[РЕШЕНО] Беременна тройней с помощью ЭКО

многоплодие в результате эко
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
Какой у вас срок?'
Многократно обсуждалось подобное, например, здесь ссылка
Воспользуйтесь поиском ;)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2015 в 09:55)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
koroleva
Сообщений: 7
Преображение
4241 день назад
Спасибо большое, сейчас пойду почитаю ссылку. У меня шестая неделя, уже успела полежать на сохранении в 4 недели (закровило) ну а корич выделения почти все время, не могу сказать, что их много, когда то с рублевую монету, когда то с пяти рублевую монету... Вот я и не пойму, страшно ли это... Вроде бы слышала, что после эко в многоплодной такое бывает, ну не знаю... Очень хочется выносить. Я пока не оч хорошо ориентируюсь на сайте, поэтому, Вы меня простите, если задаю вопросы, на которые возможно есть ответы.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
для ранних сроков подобное не редкость, постельный режим хорошо помогает. но и доктора что-то назначают, так что прежде всего к своему доктору за рекомендацией.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2181 день назад
...похоже на отслойку хориона. Вам необходимо обратиться к врачу, т.к. в любом случае (ЭКО-беременность или естественная) кровить не должно!
Посетитель
koroleva
Сообщений: 7
Преображение
4241 день назад
Да я обращалась, лежала на сохранении, сейчас выписали но коричневые выделения не прекратились:(
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2181 день назад
Какие препараты Вы принимали?
Посетитель
koroleva
Сообщений: 7
Преображение
4241 день назад
Простите, за долгое молчание...:[ дюфастон, дексаметазон,прогинова, фолька, ацетилка,утрожестан, клексан
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
Рузана, как сейчас самочувствие?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2181 день назад
Вы перечислили препараты поддержки... А препараты типа Дицинон... Этамзилат? Они останавливают крокотечение и способствуют прикреплению хориона в местах отслойки.
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2181 день назад
Кстати, что со свертываемостью крови? Насколько долго принимали кликсан? Все дело в том, что подкравливание может быть связано с активным внедрением хориона в эпителий матки... с учетом фонового приема препаратов.
Посетитель
koroleva
Сообщений: 7
Преображение
4241 день назад
Спасибо. Сегодня второй день, как прекратились коричневые выделения, ну все равно, какие то выделения есть, хоть уже и не коричневые. По женски я абсолютно здорова, ни разу в жизни не было восполеней, инфекций, всегда все чисто и хорошо, прям не знаю как реагировать.
Посетитель
koroleva
Сообщений: 7
Преображение
4241 день назад
Да, кололи дицинон и ношну... Кровотечение остановили, но вот коричневые выделения до вчерашнего дня были...
Посетитель
koroleva
Сообщений: 7
Преображение
4241 день назад
Со свертываемостью все ок, клексан принимала 10 дней после подсадки.
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2181 день назад
Вы можете принимать этамзилат в таблетках по 1т. 2 раза в день (через каждые 12 часов) в течении 10 дней. Этот препарат безопасен, если повышения свертываемости крови. Вся проблема в том, что до 9 недель беременности может произойти естественная редукция эмбриона - Вам необходимо знать, как обстоят дела в настоящем. Поэтому + к препарату советую пройти УЗИ-исследование.
Посетитель
Katerina
Сообщений: 82
Aktau
3754 дня назад
У меня 25 недель, в Центр на сохранение и роды лечу через три недели, тут от врачей толку никакого - может что то надо попить/вколоть в этот срок или уже довезу свой драгоценный груз до Центра и разберемся там на месте с адекватными врачами?
|
Перейти на форум: