Финишная прямая беременных тройней/четверней 28+

для тех, кому за 28 недель многоплодия тремя и более плодами
Посетитель
trnshki
Сообщений: 93
Иерусалим
2341 день назад
nuro4ka, милая не обращайте внимание на все эти разговоры!!!! Злых людей всегда хватало,но добрых все равно больше!!!!Сейчас ваша главная задача продержаться как можно больше!!!! Я не одного дня не лежала в больнице не знаю плохо это или хорошо или мне просто повезло на экс поехала уже из дома отошли воды,родились мы сроке 34+7 ,если у вас анализы в порядке и вы чувствуете себя хорошо,шейка в норме и вы сделали уколы для раскрытия легких деткам,не переживайте все будет хорошо!!! Самое главное спокойствие и постельный режим!!!! А после родов будет все хорошо,вы даже не представляете какое это СЧАСТЬЕ БЫТЬ МАМОЙ ТРОЙНЯШЕК!!!!! Удачи,здоровья,сил и терпения вам!!!!!
""
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1398 дней назад
nuro4ka, вопросов ещё больше потом добавится!(( Придётся привыкать!
Здоровья желаю и идти к намеченной цели уверенно и с позитивом!))
""
Посетитель
nuro4ka
Сообщений: 7
Астана
2365 дней назад
, спасибо огромное за слова поддержки!!! Да, шейка в норме, 35мм было на последнем узи, неделю назад, анализы тоже все в порядке! И дома, себя лучше чувствую, xотя уже xодить стало намного тяжелее)))Добавлено спустя 3 минутыЧто-то с телефона у меня не нажимается ваши имена, чтобы выделить, кому я отвечаю look
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2017 в 08:44)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
nuro4ka, в Гугл хрома все функции сайта работают.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2257 дней назад
nuro4ka, верю в тебя и твоих лялечек!!! У вас ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Посетитель
nuro4ka
Сообщений: 7
Астана
2365 дней назад
Ожидалочки и мамочки всем привет!
Мы родились на сроке 33 недели и 1 день, меня положили 7 числа в больницу,тк допплер и ктг начал показывать, что у деток началась гипоксия,и вот 7 апрелч в 9:30 вечера где-то отошли воды и экстренно оперировали. Детки родились с весом девочка -2020, 42см, второй мальчик -1800,43см и третий мальчик -2400, 47см...Вот,третьего мальчика сразу забрали в реанимационную, даже не показали, сказали что легкие не раскрылись, вчера сообщили, что состояние очень тяжелое, молимся...А сегодня меня перевели к двум деткам в отделение неонаталогии. У самой самочувствие так себе, матка чересчур перерастянута и очень больно вообще двигаться. С Одной стороны, мы счастливы, что наши детки долгожданные родилист, с другой стороны, столько переживаний из-за третьего ребенка...В общем, как-то так на данный момент
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
nuro4ka, с рождением малышей! Пусть сыночек третий поправится скорее и присоединится к вам loves Держитесь give_rose
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2017 в 20:13)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2164 дня назад
nuro4ka, здоровья всем деткам!!!! Особенно третьему мальчику сил!! Родителей поздравляю!!
""
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1398 дней назад
nuro4ka, поздравляю с рождением малышей! Здоровья вам всем, а в особенности третьему мальчику! Пусть поправляется скорее и присоединяется к вам!!!
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2257 дней назад
nuro4ka, поздравляю Вас с рождением лялечек))) Пусть сладенькие по быстрее будут рядышком с Вами) здоровья! И молочка! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Посетитель
Алёна Х.
Сообщений: 16
Москва
2446 дней назад
Тук-тук, есть здесь кто-нибудь? smile На сроке 29 недель я поняла, что перечитала почти весь форум и теперь очень хочу общаться))
Надеюсь побыть в этой теме подольше, месяца эдак два:)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Алёна Х., отличный настрой, так держать cooll
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2257 дней назад
Алёна Х., поддерживаем тебя полностью) ruka
Посетитель
Алёна Х.
Сообщений: 16
Москва
2446 дней назад
Натусик, Lubanya, спасибо большое! Еще очень хочу как можно дольше быть дома, чтобы сына надолго не бросать.

Скажите, а утрожестан до упора - это нормальная практика, как я понимаю?

Вообще, эта беременность - такой контраст с моей предыдущей, когда я не выпила ни одной таблетки, кроме фолиевой на ранних сроках, к врачу ходила только на плановые обследования и родила ровно в 40 недель без каких-либо вмешательств. Да еще и домой ушла через 12 часов после родов (дело было не в России).
В этот раз все настолько по-другому...
Посетитель
Лариса
Сообщений: 17
Башкирия, г. Дюртюли
1479 дней назад
Доброго времени суток, девочки. Отчитываюсь. 18 апреля на сроке 37 нед. и 3 дня в результате планового КС родились мои девочки: Дарья - 2010 гр 44 см, Елизавета - 2310 гр 46 см и Ксения - 2420 гр 47 см. Закричали сразу, дышали самостоятельно, ничего дополнительно не потребовалось. Дети родились доношенными. Я очень счастлива и за все благодарна богу и врачам. 26 апреля нас выписали домой. Кормлю грудью, но все равно приходится докармливать смесью.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.