Очень нужен Ваш совет

потеря тройни на сроке 20 недель
Посетитель
strelka
Сообщений: 115
Киев
4082 дня назад
Здравствуйте девчёнки. У меня уже прошло 2нед после моей ситуации.Настроение уже полутше, уже даже шучу и улыбаюсь. :)Вот хотела спросить у Вас на счёт тянущих болей в низу живота.Я после выскарбливания 7дней пила антибиотик, ничего не болело. А вот уже дней 5 тянет то по середине то вроде в яичниках и ещё когда хожу втуал по мал у меня аж как-то сжимается в низу живота, не приятно.В роддоме врачу говорила, они мне сказали, что тянуть еще может. Но я думаю, что-то здесь не то.Записалась завтра в частную клинику к гинекологу и на узи,для перестраховки.Может у кого-то так после родов было и это нормально?
Посетитель
strelka
Сообщений: 115
Киев
4082 дня назад
И ещё, в роддоме за день до случившегося, брали у меня мазки из влагалища.Так вот инфекции нет.Я вот думаю ну откуда же тогда многоводие?Перед Эко сдавла на все инф, во время Б 2раза - всё чисто. Может это всё гормональное. Как думаете может еще раз на всё сдать, когда мазня закончиться?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
Привет :hi: Мне сложно сказать, ведь у меня, как и у большинства здесь, было кс, после него долго и тянуло и побаливало... Но конечно лучше перебдеть лишний раз, и анализы я бы сдала ещё раз. Пусть даже гормоны стали причиной, окончательно исключить другие вероятные причины, имхо. Хотя после антибиотиков.... может через некоторое время всё-таки лучше сдать?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2180 дней назад
Приветик, стрелочка! Конечно, может и болеть и тянуть - все органы встают на свои места, кроме того, надо учитывать, что у тебя естественные роды - было растяжение, где-то смещение, диафрагма малого таза должна восстановиться. На все это нужно время. Что касательно многоводия... причин очень много, возможны и гормональные изменения (плацент-то три штуки!!! и все они вырабатывали убойную силу гормонов), возможно как-то иначе работали почки малышей.. и такое тоже возможно. Чтож... случилось так как случилось... Оставь прошлое в прошлом, возьми только полезный опыт. Будут детки - опыт тебе пригодится. Я рада, что ты нашла в себе сил вернуться к нам!:give_rose:
Посетитель
strelka
Сообщений: 115
Киев
4082 дня назад
Cпасибо, немного успокоили.Я для успокоения схожу к гинекологу, если надо потом к урологу, и к эндокринологу. Вообщем перепроверюсь, чтоб потом спокойно работалось. Врачи говорят мол через 6мес уже можно пробовать, но я думаю, что 6мес - это маловато. А Вы что скажете? П.С. А на счёт того, что я на сайт вернулась - как же мне не вернуться к таким людям хорошим и позитивным, да и за девочек-ожидалочек скоро порадуюсь.
Посетитель
Natala
Сообщений: 58
Москва
1262 дня назад
У меня тоже было многоводие, а мазки были чистыми. Но мой врач считала, что всё равно инфекция, просто не определяется. Прокапали антибтотики - многоводие немного уменьшилось, так что смогла доносить до 34 недель. Это действительно оказалась инфекция, при родах воды были зелёными.
Посетитель
strelka
Сообщений: 115
Киев
4082 дня назад
Сегодня была у гинеколога.К сожалению или к счастью мои ощущения меня не подвели. Смотрели меня на кресле, на узи, делали колькоскопию. У меня там сплошное воспаление после выскарбливания.Поставили диагноз 2хсторонний оофорит, кольпит,цервицит и даже эндометрит. Просто жуть, никогда у меня таких диагнозов не было. Вообщем купила уже пакет таблеток, уколов, свечей и всего такого. Буду лечиться. Зато с роддома выписали, всё хорошо у вас говорят. А чтоб я не пошла и не перепроверилась, какой бы мне диагноз через год поставили?Это еще раз доказывает, что всегда надо брать инициативу в свои руки, доверять но перепроверять,уточнять, переспрашивать, пересдавать и тд и тп.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
Что ж, значит надо подлечиться, ещё раз перепровериться и тогда уже заниматься планированием. И к предыдущему доктору - больше не обращаться. Хотя конечно стоит учитывать, что в частной клинике проблемы могут и раздуть частично, они заинтересованы в том, чтобы больше назначить анализов т.п. Но в твоей ситуации, лучше перебдеть, имхо.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1021 день назад
Только вчера прочитала этот топик. Strelka,вы молодец!!!Всего Вам самого самого хорошего и доброго!!!Да,подлечиься необходимо,ничто не проходит бесследно.Может и немного жестоко,но у вас теперь есть такой неоценимый опыт.Еще считаю,что топик удалять не нужно,т.к. то что случилось с вами,может послужить хорошим уроком и предостережением для остальных.На нашем сайте была одна замечательная женщина,которая тоже ждала тройняшек,к большому несчастью,ее беременность закончилась весьма плачевно.Она ждала трех девочек,но на 26 неделе все оборвалось.Кажется у нее тоже было многоводье.Две девочки умерли сразу,а третья прожила 2 недели и потом тоже умерла.Конечно это очень очень тяжело.Не знаю,заходит ли она на наш сайт,скорее всего нет.Иногда мы с ней общаемся,она нашла силы в себе работать и радоваться жизни.Я видела ее работы из шерсти,это просто шедевры.Интересное дело отвлекло ее от грустных мыслей. Strelka,вам я тоже желаю немного "отвлечься,отпустить проблему",отдохнуть и с новыми силами физическими и душевными снова в бой!А мы всегда вас поддержим!!!
""
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
Увы, подобных историй, не мало. Процент вынашивания троен очень низок, по сравнению с обычной беременостью. Когда видишь запись в нашей ленте: ... изменил(а) статус с "Жду тройняшек" на "Просто хороший человек"....каждый раз сердце разрывается от боли и не возможно подобрать слова утишения. Но и утаивать такие ситуации я тоже считаю нельзя, не честно скрывать правду, пусть она и очень горькая.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Oiga-RKD
Сообщений: 100
Орловская обл.,г.Мценск
3992 дня назад
Да ,конечно очень грустно становится после таких известий. Случаи бывают разные- я своих мальчишек родила на 31 первой неделе сама (читала выше про маленький рост, у меня 151см.).Говорили тогда врачи что они не жильци.Но мы очень старались и верили в лучшее........у нас получилось, и у вас обязательно получится ,всё будет хорошо:hi:
Посетитель
strelka
Сообщений: 115
Киев
4082 дня назад
Вы знаете, когда у меня была первая беременность - анэмбриония, мне было плохо и я думала что хуже не может быть, но когда я лежала на кресле и рожала троих в 21н - это как мне кажеться уже был предел. Но сейчас я думаю, что потерять ребёнка на большом сроке или ребенка который прожил с тобой года - это ещё хуже. Я даже в такой ситуации ищу какие-то плюсы для себя. Девченки, нет такой силы в мире, чтоб она нас остановила. Нужно всегда верить, верить, верить и делать всё, что только можно. Кто стучит, тому отворяют.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1604 дня назад
Натальюшка, никогда не отчаивайтесь. Даже самую безысходную ситуацию нужно принять и повернуть ее так, чтобы она работала на вас и на ваше благо и счастье. Проверено всей моей жизнью. А у дочки 13 лет ожидания закончились второй внематочной и ее через месяц наградили квотой на ЭКО, именно она подарила нам Евочку. Все получилось. Сейчас внученьке 1 год и 1 месяц. Собралась еще раз на ЭКО. Так то не знаешь где найдешь, где потеряешь. Больше вам находок самых желанных и самых счастливых. При воспалении планировать не стоит торопиться. Организм должен восстановиться полностью. И тога с Божьей помощью мы все вас с огромной радостью благословим.:give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2180 дней назад
Правильно говорят - через полгода в бой!!! .. и удачи тебе, зайка!!! :kr: :kachaem: ...на твоей улице будет праздник!!!
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2180 дней назад
Солидарна с Любой. ...хотя дистанционно судить трудно. ...чтож... от антибиотиков большой беды не будет, стоит пропить, но я бы еще раз перепроверила наличие инфекции.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.