[РЕШЕНО] Беременные тройней есть сейчас? - Новая волна-1!!!

как у вас протекает беременность тройняшками/четверняшками
Посетитель
strelka
Сообщений: 115
Киев
4102 дня назад
Рахматулька, на последнем узи что тебе по поводу шейки сказали, какая длина? Я вот всё время лежу и думаю, деткам моим ещё сколько рости нужно, соответственно и матка растягиваться будет Так хочется чтоб всё получилось
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1624 дня назад
За мной Крошки!!! Машенька Кому писала, Наталья? Так что никаких плохих мыслей и только вера в самое прекрасное и желаемое!!! Постельный режим и меднаблюдение вам в помощь! Мы за вас переживаем, верим в вас и ваших деток.:give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1624 дня назад
Машенька, помотри конец темы. Возможно тебе информация пригодится. http://www.triplets.ru/triplets/forum/show.tag?&id=11277
Мама и бабушка.
Посетитель
strelka
Сообщений: 115
Киев
4102 дня назад
Здравствуйте Амина:give_rose: Я писала Рахматульке, у нас с ней ситуации похожие. Вот хочу узнать, как у неё с длиной шейки сейчас . Очень хочется чтоб всё было хорошо, А я всё время лежу, хорошо, что инет есть, да книжки и друзья, вот уже как 5йдень в стационаре:crazy: Время быстро идёт и я себе поставила дату до которой нужно доходить. Вот и буду на неё ориентироваться А Вам спасибо за поддержку:give_rose::give_rose::give_rose:
Посетитель
strelka
Сообщений: 115
Киев
4102 дня назад
У меня есть вопрос. Может ли ш матки удлиниться на фоне постоянного лежания? Были ли у кого-то такие случаи?
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2200 дней назад
:rofl: ...не знаю как более понятно объяснить... Но никто и не говорил, что генетика простая в понимании вещь. Честно говоря, я в ней не так сильна... у меня есть знакомая генетик - вот выйду с декрета, может она сможет объяснить корректнее... тогда подробнее отпишусь! ;)
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2200 дней назад
Удлиниться не может, а вот сохранить свои размеры - это ДА! В медицине есть истории, когда женщин тянули с раскрытием в 2 пальца пару-тройку недель до родов. Это очень хорошие результаты, так что тебе надо по максимуму сохранить имеющиеся данные как можно дольше. Не переживай. Потом все нагонишь!!! Лежите, растите!!!:hi:
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1624 дня назад
У дочки сегодня два месяца, как в перинатальном центре, но и тройнятам завтра уже двадцать дней будет. Все хорошо.. А до этого еще местный роддом был, перед ним ПЦ был. Так что чем дольше лежите, тем благополучнее. Вашими стараниями все будет хорошо. Мысли появились ненужные у вас, вот и написала. :give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1624 дня назад
Общий фон состояния улучшается, аналиы нормализуются, а про шм не знаю.:give_rose:
Мама и бабушка.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
А про шм вообще лучше не надо думать. Делать всё максимально возможное со своей стороны и быть благодарной за каждый очередной день. Остальное - приложится;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
А про шм вообще лучше не надо думать. Делать всё максимально возможное со своей стороны и быть благодарной за каждый очередной день. Остальное - приложится;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4338 дней назад
Спасибо, Амина! Было бы не плохо конечно, но у меня прописка Лен.обл.:(
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4338 дней назад
На последней цервикометрии длину 18 мм намерили. Все будет хорошо! Лежи себе, полеживай!
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1624 дня назад
Возможно распространяется. Я так обрадовалась. Думала вам в помощь...Эх, власти... Только вы в сласти....:[
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1624 дня назад
Ожидалочки, милые, Храни вас всех Господь и ваших деток. Как ваши дела?:[
Мама и бабушка.
|
Перейти на форум: