Беременные тройней есть сейчас? - Новая волна-2!!!!

общение беременных тройней
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
мне на таком сроке видели триамниотическую и трихориальную тройню. родились идентичные. это было узи сделано в надёжном месте, тройни постоянно там наблюдают. но никто, кроме генетика, не говорил мне точно, какими будут близнецы. генетик предполагала, мол, одного пола и самопроизвольные - скорее всего однояйцевые. нас было две тройни, вторая с девочками, ситуация точно такая же оказалась. родили мы обе идентичных тройняшек.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Alexandra
Сообщений: 37
Москва
4422 дня назад
Lubanya: вобщем будем ждать родов,будет сюрприз))))))
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
у меня был самый низкий из показателей 103, актифферин поднял до 125. питалась правильно, без излишеств в виде колбас и прочих вредностей и много мяса ела.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
ага. с обращением в центр не затягивайте. срок уже приличный, врач нужен опытный. шейку вам смотрят?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Alexandra
Сообщений: 37
Москва
4422 дня назад
Да,смотрели в пятницу,сказали,что все в норме и шейка хорошая!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
тьфу-тьфу-тьфу;) так держать! но к опытному доктору по многоплодию перебирайтесь, тут я с Ласточкой солидарна.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Alexandra
Сообщений: 37
Москва
4422 дня назад
Спасибо большое:)
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2180 дней назад
В растительного вида пище действительно толку мало, т.к. там содержится трехвалетное железо или полностью окисленное. Оно практически не используется организмом - максимальное усвоение 5%. Поэтому... реально повышают гемоглобин: красные виды мяса, печенка и кровянка (колбаса) - они содержат гемовое или двухвалентное железо, которое включается в гемоглобин. А про гранаты, яблоки (старого образования врачи могут советовать подержать яблоко с вколоченными в него железными гвоздями), гречку и орехи - к большому сожалению, это современный миф. ;) Кроме того, препараты железа необходимо принимать за 20-30 мин. до еды, и, хотя до приема пищи может очень сильно тошнить, необходимо помнить, что железо лучше усваивается на голодный желудок. Также Вы можете удвоить прием препарата, допустим, утром и в обед. Кстати, пусть Вас не пугает черная окраска какулек и появившиеся запоры - это побочные эффекты.:[
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2180 дней назад
Хорион - плацентарная ткань, амнион - околоплодная оболочка. Необходимо понимать, что медицина неточная наука и в ней не бывает абсолютизма. Кроме того, необходимо понимать, что УЗИ-исследование тоже носит характер субъективизма, другими словами - кто сядет за аппарат, тот и лучше видит.;) Повторите исследование чуть позже и основывайтесь на мнении большинства. Мой пример: у меня родились 2 два мальчика и девочка, хотя большинство видело только мальчиков. ....всяко бывает... но разве это действительно важно? Ваше описание можно трактовать следующим образом: три околоплодных вод, но две плаценты - такое сочетание действительно редчайший вариант, хотя в литературе такое встречается.
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2180 дней назад
:ruka: Любаня, кроме того есть вариант, что произошло полное разделение ЯК и имлантация каждого эмбриона произошло совершенно индивидуально! В таком варианте у них, естественно, у каждого!!! своя плацента и своя оболочка. Также многое зависит от аппарата, на котором смотрят, его разрешающей способности. В 22 недели мне делали скрининг на ДОРОГУЩЕМ НОВЕНЬКОМ аппарате... там рассмотрели доцю. Ни до, ни после, ни одно исследование в последующем девочку не показало - только мужские причиндалы.:rofl: Мы даже имена всем мальчикам подобрали... НО. Именно ТОТ аппарат не обманул!:cool:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
когда в 16 недель доктор смотрела на примитивном аппарате, где собственно и обнаружили тройню, она говорила, не ясно, сколкьо плацент, но похоже, что одна общая, и мальчиков она тоже заподозрила, один - точно сказала, что мальчик. а потом уже в сеченовке смотрели, начиная с 20-ти недель, если бы раньше, было бы виднее. а тут уже поди рассмотри. но ни разу девочку никто не заподозрил. а мама моя была на первом узи и говорит, мол, пуповинки как ниточки из одного места шли, три ребёнка словно три опёнка на пеньке выросли тесной кучкой, один чуток отдельно:rofl: а я с перепугу и от нахлынувших эмоций ничего понять не могла на экране. в шоке была, как все нормальные люди, разве могла я предположить, что детей в животе может быть больше двух :rofl::rofl:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2180 дней назад
А меня в 22 неделики смотрела светила местного медицинского общества(так сказать - бомонда), профессор генетики Жадан (запамятовала и.о.), она всех многоплодных смотрит (очень грамотная тетка) - специалист классный. Начала она с рассматривания причинных мест "Ага, первый - мальчик, второй - мальчик, а третий... ну, же покажись... наверное девочка, т.к стесняется... Точно! У нас третья - дама! Значит ориентироваться буду по писям..." Все померяла очень аккуратно и скрупулезно. ...а когда до третьего дошла, начала замеры проводить... потом слышу "Тьфу, ты... это парень опять... вычеркивай, сейчас малышку найду - продиктую еще раз.":rofl:
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2408 дней назад
стало очень интересно!!! нашла свои УЗИмне все беременность писали : триамниотическая, дихориальная тройня. Это значит, что девчонки хорошо разделились???;) На ранних сроках ?
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2408 дней назад
По поводу веса, в ЖК в поликлинике за каждый грамм выносят мозги, а вот в центре материнства и детства на весы ни кого не ставили, ни тройни , ни двойни , ни одиночных мамочек. Стояли эти весы преспокойненько в самой дальней палате, хочешь можешь взвеситься.. я взвешивалась уже перед родами, чтоб свой вес сказать анестезиологу!!! говорили ешьте, так у ребенка больше шансов выжить!! Я с первым одним набрала 19 кг, просто страшно хотелось жрать, до обморока!! со второй 9 кг, уже терпимей. А с тройней 15кг, которые сразу убежали!! а ела как смеялась доктор, на полтора ребенка! т.к. подперли желудок и туда мало чего влезало... Так что наверно лишний вес не грозит. И мне кажется периоды жора, сменяются более спокойными днями, и дети растут скачками, и требуют не всегда одинаково много еды!!;)
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2408 дней назад
Ага, забыла написать при разном наборе веса с первыми детьми они родились как точно отмерянные по 3200 гр., 52 и 50 см, а тройня 2550, 1800 и 1750. Вес детей наверно больше от внутренних процессов зависит, чем от веса мамы. наверно риск только в родах(самостоятельных)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.