Очень нужен Ваш совет

потеря тройни на сроке 20 недель
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1595 дней назад
Наташенька, за любую соломинку хватайся и находи веру в благополучный исход на хорошем сроке. С детками разговаривай и уговаривай их не торопиться. Твой позитивный настрой значит намного больше, чем можно предположить. Молюсь за тебя с детками...
Мама и бабушка.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
у меня снимали швы в процессе родовой деятельности, на схватках. свищ образовался из-за того, что я не предупредила врача, которая меня на кресле смотрела, что у меня швы, она смотрела как будто швов нет. и то ничего не оторвалось. разрыв небольшой. я с ним вторую беременность отходила, шить не пришлось. рост вес действительно нормальный, средний я бы сказала. вот то, что врачи не верят ... грустно. хорошо, что согласились понаблюдать динамику. мне видится, пока что только это и нужно. странно, что от тонуса не хотят капать. Неужели все препараты, снимающие тонус, шейку размегчают? Тут без Ласточки не разобраться. магне в6 я так и пила по многу. кажется 4 раза по две шт. в записях моих точно должно быть, но не менее 3 раз точно. во вторую беременность по две три раза точно пила.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
strelka
Сообщений: 115
Киев
4073 дня назад
Поставили капельницу магнезии от тонуса так на всякий случай наверное.Врач говорит, что всё от тонуса размягчает шм Сказали ждать завтра и настаивают чтоб посмотреть меня на кресле Я лежу, выделений лежа нет ттт.Может если б встала, то пару капель и было бы :wall::wall::wall:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
на этом сроке гинепрал уже можно вроде бы, если бояться наступления родовой деятельности.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2171 день назад
...плохо. Без запугивания... скажу правду. Если швы не убрать, а шейка продолжит раскрываться... грозит сильнейшим кровотечением. Поймите, такое кровотечение НЕ ОСТАНОВИТЬ! ...по такому раскладу - экстирпация матки. Зайчик, поплачь - станет легче. ...но, ПОМНИ, у тебя должны быть детки! ... и пусть, возможно, не в этот раз, но детки обязательно будут! Все препараты не остановят раскрытие шейки, если препараты расслабляют мышцы матки, то автоматически они расслабят и мышцы шейки... такой расклад. Помни, что сейчас ты перед ответственнейшим шагом - советовать тем женщинам, у кого все закончилось хорошо, не по-честному. Мы же все здесь знаем процент вынашивания троен... те девочки, у кого не получилось... их здесь нет - свою беду люди переживают сами, в кругу родных, без лишних зрителей. Мы все отчаянно желаем тебе добра, каждый по-своему. Но, пойми, сейчас нет места глупости... слишком высока цена.
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
232 дня назад
мне капельницу магнезию поставили один раз, когда девочка из соседней комнаты пошла рожать тройню (экстренное кесарево в 30 недель). Я переживала очень, животик мой был каменный((( Разница между дочками у нас была на тот момент неделька. В результате разница оказалась в один месяц. Сейчас их дочкам тройняхам (все идентичные) уже 1,6:yahoo::yahoo::yahoo: такие пупсики классные!!!:give_rose:
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
ozzy1
Значок За инициативность Автор статей Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 250
Москва
1230 дней назад
Так все заканчивай хандрить.... У меня вообще детей быть не должно было по определению...7лет выпрашивала.В итоге постоянные больницы.В 8 потом 10 недель кровила.Швы наложили в 12 недель ,близкое предлежание плода(кажется так называлось)Врачи еще пугали: не потеряй! Я лежала чихнуть боялась. В 29-30 нед сильнейшее кровотечении потеря крови 700мл.(мысленно была спокойна как танк)Лежала в луже крови и пела детские песенки в уме.При этом мои близкие видя эту картину были в полуобморочном состоянии.Мое состояние в этот момент оценивала как нормальное.(не чего не тянуло, не болело и т.д)Потом самая страшная история в моей жизни.(опускаем ее.Но мне по прежнему было нормально).Потом перевозка на реанимации в РД .В приемном сняли швы см. В 31 сильнейшие схватки 12часов.Получила препарат убирающий схватки.Итог ночью отошли воды.8 часов врачи решали чья бригада примет. За это время ребенок задыхался в тазу.Его достали последним.И свернули ему шею.+ хорошая доза кислородного голодания.=последствия на лицо. На 4 день после родов обнаружилось что швы то на месте.Их быстро сняли и меня пенком под зад попросили.И кто мне после этого будет говорить что чудес не бывает?как ты можешь себе позволять лежать и боятся или хандрить? Ты теперь в ответе за всех! и просто должна быть обязана верить в успех!А самое главное это прислушиваться к себе и своим ощущениям.Каково сейчас малюткам если мама в сомнениях?Только поверив в чудеса и приглядевшись ты начнешь их замечать.А так как об стену горох. p/s прошу прошения у ласточки.все понимаю но не чего поделать не могу.не удержалась от своей теории.
Посетитель
strelka
Сообщений: 115
Киев
4073 дня назад
Cпасибо всем за поддержку Вот жду завташний день, не могу спать У меня не получается не хандрить ,к сожалению Когда видишь лицо докторов, и слушаешь их слова, видишь, как плачет муж.... Да и сама уже ничего не вижу от слез Вы уж меня простите за мою меланхолию, не могу пока успокоиться, да и не знаю, как правильно поступить Врачи мне говорят так, как Ласточка.Я умом понимаю а сердце болит
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
кто не прошёл, тот не поймёт.... прости, если делаем ещё больнее. плач Стрелочка, плачу с тобой, не знаю, как иначе помочь, чтобы хоть в малой толике разделить и уменьшить такую боль. :cry: :cry: :cry: но... говорят, шанс всегда есть. до последнего надеюсь и верю в сегодняшний день.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1595 дней назад
Ситуация сложная, но ваш настрой может вам помочь изменить ее. Сейчас время работает на вас. Необходимо успокоиться и расслабиться. Еще есть возможности. Даже со снятыми швами. Господи, спаси и сохрани!!!
Мама и бабушка.
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2400 дней назад
Господи,дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне настоящий день.Дай мне всецело предаться воле Твоей Святой.На всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня.Какие бы я ни получил известия в течении дня, научи меня принять их со спокойной дешею и твердым убеждением, что на все Святая воля Твоя! Во всех моих делах и словах руководи моими мыслями и чувствами! Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано тобой!Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не огорчая и никого не смущая! Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение его. Руководи моею волею и научи меня молиться, надеяться, верить, любить, терпеть и прощать! Аминь.
Посетитель
strelka
Сообщений: 115
Киев
4073 дня назад
Швы мне всё таки сняли, так, как они чуть начали прорезываться Вообщем лежу жду непонятно чего Тонус есть но его не убирают, выделений нет пока Люба, если у меня всё плохо закончиться, удалите эту тему, чтоб другие ожидалочки не расстраивались
Посетитель
strelka
Сообщений: 115
Киев
4073 дня назад
Спасибо Вам за молитву Я понимаю, что будет так, как должно быть
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
всем сердцем надеюсь, что не придётся удалять. здесь бывали ранее девочки, сошедшие с дистанции, редко, но бывали, рассказывали, каково это... но встречались и совершенно безнадёжные ситуации, которые в итоге завершались успешно, буквально чудом. сложное решение принято, важное дело сделано, остаётся попытаться изо всех сил настроиться всё-таки на ту определённость, которая нужна в данный момент. да, чему быть, того не миновать, но наши желания и убеждённость в чём-либо очень сильная штука. держитесь!!!
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2400 дней назад
Читай молитву и не только эту, успокаивайся , думай о хорошем...и лежать..
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.