Беременные тройней есть сейчас? - Новая волна-2!!!!

общение беременных тройней
Посетитель
bulygina_m
Сообщений: 3
Москва
3072 дня назад
В 8-ой действительно очень хорошие специалисты! Мои там доращивались. А я с ними была. По выходным папу пускали. ;) Удачи Вам и легких родов!
Посетитель
Imurzya
Сообщений: 28
Санкт-Петербург
3731 день назад
А как с паховой грыжой разобрались?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
12 дней назад
Паховая грыжа образовалась у того младенчика, что родился 1800, самым худеньким, гипотрофия 3-ей степени кажется у него стояла, если не путаю, после рождения. Плюс гипотония - мышцы слабенькие. Вот и вылезла кишка в мышечное кольцо. Грыжу оперировали после года, хотя планировали изначально месяцев в 6 прооперировать, но как раз с этого возраста начали парни болеть - просто без остановки, всякими орви. Опреацию всё откладывали, потому что в стационар берут без катаральных явлений, а никак от них полностью избавиться не удавалось. Если поиском поищите, найдёте тему про грыжу, там я и другие родители подробно рассказывали, как что было. У нас было сложно, но так бывает редко. Имхо, грыжу лучше всего проооперировать как можно скорее, не откладывая.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Geba_77
Сообщений: 41
Москва
2241 день назад
нам 1 год и 2 месяца, у Матвейки паховая грыжа с рождения. Сейчас собираемся сдавать анализы и ложиться в стационар одного дня в Филатовскую больницу. Мне сказал врач, что в 8-30 к ним прихожу, а в 13-00 уже можно будет уйти. В поликлинике говорили делать операцию в полгода, а знакомый хирург советовал подождать, т.к. недоношенные были, маленькие. Решили дальше с операцией не тянуть, рисковать боюсь...
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
12 дней назад
если грыжа не осложнена ни чем, то действительно операция по её ушиванию - дело несокльких часов. у моего ребёнка была пахово-мошоночная, в мышечное кольцо попадал червеобразный отросток вместе с чатью кишки - очень большая была грыжа. вместе с ушиванием был и аппендикс удалён. несколько дней провели в стационаре.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
boltushka-lidka
Сообщений: 67
Москва
3623 дня назад
Девочки! Мне нужно у вас узнать несколько деликатный и нестандартный вопрос... Мы с отцом детей, как кошка с собакой. Он хочет установить отцовство, НО не хочет их у себя прописывать в квартире. ... ПРи этом он -Москвич, я -нет! У меня моск регистрация временная. ЗНАЧИТ ДЕТИ БУДУТ НЕ МОСКВИЧИ?? Получается, что я теряю многие московские пособия при рождении тройнь.. И потом мне после рождения малышей надо будет ехать в свой город, все оформлять??Так?? Потом, опять же, что с поликлиникой???????? Теперь: жить я с ним не планирую. У него будет отцовство-но я к примеру захочу поехать с детьми в Европу...Я буду должна каждый раз идти с ним к нотариусу просить его разрешения????? Дак вот... что мне выгоднее по выплатам и пособиям? Стать матерью-одиночкой?? И велика ли будет разница, если его отцовство мы все таки запишем??????????
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
12 дней назад
Пособия теряете московские, увы, но и вообще сложности с оформлением не маленькие. Например, единовременное можно по месту жительства одного из родителей получить, если дети с ним прописаны и есть справка о том, что второй родитель по своей прописке это пособие не получал. Выходит, если отцовство не признать, будет проще получать полагащиеся выплаты, не нужны будут справки, подтверждающие, что отец этими льготами не воспользовался, или пособия не получал и т.п. В отношении поликлиники, по временной регистрации, думаю, детей прикрепят к поликлинике, но вот с молочкой, например, могут быть проблемы. Для её выдачи могут потребовать длительную временную прописку или что-то типа такого. Вообщем отец детей своим отказом прописать создаёт большие проблемы своим собственным детям:( Может всё-таки можно его как-то уговорить прописать, а? Как молодым родителям вам наверняка полагалась бы кругленька сумма за троих младенцев, да и всё остальное куда удобнее с пропиской. Эх.....
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1036 дней назад
Вот нашла сколько вы можете единовременно получить,при условии,что один родитель прописан в Москве,и это не считая ежемесячных пособий,социальной карты москвича и т.д. http://www.kukuzya.ru/node/19
""
""
Посетитель
EkaterinaK
Сообщений: 90
Калуга
3673 дня назад
а у нас в калужской области гораздо выгоднее быть матерью одиночкой, детям до 7 лет по 4 тыс платят ежемесячно ну и единовременные выплаты естественно,а так же льготы при оплате за квартиру
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1619 дней назад
Попробуйте договориться с приемлемыми для обоих условиями. Можно оформить заявления на отсроченную дату и отдать ему. Вот через 1.5 года он по этим заявлениям вас и выпишет. Договаривайтесь.
Мама и бабушка.
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3963 дня назад
вот это отличная идея-уж точно понадобятся всегда и не промахнешься с выбором подарка что называется...
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3963 дня назад
очередной московский культурный шок! гоняла на Севастопольский (Перинитальный центр Курцера) делать узи по органам,поузнавала стоимость родов на тройню - Просто ,друзья мои ,ЖЕСТЬ.!!! 500 000 - роды + лежание в послеродовой и если дети не загремят в реанимацию,дальше круче - реанимация 16 500 в день на каждого ребенка (при этом не все лекарства могут входить,ну типа экзотика наверное не входит,хотя белок трудно назвать экзотикой(имуноглобулин увидела первой строчкой в списке не входящих)..сохранение мамы до родов - 15 000 в день...всё конечно выглядит как конфетка,как отель 5*...но пардон выливается это в суммы порядка 2 млн руб если возникает сохранение или реанимация, а уж если не дай БОГ и то и другое-считай,кранты!...если честно я не ожидада таких цен в москве,поэтому прям свежие эмоции пишу,еще как-то не переварила...и самое главное -может я что-то не поняла,но судя по всему бесплатного отделения там нет.РОДИНА...брррррр
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
12 дней назад
да, упоямнутый центр - не самое бюджетное местечко.o_O
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
boltushka-lidka
Сообщений: 67
Москва
3623 дня назад
Я легла в больницу. Срок ставят 33 нед. Веса говорят 2400, 2100 и 2100)))) Но мне не вериться, наверное они поменьше??? Очень плохо со сном((( Лишь наступает рассвет и я позавтракаю-как веки начинают слипаться. Сплю до шести вечера:shit: На автопилоте все процедуры и врачи в ттечении дня( Очень скучно. Никого ко мне не пускают((((((( Радует что...Сказали детки большие:respect: Делают уколы для раскрытия легких... Пью таблетки гинипрала. Напугали, что после кесарева оч больно(((((((((((((((((((((((((( Давление сегодня 130-оч расстроилась(говорят не оч хорошо) Вешу я 85 кг и перевернуться с боку на бок занимает пол минуты и то большше; Подруга обещала принести торт Наполеон-вот этим на ближ дни и живем)))))))))))))))))))))))))))))) Мальчики слава богу не бьют меня, как других здесь барышень..... Страшновато..... Одиноко..... Хочу чтоб родились Сибирские богатыри... Пою им.........Вот...Как то так........
Посетитель
Polianna
Сообщений: 23
Ставрополь
705 дней назад
Держитесь! Вес у деток очень хороший :yahoo:. Не скучайте :)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.