Очень нужен Ваш совет

потеря тройни на сроке 20 недель
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
в теме беременных ещё был сложный вопрос про печень.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2149 дней назад
...без преувеличения... меня убила смена статуса. Слишком все это непредвиденно... и печально. ...ужасно. Впрочем, словами это чувство не выразить.:(
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2149 дней назад
Нужна моя помощь?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
в почту написала.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1573 дня назад
Наташенька,вы правы. Через все проходим по жизни и, все равно, наши надежды помогают нам стать счастливыми. По вере дается. Ваш лимит неудач исчерпан, теперь только благополучие и благословения Божьего вам на всю долгую, счастливую продолжающуюся жизнь. :give_rose::mama:
Мама и бабушка.
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2089 дней назад
я читаю форум сегодня и расстраиваюсь. Мне так хочется, чтоб все у вас еще наладилось!!!!!!!!!!!!! держитесь, пожалуйста, и все же верьте в лучшее. Если не вера - то что же нас тогда поддерживать будет??
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Значит всё хорошее нас ждёт ещё впереди!;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
strelka
Сообщений: 115
Киев
4051 день назад
Здравствуйте девочки. А я всё на одном месте топчусь, никак не разберусь со своими жен делами. Вообщем 2нед назад поставили мне воспаление матки, придатков, влагалища после моей потери.2нед лечилась. Сегодня была у врача, картина лутше, воспаление матки и влагалища прошло, вот только правост гидросальпингс вылез(жидкость в правой трубе):cry:, 2нед назад ещё не было. Я в шоке честно говоря. Врач говорит, что значит у меня было хронич воспаление, и вылезло на фоне сильного имуностимулятора.Как думаете могут ли анализы не показать и доктора ничего не заметить перед Эко?Я вот больше склоняюсь, что мне когда шм ушивали занесли гадость какую-то...?Доктор говорит,что пролечим и всё пройдёт, а я в нете читала, что хирург методом лечиться. Блин так не хочу этих лишних вмешательств.Вообщем со след нед иду на герудотерапию + мне прописали кучу рассасывающих препартов.Будем надеяться на лутшее. Как думаете возможно обойтись без вмешательств хирургических, вроде как не запущенная ситуация у меня.Спасибо
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Я не врач, но думаю, возможно и без хирургического вмешательства. Каких только чудес не бывает. Некоторые умудряются забеременеть самостоятельно при том, что годами стоит диагноз бесплодие или что-то типа того. В отношении твоей ситуации, не идёт из головы, что после как зашили, раскрылось изнутри. Просто так ничего не бывает. Может и правда занесли что-то... Назад не вернуть, надо разбираться с тем, что есть сейчас. Сейчас как говорят, всё лечится, главное вовремя обратиться. ;) Мне кажется, ты всё правильно делаешь и уже определённые успехи ведь есть. Герудотерапию, кстати, слышала как-то девочки планировщицы хвалили. Так что дерзай!
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
strelka
Сообщений: 115
Киев
4051 день назад
Спасибо Любаня, буду лечиться, стараться.Вот спрошу ещё у своего врача на счёт спорта.Хочу на йогу записаться, будем востанавливаться
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2149 дней назад
Стрелочка, гидросальпингс - это проблема для тех девочек, которые беременеют самостоятельно, а для ЭКОшниц - проблемы нет, т.к. в этом деле они не нужны. Это новость хорошая. Второе, вряд ли инфекцию занесли,т.к. при беременности выделяемые гормоны (в том числе и прогестерон) обладают иммуносупрессивным действием, или другими словами подавляют иммунитет, благодаря чему беременность имеет больше шансов закрепится и удержатся в организме матери (подавляют реакции отторжения чужеродной ткани). Поэтому я склоняюсь к варианту, что беременность просто дала возможность скрытой инфекции вылезти наружу. Положительно то, что эти проблемы лечатся антибиотиками. Третья новость, неважная... гидросальпингс имеет свои степени тяжести, и лечение консервативное или хирургическое решается от исходных данных. В то же время, ты права в том, что на западе удаляют такие трубы... Что сказать, если бы наши врачи удаляли всем женщинам больными гидросальпинсом трубы - у нас половина женского населения ходила бы уже бесплодными. ...подумай, а не делается ли это западными "специалистами" потому, что потом заработок на них намного увеличится? ...у медали, как известно, две стороны.
Посетитель
strelka
Сообщений: 115
Киев
4051 день назад
Спасибо Вам Ласточка за ответ.ВЫ оказалась права на счёт скрытой инфекции. После того, как я 3нед колола имуностимулятор, потом сдала на инфекции у меня вылез герпес 1типа и вирус Эпштейна барра.Вот так вот...Как мне сказала моя Г скорее всего это и спровоцировало открытие шм.В 12н я сдавала торчи, ещё всё было ок, а потом наверное пошла нагрузка и организм не справился. Сейчас принимаю рассасывающие препарты , со вт иду на гирудотерапию, может и от этих герпесов что-то назначат.Как думаете от них можно избавиться или их можно просто на время перевести в какую - то безобидную форму, чтоб выносить и родить здорового ребёнка.?
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2149 дней назад
Могу помочь в вопросе вирусных инфекций. Сдай анализы на иммуноглобулины герпесов и Эбштейн-Барра, повтори цитомегаловирус. Отпиши мне показатели иммуноглобулинов М, и G по каждому из них. У меня есть хороший инфекционист на примете - профессор кафедры, думаю, не откажет в лечении.;) ...он и меня к беременности готовил (и по гепресу и по Эбштейн-Барра), пролечилась по его схемам перед самым протоколом ЭКО. И хотя, у детей есть герпесная инфекция, но она на беременность не повлияла (за время беременности и после родов в течении года ни одного высыпания!).
Посетитель
strelka
Сообщений: 115
Киев
4051 день назад
Спасибо Ласточка.Я сдавала вчера на вирусы цитомегаловирус, на 1тип вируса,2тип,6тип и на тип Эпш Барр. 2 из этих положит рез 1тип и ВЭБ, мне когда здавать на имуноглобулины то только на эти виды герпеса или ещё на какие-то? И стоит ли мне перездавать на цитомегаловирус если у меня вчерашние анализы или через время перездать. И ещё, я сегодня делала себе последний укол инфламафертина(имуностимулятор), не повлияет ли он на показатели имуноглобулинов М и G.(я не оч в этом сильна, если что-то не то пишу, то Вы уж меня простите) Как Вы думаете стоит сейчас лечиться или перед Эко за 3мес, как Вы сделали? Пример Вашей ситуации с этими вирусами меня обнадёживает :give_rose::give_rose::give_rose:
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2149 дней назад
Напиши мне все что сдавала в ближайшиее время, с конкретными цифрами., чем лечилась - дозы, длительность. Короче ВСЕ. Лучше в личку. На следующей неделе созвонюсь - потолкуем с товарищем.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7 8
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.