Новая ПЕСОЧНИЦА, тройни/четверни до 28-ми недель)

все впечатления и переживания тройной и более беременности до 28-ми недель обсуждаем здесь!
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1676 дней назад
Анастасия Аксянова, все согласные с Олей нажмут плюсик и разум победит)) гдядишь, так и до 100500 дотянем)))
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1593 дня назад
Lubanya, и тогда я стану почетным членом клуба. А по нечетным так, пописить вышла crazy
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2256 дней назад
Девочки, я совсем не горжусь, каждый день молю Бога о прощении. Возможно и голову мне снесло: половину своей жизни я беременна и кормлю. Но у младшей была аллергия на мое молоко- это был шок для меня. И все это я написала для тех кто себя чувствует ужасно, что бы они не унывали и верили в лучшее.
Читала про одну из участниц: она мужественно лежала 5 месяцев не вставая, после родов она училась ходить. И у нее были моменты, она хотела сдаться. На сайте девочки ее поддерживали. Может и мой опыт кому то поможет. Я каждый день благодарна, что Бог дал мне сил в самые тяжелые дни и я не согласилась на прерывание беременности, за каждый прожитый день, зато что муж простил, что детки здоровы, что мама рядом и помогает с малышами, хотя ей тяжело.
Я согласно с Ольгой. Но на мой взгляд у нас (у беременяшек) сейчас играют гормоны и обостряются стахи: вес, растяжки, грудь после ГВ, шрам после КС. И уверена, что каждая из нас хоть на долю секунды задумывалась об этом. Я и сама хотела бы ЕР, но все только по показаниям врачей, настраиваюсь на КС. У меня недавно были проблемы с шейкой, я молилась лишь бы доносить малышей до 1500. Но если Бог даст больше я буду только рада. Главное здоровье детей!Добавлено спустя 15 минутФлорентийка, я делала УЗИ почти каждый день, когда стимулировалась. Мне сразу сказали о гипере. Мой организм здоров и для него оказалась слишком большая доза, та что маленькая для девочек с проблемами... И врачи из разных ЭКО клиник Москвы предупредили, что перенос эмбрионов сейчас не желателен, их лучше заморозить...( я говорила о протоколе ЭКО, мол я проездом...ЛОЖЬ, ЛОЖЬ И ЕЩЕ РАЗ ЛОЖЬ!) за что и молю простить Бога простить. И уж это точно не таблетки от головной боли...
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2163 дня назад
Natalia, а кто у вас вёл стимуляцию на Опарина?
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1593 дня назад
Natalia, ну дык врачи не зря технологиям репродукции учатся годами и постоянно повышают квалификацию. Они же и назначают разные препараты разным женщинам, иногда комбинируют, дозировки различные. И уж если складывается неблагоприятная ситуация, то стараются её смягчить максимально бережным для женского здоровья образом. Ну КАК, КАК Вам в голову могло придти делать это самой?! Это, простите мою грубость, безрассудство, граничащее с параноидальной шизофренией. Я б могла в глубинах своего сознания это понять, если б у Вас не было детей вовсе и вообще последний шанс. Ну тут то чего ради так издеваться над собой, своим здоровьем и вообще то своими же детьми, которых Вы попросту бросили именно тогда, когда Вы им очень нужны.Добавлено спустя 1 минутуНе осуждаю, нет. Понять не могу
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Да, меня тоже не отпускает вопрос - КАК, но еще больше ЗАЧЕМ?
С эко и прочими стимуляциями при бесплодии не могу полностью смириться по причине, что такие жесткие меры к организму женщины применяются, но там-то хотя бы понятно - зачем, но когда приходит кто-то и говорит, вот ХОЧУ, скажите мне способ, как сделать двойню или тройню, ОТГОВАРИВАЮ ВСЕГДА КАК МОГУ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2016 в 15:47)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2256 дней назад
Наталья, я стимуляцию делала сама, ее ни кто не вел. Но спасали на Опарина.
Ольга, как и раньше на это вопрос до сих пор не могу найти ответа... Мысль о двойне или тройне наверное засела глубоко, я изучала этот вопрос еще тогда, когда и доступа в интернет не было, по медицинским книгам в специлизированных магазинах... Но сдерживало только одно: я кормлю малыша и о стимуляции не может быть и речи, потом следующая беременность и т.д. ПАРАНОЯ это наверное про меня. Кто то путешествует по миру, кто то бежит
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2163 дня назад
Мой врач категорически отказывался двоих переносить. И только после года неудач и несколько неудачных переносов. Мы перенесли двоих, вообще уже планы были на лапроскопию в сентябре. А тут оба прикрепились и ещё один разделился)) теперь я у своего врача первая с тройней))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2016 в 15:52)
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2256 дней назад
Не дописала:
Кто то бежит в магазин за 125 парой туфель, кто то коллекционирует фигурки от киндеров и т.д.
А стечение обстоятельств: не удавшееся ГВ, нет новой беременности одним малышом, денежный момент тоже не плохой - привело к такому моему безумному поступку. Была надежда, что гиперы со мной не случиться или обойдется в легкой форме.
И бросать своих деток я не собиралась!
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1593 дня назад
Natalia, я не хотела Вас обидеть, хотя понимаю, что пишу обидные слова. Но Вы взрослый человек, мать, 7 раз мать. И прежде, чем совершать рискованные поступки Вы ДОЛЖНЫ понимать все последствия. Не столько ради себя, сколько ради своих детей, настоящих и будущих. Не надеяться на благоприятный исход, а вообще не делать дурь, если она может обернуться трагедией.

Организм женщины устроен так, что рожать можно хоть каждый год. Но нещадная стимуляция к этому не относится.
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2256 дней назад
Согласна полностью, и зная о таких последствиях не пошла бы на стимуляцию и отговаривала бы таких же как я (хотя наверное таких нет)... Но уже это пройденный этап.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Natalia:
хотя наверное таких нет
Похожие ситуации тем не менее встречались, хотели двойню, получили тройню или четверню, и не знали, а что ж теперь делать shock там только семи детей в анамнезе не было. А так-то периодически встречаются мечтатели, которые не думают, зачем им все это на самом деле. bt
Просто многое остается за кулисами сайта, не просто так регистрация по приглашениям. sigh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2016 в 18:28)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Троя
Сообщений: 10
Москва
2400 дней назад
Спасибо Вам, за Вашу внимательность ко мне, ведь по сути кто Я? Просто женщина, у которой по чистой случайности на УЗИ показало тройню, но хорошо что вы есть! У меня не было грандиозных планов что я должна вечно быть беременной, но с мужем мы решили, что нам нужно чтобы у нас было трое детей, просто хотели троих, и вот прекрасные создания мальчика и девочки уже есть, а последнего оставили когда уже будет своё жильё, так как мы живём у родителей мужа, в трешке где в каждой комнате по семье :Мама с папой, брат с женой (у них пока не получаются детки) и мы вчетвером в одной комнате при чем правила такие все своё держи у себя(общий коридор, ванна туалет как бы никакими предметами занимать нельзя, даже тот же горшок детей при моем отсутствии сразу убирается на балкон, (зимние вещи и сапоги так же у себя) условия меня напрягают но это воля хозяев, да и как то на фоне жены брата не удобно было Я вечно беременная и они пока никак! Но как то так мне голову забилось что я лучше вырежу себе или перекрою трубы или че там ещё делают, но НИКОГДА АБОРТА ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ! 29 апреля был последний день критических дней но ещё был, муж мой из за работы бывает дома раз в две недели, и как бы соскучился, через несколько недель я узнала по тесту что того, пошла в жк, дали направление на УЗИ, через недельку, мне сказали что там два сердечка, конечно Я была ну очень рада позвонила мужу, он всем ост, и все! Вообще по жизни я стараюсь быть оч сильной во всех смыслах, но когда я оказалась в положении, я поняла что двое детей их график и мой гормональный фон с токсикозом и абсолютное отсутствие сил живут своей жизнью! Со стороны семьи я заметила ситуацию мол забеременела сама и разгребай, это было ужасно, меня тошнило от всего вокруг, я чувствовала боль каждой клеточкой, пока не пошла нв первой скрининг в 13 недель, где оказавшись перед узисткой котороя долго смотря в экран ахала и охала от удивления, а я все равно гордая что моя двойня так её заинтриговала, услышала вопрос у вас ЭКО? Я ответила НЕТ Я САМА, вся довольная пока не услышала что это редкость ТРОЙНЯ, и тут настал ступор, долгий недели 3 точно, все отходила, отошла поняла и рада всему, пока незнаю с чем связан такой подарок судьбы, но все будет как никогда ХОРОШО!!!!!! К чему это я, что все что не происходит все к лучшему, да у меня вопросов по этой теме, и да Наталья права, без страхов Яникуда! Но я не считаю, что я родивши троих должна превратится в мясо, даже не из-за мужа, а из-за себя, почему если могу сейчас узнать как избежать определённых обстоятельств которые могут навредить мне как в эстетическом так и в моральном плане, это не сделать, к сожалению Я не могу позволить себе дорогостоящие операции по восстановлению тела, но это не значит, что если надо будет незнаю поправиться ради деток я этого не сделаю, надо будет и это сделаю( чесно больше других ситуаций я не знаю, и не хочу знать потому как я энергетик и стоит мне узнать о какой нить болячке она у меня будет( живу с правилом меньше знаю мало страдаю) пока все хорошо, и я уверена они родятся здоровыми красивыми без препятствий и осложнений, все вовремя и доношенные и Я с ними в прекрасном виде и без последствий, ЧЕГО ЖЕЛАЮ КАЖДОЙ БЕРЕМЕНЯШКЕ!!!!!!!!! Если я буду задавать вопросы в течение своей беременности которые будут Вас смущать, ссылайтесь пожалуйста на то что голова моя дружит в данный момент с плацентой love , будьте снисходительней, это временно baby , а Я вам очень буду благодарна за каждый ответ, и внимание!!!!!Добавлено спустя 1 минутуОооооооой Боже простите что так многоДобавлено спустя 16 минутЛЮБА посмотрела ваш срок и вес деток прекрасный cooll как вы доходили так долго, если не секрет?
Посетитель
Анастасия Аксянова
Мастер слова Ветеран многоплодной беременности Даешь молочные реки!
Сообщений: 107
Москва
2351 день назад
Троя, Про "мясо" шедевр! Тут я хотела поставить смайлик, но рука не поднялась. Здесь почти все девочки с кесарево. Говорю почти, потому что наверняка не знаю. Тут скорее Люба подскажет. И рожали на разных сроках. У всех по-разному протекала беременность. Разные последствия для тела, в том числе и эстетические. Но я не встречала здесь ни одного куска мяса. В основном, красивых, замечательных мам.

Кстати, как Люба и многие другие доходили до такого срока очень подробно описано в блогах пользователей.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Троя, весь мой секрет изложен в моем блоге, ссылка на который в каждом моем посте. da
Моя беременность была тоже самопроизвольной, и, думаю, в чем-то я вас понимаю больше тех, кто, решаясь на эко хотя бы как-то был предупреждён, что многоплодие, а значит тройня, возможны. Например, при том, что я с детства мечтала о близнецах, не предполагала, что бывают тройни. Когда беременность наступила, в книгах встречалалась информацию об исключительных ситуациях, но разве можно было предположить, что именно в нашей семье должна появиться тройня, первая за 40 лет в нашем районе. Эта действительно большая редкость. У меня и позже, на разных этапах взросления, моральный шок наступал от того, что все в одночасье, я и до сих пор не могу поверить, что все это происходит с нами и смириться с некоторыми вещами. А уж в самом начале на фоне гормонального взрыва всяко бывало, да вот поделиться было совсем не с кем...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2016 в 07:16)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.