[РЕШЕНО] ПЕСОЧНИЦА. Продолжение) тройни/четверни от начала до 28 недель.

общение тех, кто ждет тройню или четверню на ранних сроках многоплодной беременности
Посетитель
N@t@Li@
Сообщений: 33
Санкт Петербург
3084 дня назад
Flora, у меня врачи тоже молчат.
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1593 дня назад
Мало кому поможет, разве что Приморье есть среди ожидалочек. Но в мясе морских гребешков просто до фига белка - до 20гр белка на 100гр мяса гребешков. И они вкусные, вот!
""
Посетитель
Алла
Сообщений: 83
Турция
2847 дней назад
Не кидайте тапками,!!! А если пить протеиновые коктейли для спортсменов?
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1593 дня назад
Алла, да то же самое по сути. Но состав желательно изучить, бывают ненужные добавки
""
Посетитель
Алла
Сообщений: 83
Турция
2847 дней назад
Флорентийка, была сегодня у врача, сказала что можно пить коктейли для спортсменов. Для себя выбрала изолят сывороточного протеина, конечно же без добавок. Весь интернет прочесала, кто за, а кто и против, но так же нашла информацию что его используют и как замену ГВ (не именно спорт. питание) , а сам изолят только уже в других смесях.Добавлено спустя 2 минутыПодскажите норму потребления белка при многоплодие.Добавлено спустя 4 минутыЯ помню, что кто-то на сайте уже писал про спорт.питание, только это на заграничных просторах.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Алла:
Я помню, что кто-то на сайте уже писал про спорт.питание, только это на заграничных просторах.
В США многоплодные пьют коктейли для спортсменов.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Алла
Сообщений: 83
Турция
2847 дней назад
Lubanya, а про норму белка вы не можете подсказать, в интернете разбег от 1,5 до 4 г. на кг.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Алла, бывалые люди говорят, норма вычисляется в зависимости от веса, при среднем весе имеет смысл принимать 100г-150г в день (то есть одна из мам клуба принимала в таком диапазоне), максимум вроде бы 240, но лучше уточнить, погуглив "максимальные дозы белка на килограмм веса". Как-то так.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 18 сентября 2015 в 22:59)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2188 дней назад
Inessa, про старшую дочку забыла ответить. Если честно, то я еще и не поняла, как мы будем все вместе сосуществовать, т.к. все лето дочка пробыла у бабушки. Завтра приезжает.
Она жуткая егоза, даже не знаю, как будет получаться. Но верю, что справимся.
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2405 дней назад
AnkiN, все получиться не переживай! У нас старшая ураган, ничего уже привыкли, что она все время рядом, помогает, играет с ними! Бывают конечно моменты, когда вредничаниет, но все решаемо)))) Время даже находиться и отдельно со старшей позаниматься и поиграть, так что все наладиться)))))
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2188 дней назад
Наташка12, очень на это надеюсь )
Будем учиться!
""
Посетитель
Olyaer
Сообщений: 8
Калининград
3048 дней назад
Здравствуйте девочки! Вот и я решила зарегистрироваться. У меня 23 недели. Сказали отри девочки, близняшки и тойняшка. Читала форум почти сначала беременности. Завтра иду покупать пессарий, будут на этой неделе ставить Швы с 16 недели. Приоткрыт зев, очень переживаю. У кого была похожая ситуация, кто доносил до хорошего срока?
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1552 дня назад
Olyaer:

Здравствуйте девочки! Вот и я решила зарегистрироваться. У меня 23 недели. Сказали отри девочки, близняшки и тойняшка. Читала форум почти сначала беременности. Завтра иду покупать пессарий, будут на этой неделе ставить Швы с 16 недели. Приоткрыт зев, очень переживаю. У кого была похожая ситуация, кто доносил до хорошего срока?

Привет! Я с пессарием и швами доходила почти до 37 недель.
""
Посетитель
Inessa
Сообщений: 124
Москва
2351 день назад
Ой, девочки, довели меня сегодня в нашем ЦПСИР. Была сегодня записана ко врачу и на узи. Врач в прошлый раз на руки талон не дала, типа придешь где-нибудь в пол 5 зайдешь, я дам талон, пойдешь на узи (талон на 5.20), потом опять ко врачу. Приехали мы с мужем и ребенком в 16.30, врач болеет, ладно взяла талон, заняла очередь к другому, пошла на узи. Врач узист тоже заболел, принимает другой, только она на схватках неизвестно когда будет. Ладно сидим ждем. Напротив принимает другой врач. В начале 6 приходит, двое передо мной потом иду я. Она прочитала, что у меня тройня и говорит идите к другому врачу в кабинет напротив. Бумаги мои туда отдали, сказали подождать, ну я подождала одна девушка там была, потом позвали еще одну, которая уже была там раньше, за ней иду я. Врач говорит, ой, а это вы с тройней, мне на вас нужно час потратить, поэтому вы всех в очереди пропустите, а потом я вас посмотрю(((Я говорю, как это я уже сижу здесь 2 часа, почему я всех должна пропускать? Она мне ну вы извините, врач заболел. Я думаю, ну а я то здесь причем((( Муж уже весь испсиховался, обзвонился и т.д. У меня на нервной почве бок заболел, я короче забрала свои узи и ушла оттуда. Мужу рассказала и решили ехать домой. Где-то через час, мы в машине ехали звонок от туда, а вы не дождались узи? Я говорю нет. А когда вы на прием придете? Я говорю, наверное, уже никогда. Эта вся поездка заняла 5 часов, и все впустую, ребенок устал, все на нервах, кошмар короче(((( И это называется у нас сегодня годовщина свадьбы, отметили((((13 лет, блин(((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2015 в 09:19)
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1593 дня назад
Inessa, ты это, дыши глубже! Впереди еще долгий срок, кожа толстая нужна, нервы тоже. А то все эти психозы беременные сама знаешь кому вредят.
Один знакомый мою маму учил:" У тебя рука есть? Подними ее верх. А теперь опусти и скажи "нуихренсвами".

И да, поздравляю с годовщиной smile
Все остальное фигня, себя надо беречь как бы ни было тяжело и обидно и тд. Спокойствие!
""
|
Перейти на форум: