Беременные тройней есть сейчас? - Новая волна-2!!!!

общение беременных тройней
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
12 дней назад
соотношение веса - срок :cool: :cool: :cool: отсыпаться целыми днями - самое оно на таком сроке, так держать!:hi: от одиночества и скуки скоро и следа не останется :) кесарево - больно, но терпимо, с вашей выдержкой, думаю, проскочите этот этап не заметно;) вообщем, с успешным выходом на финишную прямую!!!:give_rose:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
EkaterinaK
Сообщений: 90
Калуга
3673 дня назад
привет,срок у вас уже очень приличный.детки большенькие,мне правда приузи (за пару дней до родов 31 нед)ставили 2000 2500 и 2800 когда родились оказалось всё не так радужно,самая мелкая всего 1 кг весила средняя 1.5 кг большая 2 кг,состояние после кесарево не показалось чем то ужасным,боль умеренная,там ж сначала на уколах а потом уже и чувствуешь,некогда,вот только ношпы попито много швы на непогоду до сих пор временами болят,но еще раз повторюсь всё вполне терпимо,мои месячные были в миллион раз больнее чем боли после операции,а вот в больнице мне было как то веселее там девочки у каждогоо своя история интересно и весело а дома я целыми днями одна была,муж работает, часто в командировках
Посетитель
EkaterinaK
Сообщений: 90
Калуга
3673 дня назад
да еще забыла после операции я смогла ходить только с бондажом,без него казалось что живот отрывается, ходить было нереально,а с бондажом красота,бегала как лань
Посетитель
boltushka-lidka
Сообщений: 67
Москва
3622 дня назад
А как на сайте выложить видео в поддержку ожидающих мам?? Это типа чем заняться, когда глаза устали читать и смотреть ноутбук и телев.......
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1036 дней назад
У каждого свой болевой порог,поэтому и боль все переносят по разному.
""
""
Посетитель
Oiga-RKD
Сообщений: 100
Орловская обл.,г.Мценск
4007 дней назад
Так держать,отсыпайтесь скоро будет не до сна :mama: :baby1::baby1::baby1:
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1619 дней назад
У дочки малышки родились больше, чем называли вес на УЗИ. Легких вам родов и парней с сибирским здоровьем родить!!!:give_rose:
Мама и бабушка.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
12 дней назад
это видео для поддержки боевого духа наших ожидалочек!:give_rose:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
boltushka-lidka
Сообщений: 67
Москва
3622 дня назад
Блин! Давление 3й день от 130 и до 150 сегодня дошло. Все анализы в норме.. Таблетками сбивают, но говорят, что это не очень хорошо(((( А мне ж до декабря никак нельзя((((( Я так план поставила)))))))
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
12 дней назад
со мной девочка лежала с тройней, тоже все анализы в норме, высокое давление, отёки, живот огромный, потом поставили какую-то мочегоную капельницу, как попёр белок в моче - её почти сразу прооперировали. http://www.triplets.ru/triplets/club1.tag?page=9 три чудесные дочурки родились :) суточную мочу собирали?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
boltushka-lidka
Сообщений: 67
Москва
3622 дня назад
да/ вот собираю...
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1619 дней назад
Дибазол от давления и простуды и вирусов хорошо, но это было в прошлом веке, сейчас не знаю как его применяют.От гриппа хорошо.:[
Мама и бабушка.
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2195 дней назад
Я чувствовала себя после кесарева ВОЛШЕБНО!!! ...у всех по разному, поверьте.;)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
12 дней назад
аналогично, я и во время родов ощущала крайнюю степень волшебства, и по сей день считаю дни рождения моих детей - самыми лучшими днями моей жизни.:[
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2195 дней назад
:hlop: и это тоже!!! Однако, я в прямом смысле - я впервые за долгое время не испытывала боли!!! ...во всяком случае, ее было существенно меньше! ...после операции я вздохнула легко и свободно - дети живы, я жива, боль прошла... жизнь прекрасна!!! :kr:
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.