Очень нужен Ваш совет

потеря тройни на сроке 20 недель
Посетитель
OlgaOlga
Сообщений: 51
Санкт-Петербург-Москва
4194 дня назад
Я спала с иконкой... Очень помогла святая вода крещенская. Просто другим человеком делалась, когда казалось, что нет больше сил. Держитесь. Думайте о хорошем, молитесь.
Посетитель
OlgaOlga
Сообщений: 51
Санкт-Петербург-Москва
4194 дня назад
В 30 недель у меня живот был, как при обычной одинарной беременности. Так что долежать более, чем реально. Гоните от себя дурные мысли.
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2180 дней назад
Зачем удалять? ...это тоже опыт... пусть неприятный, но опыт. Зачастую информация необходима, чтобы знать с какими трудностями можно столкнуться и быть к ним готовой: знать как предупредить, какие средства борьбы за деток существуют. Если у стрелочки стоит еще кольцо, то шансы, пусть небольшие, но они есть. И еще... не люблю повторяться, но теперь ее может спасти только АБСОЛЮТНО лежачий образ жизни: умываться и чистить зубы - лежа, в туалет - только лежа и не дуться. Есть женщины с одноплодными беременностями... они так живут на протяжении всех 9 месяцев!!! ...и рожают здоровых детей. Все зависит от терпения и какой-то доли удачи. ...у нее будут детки! И это самое главное.
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4318 дней назад
+ 1000000:ruka: Молитва помогает, как ничто иное....З раза в день молюсь и маслицем святым мажусь:cool:
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2409 дней назад
Это правда, в соседней палате лежала такая девочка! пролежала 2,5 месяца!!! Вставала только раз в 2 дня в туалет по большой нужде, мылась- застилали клеенкой кровать,; голову мыла таз подставлял муж, а она свешивала голову и муж мыл... кушать приносили и уносили соседки по палате!!! это тоже плюс в сторону многоместных палат. Родила свою малявку правда в 28 недель, но у нее постоянно кровило, а перед госпитализацией было мощнейшее кровотечение, говорит не думала что большое махровое полотенце намокнет за 2 минуты.. вот тогда ее привезли в положении лежа и она до родов не вставала. 5 сентября Софийке три годика исполнилось. очень живая , смышленая девочка, и за крепким словцом в карман не лезет...( родилась 1050 гр) А потом ее мама училась ходить..., т.к. мышцы отвыкли от работы..
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
мне подобные истории мама рассказывала, она в молодости в геникологии работала, навидалась разного.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4318 дней назад
Стрелочка, миленькая, как ты, дружок?
Посетитель
strelka
Сообщений: 115
Киев
4082 дня назад
Ой девочки, что Вам сказать.У меня уже всё закончилось сегодня.У меня сегодня утром живот начал тянуть, посмотрели на кресле, а там уже шейка сглажена и открытие на несколько пальцев.(Я последнюю неделю вставала только по б нужде и на узи всё время лежала)Сказали. что сегодня всё закончиться, не соврали Посмотрели на узи сказали многоводие жесткое.Откуда за пару дней, хрен его знает.Вот якобы оно всему виной, на шейку надавило и всё.Потом вычитала в нете, что может из-за мужских гормонов, которые выделяют мальчики с какого-то срока, никто у меня не проверял, знала бы сама мониторила.Инфекции думаю нет, так как все анализы отлмчные Как я это всё пережила, не знаю, думала что сердце разорвётся Всё было на живую, глаза держала закрытыми.Не хочу писать подробности, чтоб не пугать никого.Надеюсь, что худшего мне в жизни не предстоит Спасибо всем Вам за советы и поддержку.Берегите себя и своих деток.Удачи всем ожидалочкам, набирайтесь терпения, не пренебрегайте всеми анализами, советами докторов и девчёнок, которые через это прошли. Вы знаете, что даже пережив такое, я ни разу не пожалела о том, что я не сделала редукцию Иногда я буду к Вам заходить в гости, может кого-то из девчёнок из Украины и увижу.У нас в Харькове родственники есть Слёз уже нету, третью ночь не могу спать, глаза стеклянные Время лечит, всё проходит, верю что всё ещё будет хорошо Меня не жалейте, такая моя судьба, и я принимаю всё испытания, которые мне посылают:crazy:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
Наташа! Какая же ты сильная!!!! Обязательно будут детки!!! Ты ещё так молода, здоровье, сова Богу, сохранено. Жизнь продолжается. Знаю девочек, после потери тройни, подсаживали в новых попытках по одному и вынашивали без проблем и растят здоровых деток. В отношении анализов, гормоны сейчас мне кажется все сдают. Мне и гемостазиограмму постоянно делали. Помню, как-то врачи говорили после зашития, глядя на результаты анализов, мол, сами дети тебе кровь портят. Я ещё переспросила, из-за того, что они мальчики, у меня мужской гормон шпарит? Те поулыбались и отвертелись от ответа, мол, нет конеечно же, не грузись. Но шкалил гормон этот, и ещё в этой гемостазиограмме как-то не по нормам многое было. Во вторую беременность мг был лишь по верхней границе нормы и надорваная от швов шейка не думала размягчаться и сокращаться.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
strelka
Сообщений: 115
Киев
4082 дня назад
Я на всё гормоны сдавала только перед Эко, потом сдавала только все анализы и делала скрининги Не хочу никого уже винить получилось так, как должно было случиться Ничего переживём, время свое дело делает,да и успокоительные помогают
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
вот нашла старую тему...... http://www.triplets.ru/triplets/forum/show.tag?&id=6301
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2409 дней назад
Зайка моя, теперь все страшное позади! o_O дальше сама отдыхай и набирайся сил.... впереди еще жизнь... и твои родные с тобой, люби их. Придет время и твои детки родятся на этот свет здоровенькими... а пока тайм-аут..
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4318 дней назад
:cry: нет слов, нет :cry::cry:
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2180 дней назад
Птичечка наша, все пройдет, и ты сама это понимаешь, ты у нас самая-самая умничка!!! Просто пойми и осознай, что ты - просто нормальная женщина, а не девиация эволюции на тему многоплодия. Твой организм - он нормален, в его строении заложено нормальное одноплодие, что доказал твой организм. Отдохни, залижи раны (ты будешь их помнить, это невозможно забыть), останутся шрамы, они сделают тебя сильнее и мудрее... потом - снова в бой, ты сильная, у тебя все получится, я искренне в это верю. ...и запомни, практически ничего с гормонами в период беременности сделать нельзя. Их можно мониторировать для прогнозирования ситуации, но повлиять... к сожалению. ...и не уходи от нас, какая разница какой у тебя статус? Неужели для кого-то это действительно важно? Останься. Мы с радостью будем ожидать твою детку в будущем, и не менее сильно сопереживать.:give_rose:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
+много это станет ещё более неоценимым вкладом.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.