[РЕШЕНО] Беременные тройней есть сейчас?

обмен опытом беременных тройняшками/четверняшками
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Привет! Я беременна тройней, 13 недель. хотелось бы пообщаться с теми, кто тоже вынашивает тройню, как себя чувствуете, какие анализы сдаете? Я уже второй раз лежу на сохрнении, сейчас положили с коричневыми выделениями, на узи все хорошо, говорят проблемы с гемостазом.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
о наконец то еще кто есть, а не я одна такая!!! мы ждем тройняшек, срок 17 неделк! тоже уже разок полежали на сохрании! недавно была у врача, он мне сказал, что работать мне не долго осталось...все время меня в больнице будут держать!!!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
а как вас зовут? представьтесь, пожалуйста ;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
а вы с чем лежали? как самочувствие? пол знаете?
Посетитель
Buketik
Сообщений: 18
Дублин
3466 дней назад
Здравствуйте! Я тоже беременна тройней, 19 недель. Самочувствие бывает по-разному. С утра-нормально, могу кое-что делать по дому. А вот к вечеру живот становится очень тяжелым,подпирает все внутри, в основном сижу, бездельничаю. Что же дальше-то будет???
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Привет! Мне в своё время врачи рекомендовали сидеть по минимуму, ибо сидение не слишком хорошо сказывается на кровотоках и совсем сидеть нельзя, если наложены швы на шейку.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Buketik, привет, рада познакомиться. Вы на сохранении не лежали? Какие анализы сдавали?
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Привет Stassy! Я на сохранении не лежала пока. У меня ЭКО-тройня, поэтому с самого начала бер-ти я на больших дозах гормонов. Плюс-не работаю. Делала ЭКО в России, там же и наблюдалась до 14 недель. Потом уехала домой. А здесь совсем все по-другому, не так тщательно наблюдают, как у нас. Была на узи в 18 недель, сказали все ОК. Следующий прием только в 23 недели. Если бы был один ребенок, то вобще бы раз в 3 мес. ходила бы. Как ваше самочувствие? Все еще в больнице?
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Привет! Я жду тройню! Моим мальчикам-зайчикам 20 неделек...:)
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Buketik, главное, чувствуете себя хорошо! Пусть так и будет! Да, вот оказвается наша медицина то еще ничего:crazy:
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Привет! Здорово! У вас сколько плацент?
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
девочки, у вас как плоды расположены? у меня как бутерброд один на другом, из за этого нижний малыш низко.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Мои лежат паровозиком, справа налево, друг за дружкой. А расположение плодов как-то на них может повлиять? Или все равно как они там устроились?
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Привет! Нам тоже уже 20 неделек! Только у нас 2 девочки и мальчик. Ваши пинаются уже?
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Я бы много отдала,чтобы наблюдаться и рожать в России. Но, к сожалению, такой возможности нет. Там мне было спокойнее, с врачом всегда на связи, прием был раз в 2 недели, анализы и т.д. Здесь даже шейку на приеме не посмотрели, только узи сделали, а я и не попросила, растерялась как-то. В след. раз буду настаивать,чтобы проверили. Вот, такая, она, западная медицина :(!
|
Перейти на форум: