Беременные тройней есть сейчас? - Новая волна-2!!!!

общение беременных тройней
Посетитель
boltushka-lidka
Сообщений: 67
Москва
3623 дня назад
:):):) спасибо Любань!!! Думаю в больнице у меня будет модем, чтоб отписываться с места действий:lamp:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
5 часов назад
чудесно! будем ждать хороших новостей ;):give_rose:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
257 дней назад
потом проситесь в 7-у - будем вас навещать!!!):baby:
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1619 дней назад
Легких вам родов, здоровеньких и крупненьких деток с хорошим дыханием и аппетитом!!!:give_rose: Благополучия и здоровья на всех!!!
Мама и бабушка.
Посетитель
boltushka-lidka
Сообщений: 67
Москва
3623 дня назад
Юлия З, не поняла, куда потом проситься???
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
257 дней назад
я про второй этап доращивания - не ну конечно лучше сразу домой с детками!!!:) :car::car::car::mama::mama::mama:
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
5 часов назад
а там разве можно навещать?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
5 часов назад
лучше всего - домой ;) не всем требуется второй этап выхаживания, да и в некоторых роддомах если надо, его тут же осуществляют, никуда не переводят. в семёрке я лежала со своими неделю, тогда мам не пускали на ночь, мне приходилось ездить домой и обратно каждый день - очень это выматывало, с учётом сцеживания, спать я не успевала толком, сто раз пожалела, что не поехалв сразу с детьми домой, могла бы под расписку забрать, но не решилась. с темпой была, мне написали орви, хотя просто молоко активно прибывало. через неделю детей забрала, у младшего грыжа паховая вылезла, орали тни там по ночам сильно, в роддоме кормили в 3 ночи две недели до этого, а тут с 12-ти до 6-ти держали перерыв... а мальчики существа нежные...:baby1::baby1::baby1: дефффки выносливее как-то, имхо.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1036 дней назад
Ой,я бы на вашем месте лучше полежала,отдохнула,а главное продлила срок беременности.Меня всю беременность пытались заставлять больше двигаться,а мне от этого только хуже становилось.Вот и в больнице когда лежала перед родами,говорили:ходи-двигайся!А мне все хуже и хуже становилось,а потом экстренные роды,уж лучше бы полежала и подольше бы детей доносила.У каждого свои особенности,но на таком сроке уж лучше перебдеть:)))
""
""
Посетитель
boltushka-lidka
Сообщений: 67
Москва
3623 дня назад
я ложусь в род дом при 8 ой детской больнице// там, говорят, одна из лучших реанимация по выхаживанию//на вятской но вообще хочу надеяятся что малыши будут по Сибирски крепки! молюсь за них:boy::boy::boy:
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3963 дня назад
всем привет. у меня 23.5 недельки...прощаюсь с работой,хожу уже всего 2 раза в неделю на неё.пока всё чудесно,анализы в норме..спать тяжеловато,подреберья оба болят(не могу найти удобного положения даже обложившись подушками),может кто то подскажет как лучше - кроме как спать стоя (хе-хе).. очень рада за boltushku.мечтаю доходить до какого то хорошего срока,начинаю чуть волноваться что не справлюсь....ничего не покупаю,решила напишу список и выберу все с брендами и магазинами и раздам родственникам-пока меня не будет-всё купят..как -то страшно все заранее покупать...глупые предрассудки..вот такие у меня дела
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
5 часов назад
я ни вещей, ни кроваток сама не покупала, родственники справились на ура :cool:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1036 дней назад
А мы все купили самостоятельно и уже перед самой выпиской.Дети были в больницы 2,5 месяца.Так что время было достаточно чтобы все продумать,написать список и потом за 2 дня все купили.Только матрасы заказывали в интернете.Некоторые наши друзья просто подарили нам деньги,чтобы мы уже сами купили то,что действительно нужно,и то,что нам нравится.А один приятель даже дважды давал денег:hlop:
""
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
5 часов назад
у нас основная закупка вещей шла после 32 недель, я в стационар залегла, полкупали мама, свекровь, сестра мужа, посоветовавшись со мной. кровати купил муж сразу после рождения. на работе муж сказал коллегам, дарите памперсы - каждый сотрудник по пачке подарил, хаггисы, для недоношенных. помню, приехала домой, диван открываю - полный памперсов, пластами пачки лежат.o_O
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2196 дней назад
Аналогично. Т.к. на сохранении невылазно с 14 недель, перед родами сильно паниковала, что детей в подол заворачивать буду.... в прямом смысле. Каждый день звонила родным, торопила с покупками. ...доходило до банальных истерик. :rofl: ...никогда в предрассудки не верила и не верю до сих пор.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.