит будем пить и коктейли smile А какие нибудь более серьезные препараты по подъему белка существуют?
Посетитель
Flora
Ветеран многоплодной беременности Активист форума Золотой объектив
Сообщений: 474
Астана
223 дня назад
Интересно, у меня белок тоже был 58, мне ничего не назначали, хотя я про коктейли спрашивала.
Сама ем мясо, но не ем а прям впихиваю его. Могу икру с яицом. Но тоже надоедает. Мне наверно поэтому ставят ЗВУР. Даже в больницу ложили (там еще с кровотоком проблемы), но выписали через 4 дня.
Про коктейли я в нете прочитала, тоже засомневалась. А столько мяса через силу я не могу впихнуть((
""
|
Перейти на форум: