Финишная прямая беременных тройней/четверней 28+

для тех, кому за 28 недель многоплодия тремя и более плодами
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2278 дней назад
Сейчас с тройняшками пеленание-это необходимость! Проще поменять пеленку, чем менять костюмчики на детках... Хотя костюмчикков у меня море! Но мы ходим гулять на улицу и если каждого одевать в костюмчики, в шерстяные вещички, потом конбез, то уходит много времени и малышам становится жарко.. А так быстренько пеленки уже на них, засунул в мешок и шапку одел, а если мороз, то сначала обернула пуховым платком и в мешок.. Быстро и удобно! Разные костюмчики можно в поликлинику одевать, для красоты) но там тогда долго ковырятся, пока всех оденешь: очередь создаться и плюс малыши часто плачут после осмотра их врачом.. И 3 орущих малыша, да еще и голеньких- это слишком...
Посетитель
Нина
Сообщений: 57
C-Петербург
2457 дней назад
Natalia, спасибо, да, не зря же теперь такие коконы продаются, мешочки как бы. Ручки раздельно, ножки вместе. Всё таки так поспокойнее детишкам спать, наверное. И ещё гнёзда кокон я видела shock мягенькие такие, тоже как-будто у мамы в животике. Хотя я стала сомневаться, что им там уютно...живот вроде не сильно большой.как они там скрючились то...
Был бы один, я бы,наверное, всего напокупала, и кокон и кроватку подороже и коляску и всякой ерунды. Теперь нет, конечно. Надо на самое главное. Вчера читала про утилизатор подгузников, но что-то не вдохновилась.
Пеленки насобирала у всех, подготовила, но мало. Надо действительно посмотреть материал.
Да, кстати, на самом деле...ведь так проще одевать, раздевать...одну пелёнку потоньше, одну потолще и в конверт... я бы не догадалась! Раз раз, развернул своё сокровище)
Natalia, В поликлинику как вы ходите? В общую очередь?Добавлено спустя 10 минутНаталья, как у вас дела? Вы сегодня домой? Читала в ваших сообщениях, что в понедельник?
И еще я так поняла, что вы вместе с детишками и вас никуда не увозили, всё-время в одном месте? Как здорово! Я так не хочу чтоб детей увезли, а я осталась...правда рано ещё об этом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2017 в 13:23)
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2185 дней назад
Нина, выписка все-таки завтра. Сегодня с утра анализы, узи, врачи. Суматошный день. Надеюсь все хорошо по анализам будет и нас выпишут. У меня от этого недосыпа молоко сокращаться начало, дома хоть муж поможет, я посплю подольше.

Нина, пеленки правда удобны трикотажные, которые тянутся. Тут в больнице таких нет, руки высовывают))
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2278 дней назад
Нина, согласна с Наталья, у меня пара трикотажных.. Удобнее всех)Добавлено спустя 2 минутыНаталья, держись, непереживай. Еще чуточку осталось ruka Добавлено спустя 3 минутыНина, в поликлинику по записи.. Фактически в общей очереди... Выматывает жутко!
Посетитель
Нина
Сообщений: 57
C-Петербург
2457 дней назад
Да, по сравнению с таким долгим путём, всего ничего) а дома то и стены помогают!
А я собираю вещи по-тихоньку в роддом...Добавлено спустя несколько секундМеняемся с вами местами)
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2278 дней назад
А коконом я невоодушевилась. Проще одеялко подкрутить... Детки быстро из него вырастают и он больше расчитан на деток очень недоношенных. Мне подруга давала. Я уже через неделю ей вернулаДобавлено спустя 1 минутуНина, с Богом!
Посетитель
Нина
Сообщений: 57
C-Петербург
2457 дней назад
А если в поликлинике заведующую попросить как-то, чтоб без очереди брали...нет? У нас такое не практикуется?Добавлено спустя 2 минутыДа, согласна, из кокона быстро вылупятся они laugh Добавлено спустя 5 минутСпасибо девочки, буду добывать себе пелёнки всяческие и трикотажные тоже!
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2278 дней назад
Нина, к заведующий ходили. Обещали что специалисты к нам домой будут приходить. Но на самом деле ни кто и не приходит(((
Посетитель
Arushka
Ветеран многоплодной беременности Активный блоггер Мастер слова Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 283
Москва
1840 дней назад
Natalia, вы вообще всегда должны идти без очереди! Ужас какой!.. скажите в регистратуре, мол, а это ничего, что я в очередях с пятью? Давайте я позвоню в свою страховую и спрошу, надо ли мне без очереди со всеми? Я всегда говорю теперь эту фразу, реально, страховая двери открывает. Научила тетя моя, она медик(медсестра), говорит, что никакой минздрав не пугает, а вот страховая- это бог и царь. Я не требовательным тоном говорю, типа, с простой души, но это я миндальничаю. В вашем случае просто вопиюще, стоять со столькими малышами!
Нина, я в роддоме очень любила пеленки на липучке, но я не умею пеленать, или боюсь, кажется, что туго, больно, неправильно. Ослабляю, пока не развалится всё...
""
Посетитель
Нина
Сообщений: 57
C-Петербург
2457 дней назад
Ну вот, наконец-то нашла время написать)
Мы родились 12 марта. Девочка 1970 гр, девочка 1910 гр и мальчик 1765 гр loves Добавлено спустя 2 минутыВыписались и роддома и сейчас детки находятся в больнице, я хожу туда каждый день.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Нина, с рождением малышей! Скорейшего воссоединения семейства hard family
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2185 дней назад
Нина, поздравляю!!!!! give_rose
Желаю скорейшей выписки! Здоровья и Молочка! hard
""
Посетитель
Нина
Сообщений: 57
C-Петербург
2457 дней назад
Спасибо, девочки laugh когда домой не знаю, но меньше чем через месяц не расчитываю.
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1574 дня назад
Нина, поздравляю! Деткам здоровья и маминого молочка!
""
Посетитель
Нина
Сообщений: 57
C-Петербург
2457 дней назад
Юля, спасибо) на счет молока прикладыаю все усилия) пока хватает на несколько кормлений) как потом не знаю)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.