[РЕШЕНО] ПЕСОЧНИЦА. Продолжение) тройни/четверни от начала до 28 недель.

общение тех, кто ждет тройню или четверню на ранних сроках многоплодной беременности
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
6 дней назад
Приоткрыт зев, очень переживаю. У кого была похожая ситуация, кто доносил до хорошего срока?
Olyaer, у меня зев был приоткрыт до швов, 1,2см, и шейка была 2,2см, после швов, наложенных в 20 недель не знаю, было ли открытие, вряд ли, но без пессария я доходила до 37-ми. Точнее долежала. hoho
Конечно, при наличии швов зев приоткрываться по идее не должен, но так бывает, главное, отслеживать, нет ли ухудшения, в некоторых случаях даже снимают швы, но даже при таком раскладе выносить реально, такие ситуации были не раз.
Крайне важно в подобной ситуации набраться терпения, сохранять постельный режим - чем разгрузить максимально шейку, и внутренний позитивный настрой. sigh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 сентября 2015 в 08:31)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2334 дня назад
Алла:

Не кидайте тапками,!!! А если пить протеиновые коктейли для спортсменов?
Я пила до беременности, очень много читала и думала, пить ли сейчас, но почитав состав все-таки не стала рисковать...хотя они зараза вкусные)))))Добавлено спустя 3 минуты
Olyaer:

Здравствуйте девочки! Вот и я решила зарегистрироваться. У меня 23 недели. Сказали отри девочки, близняшки и тойняшка. Читала форум почти сначала беременности. Завтра иду покупать пессарий, будут на этой неделе ставить Швы с 16 недели. Приоткрыт зев, очень переживаю. У кого была похожая ситуация, кто доносил до хорошего срока?

Добро пожаловать!!! Прям радостно от наплыва новеньких!!! Удачи вам!!! hard
Я вот в ожидании коррекции шейки....планирую УЗИ 25.09 в 8ке....Добавлено спустя 12 минутInessa, ну что сказать, кошмар, но при этом я почему-то совсем не удивлена...я вот кажется убедила свою гиню из ЖК, что нет смысла туда кататься, тем более, если они сами говорят, что в 8ке грамотные врачи с опытом по многоплодию. Да и рожать планирую в 8ке.

Инна, поздравляю вас с мужем с годовщиной свадьбы, любви вам крепкой и всех благ!!! give_rose give_rose give_rose
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2334 дня назад
Девочки, стараюсь ловить только позитив, поэтому вопрос на тему пузатенькой фотосессии, делали ли? на каком сроке? как перенесли (все-таки в движении и на ногах надо быть)? Так хочется гулять, погода шикарная, но физически не получается, потребность присесть, а еще лучше прилечь)))))

А так, устала уже от насморка и тп, что-то в весе прибавила по-моему многовато, давление как обычно низкое,плюс еще в выхи ноги чуть-чуть оттекли, бруснивер пью и соль убрала....Стараемся не унывать! Шевеления теперь такие отчетливые стали, понятно кто где, правда мальчишек еще не различаю...поэтому либо мальчишки либо девчонка))))
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1623 дня назад
Кабачёнковы, а у тебя не ринит ли беременных начался?
""
Посетитель
Olyaer
Сообщений: 8
Калининград
3078 дней назад
Lubanya, Спасибо большое, гоню от себя плохие мысли, буду лежать и настраиваться на позитив smile
Кабачёнковы, у нас на сохранении еще три девочки с тройняшками лежат и у всех срок плюс минус 1 неделя беременности))) у нас тут тоже свой мини клуб laugh
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2334 дня назад
Флорентийка:

Кабачёнковы, а у тебя не ринит ли беременных начался?

А фиг знает...а что можно при рините беременных? (лора и терапевта видела в поликлинике, смотрят для галочки, не вижу смысла к ним идти)
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1623 дня назад
Кабачёнковы, ты поиск по форуму вруби и куча способов выпадет в поиске smile

Мне ни один не помог )))) так и задыхалась до родов где то с 23 недель.

Кому то точно помню помогла крем для жопы мазь Флеминга, кому то Деринат.

А, мне ненадолго помогал морозный воздух ибо дело было в зиму. Короче сосуды сужались и сразу дышится. А сосудосуживающие препараты принимать особо не рекомендуется.
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2218 дней назад
Кабачёнковы, у меня был в обе берем-ти. В тройняшковую под конец последний месяц я вообще носом не могла без капель вдохнуть - пришлось капать сосудосуживающие детские, лучше так, чем кислородное голодание из-за отсутствия норм.дыхания.
На второй день после родов все как рукой сняло ))).
""
Посетитель
Inessa
Сообщений: 124
Москва
2381 день назад
Флорентийка, спасибо за поздравления!!!
Да, ты права, надо держать себя в руках, а то всякая фигня выводит из равновесия.
Кабаченковы, Людмила, спасибо за поздравления!!!
Людмила, я как то не настроена на беременную фотосессию, тем более уже и сил особых нет, чуть походишь и уже одышка(((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2015 в 16:08)
""
Посетитель
Алла
Сообщений: 83
Турция
2877 дней назад
Кабачёнковы, а я всё-таки решила пить, прочитала состав (если конечно он правдивый) и меня смутили краситили и ароматизаторы, но и в простой пище мы много чего вредного получаем, по моим подсчетам я должна съедать 600 гр. говядины в сутки или кило творога, как так можно питаться каждый день? Может кто знает, то помогите, врачей по рациону беременных не найдешь , в ЖК твердят только про белковую еду, а как и зачем разводят руками.
А по поводу фотосессии, мы в прошлое воскресень делали ( муж прилетел), конечно после этого пришла и уснула до следующего утра;), погода просто чудо, даже слезы наворачиваются. ;)))
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2334 дня назад
Алла:

Кабачёнковы, а я всё-таки решила пить, прочитала состав (если конечно он правдивый) и меня смутили краситили и ароматизаторы, но и в простой пище мы много чего вредного получаем, по моим подсчетам я должна съедать 600 гр. говядины в сутки или кило творога, как так можно питаться каждый день? Может кто знает, то помогите, врачей по рациону беременных не найдешь , в ЖК твердят только про белковую еду, а как и зачем разводят руками.
А по поводу фотосессии, мы в прошлое воскресень делали ( муж прилетел), конечно после этого пришла и уснула до следующего утра;), погода просто чудо, даже слезы наворачиваются. ;)))

Меня не ароматизаторы смутили, а добавки (не помню название и сейчас не дома, посмотреть не могу), которые способствуют быстрому сжиганию жиру и тп. (У меня протеин и изолят дома хороших проверенных фирм, но все-таки они для спорта)... Поэтому я иногда пью нутридринк и нутридринк нутризон эдванст (как смесь для кормления детей). Первый вариант вкуснее, но дороже) Второй ну так, пить можно, экономнее))
В плане рациона мне мой врач (дополнительно платно хожу) написал так: 200 гр рыба, мясо, творог, 2 яйца в день, много овощей и фруктов. Честно, не могу осилить такой рацион, врач сказала маленькими порциями и часто, не допуская чувства голода.

А мы в выходные хотели выбраться, но на даче сразу куча дел нашлась блин и муж устал очень, куда уж его тащить...(
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
Посетитель
Алла
Сообщений: 83
Турция
2877 дней назад
Кабачёнковы, у вас еще хватает сил на дачу, да вы просто молодцы!!!! Тоже купила изолят, прочитала добавок таких как сжигателей жира и ускорителей метаболизма нет, но еще раз изучу.
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2334 дня назад
Алла:

Кабачёнковы, у вас еще хватает сил на дачу, да вы просто молодцы!!!! Тоже купила изолят, прочитала добавок таких как сжигателей жира и ускорителей метаболизма нет, но еще раз изучу.
У нас на даче бабушка живет, поэтому через выходные стараемся ездить (когда лежала в больнице конечно не до дачи), я больше из-за свежего воздуха, особо собираться не надо и далеко идти тоже, вышел на крыльцо и уже благодать)))))

А состав изолята изучи...в инете например состав моего ничего такого не содержит, но я изучала непосредственно информацию на упаковке и вот пара добавок меня смутили...у меня такой..
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
Посетитель
N@t@Li@
Сообщений: 33
Санкт Петербург
3114 дней назад
Девочки всем привет! Ездила сегодня на цирвокометрию, шеечка умничка, держит малышей и даже чуть удлинилась dance Срок уже 27 неделька! Вообщем лежим и растем! Подскажите пожалуйста с какого срока на доплер можно шагать?
Посетитель
VALENTINA
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 166
Саратов
2374 дня назад
Под действием Фемилака мой белок вырос с 58 до 70!!! bp
Так что рекомендую)) cooll
""
|
Перейти на форум: