Беременные тройней есть сейчас? - Новая волна-2!!!!

общение беременных тройней
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2195 дней назад
У женщины метаболизм кальция зависит от гормонов - эстрагенов, пока женщина не в климаксе, кальций усваивается нормально (не берем патологию паращитовидных желез). В климаксе женщина идет медленно, но верно по пути остеопороза - остеоартроз, в старости переломы шейки бедра и т.д. Так что, Вам сейчас опасаться нечего. По поводу Йода, все намного проще - можно вместо препарата использовать йодированную соль, однако необходимо помнить, что йод очень летучий элемент, поэтому больше месяца открытой упаковкой пользоваться нельзя.
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2195 дней назад
Отдельно про витамины: Витамин С - больше нежели 100мг в сутки принимать НЕЛЬЗЯ, т.к. может навредить ребенку до полного прерывания беременности (раньше именно им женщины срывали беременности, об этом знают немногие, а врачи не распространяются в целях безопасности женщин) ...и, витамин А - обладает мощным тератогенным действием - врожденные уродства при нормальном генотипе. Именно поэтому существуют поливитаминные препараты для беременных, где учтены все вышеизложенные действия витаминов, и доза онных не превышает суточную потребность.
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2195 дней назад
Ваш организм готовится к родам - укорочение шейки красочный тому пример. На Вашем месте я бы легла на сохранение до дня родов.
Посетитель
jusik_08
Сообщений: 142
Омск
3840 дней назад
Меня на этом сроке врачи не выпускали из больницы, сказали что буду лежать до последнего. Выделения на которые стоит обратить внимание не мажущие, а прозрачные как вода. У меня подтекали немного, лопнул верхний пузырь, и пришлось рожать. Было 33, 3 недели. Про вес деток, просветили за день до родов, вес был 1400 и 1600. А родились 1850, 2071, 2045. Когда делали узи врач сказала что животики как бы плоские, обычно круглые у деток, видимо им так тесно было. Поэтому вес маленький получается, ведь он рассчитывается по объемам головы живота бедер и тд. Сказали что будет реальный вес явно больше, так и получилось. Желаю и вам того же.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
12 дней назад
Ясное дело, всё хорошо в меру ;) Просто какие-то витамины рекомендую не принимать одновременно, они хуже усваиваются, а какие-то наоборот, при объединении способствуют лучшему усвоению (речь об увеличении дозировок не идёт). Поэтому, например, какие-то препараты рекомендуют запивать водой, и подальше, например, от молока, а кикие-то всё равно чем запивать. Хорошо помню, как я рапределяла все свои таблеточки, чтобы они друг другу не мешали, но в то же время комплект был полным:[
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
12 дней назад
Специально для вас, ожидалочки :[ http://www.triplets.ru/triplets/events/event_30.tag" class="visible">УЗИ тройняшек - ВИДЕО!!! Присоединяемся!!!!;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2195 дней назад
В этом смысле хорошие витамины АЛФАВИТ для будущих мамочек. Прием распределен на три таблетки, с учетом циркадных биодоступностей каждого витамина.
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3962 дня назад
да,мне сыр сметану и т.д тоже зачехлили из-за гемостаза (кровь сгущается).
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3962 дня назад
а мне кто-то говорил что он за 2 часа из соли улетучивается если она на свету стоит....я уж на неё и не расчитываю,а потом соль есть врачи запрещают,ну так чисто символически..
Посетитель
jusik_08
Сообщений: 142
Омск
3840 дней назад
Матерну сейчас сняли с производства, там большое количество витамина а, что вызывало выкидыш. А по поводу раздельного приема витаминов, сейчас большинство производится в микрокапсулированной форме, то есть каждый витамин находится в своей микрокапсуле, и растворяются один дольше, другой быстрее. Поэтому и принимать нужно 1 раз в день. Не происходит смешивание витаминов и минералов, поэтому никакой несовместимости нет. Компания производящая Алфавит пользуется незнанием людей и пугает их несовместимостью, этим и зарабатывает популярность.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
12 дней назад
во вторую берменность я не принимала химические витамины, пользовала какие-то добавки типа на основе натуральных составляющих. названия не помню, но с них меня не сыпало, как с химических.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
jusik_08
Сообщений: 142
Омск
3840 дней назад
Ну вот и правильно сделали!!! :baby:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
12 дней назад
Опять затишье... Как же наши boltushka-lidka и marya? И остальные девочки?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
boltushka-lidka
Сообщений: 67
Москва
3622 дня назад
Я дома/ хоть у меня и 33 недели))) спать оч стало неудобно/ все время просыпаюсь/ встать с кровати получается как у слоненка___:crazy: сильные отеки/ не смотря на это поклеили на той неделе обои и перемываю все как золушка- каждый день с тряпкой))) врачам об этом не слова))))))))конечно)))))) шейка кстати, не укоротилась! в ЖК замерили - другие цифры, чем на сохранении- 3 и 8 в понедельник еду сдаватьсяв род дом! врачи велят больше не испытывать судьбу, а ложиться под присмотр:cry: очень неохота, честно говоря сильная тревожность и нервяк......побаливает сердце немного вещи отглажены и отстираны кроватка с комодиком собраны пыль уничтожена .......не знаю что еще сделать.......:notki::hi:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
12 дней назад
это называется гнездование :) совершенно правильное состояние:cool: Вы просто молодчина :respect: под присмотр всё же лечь, думаю, стоит. раз сердце побаливает и отёки присутствуют. здоровье превыше всего, имхо. отдохните чуток перед рождением своих маленьких артистов, дайте себе немного полениться, перевести дух, собраться с мыслями и т.д. они ж потом заскучать не дадут ещё как минимум лет двадцать ;) успехов вам и всего только самого-самого хорошего!!!:ruka:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.