Беременные тройней есть сейчас? - Новая волна-2!!!!

общение беременных тройней
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
12 дней назад
Если кровило накануне, скорее всего, коричневое - это остатки выходят, может отслойка была. Бывает, так кровит на первых месяцах, некоторые даже беременности не замечают, думают, что месячные, а потом к 12-16 неделям обнаруживается тройня :rofl: У меня с тройней не было, а вот с одняшкой была мазня, правда пораньше семи недель, туже думала, что месячные такие странные, а оно вон как вышло. Причём, в тот день, когда начало мазать, мы вернулизь из путешествия, из другой страны, я носилась веретеном по дому, распаковывала вещи, стирала-убирала и т.п. Потом следующие пару дней обратно чемоданы укладывала, собирались на дачу, тяжести таскала, но девочка прикрепилась очень крепко, помазало и прошло.:[
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Aniri
Сообщений: 45
Сиэтл
3920 дней назад
Здесь мне тоже говорят, что это может быть вариантом нормы, тем более, что ничего не болит, да и мазня небольшая. Так что надеюсь на лучшее :)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
12 дней назад
Просто лежать - тоже очень хорошо помогает, и успокоительные, типа валерианки или пустырника. Конечно, когда такие новости сваливаются, очень трудно справиться с нахлынувшими эмоциями, а волнения и переживания создают добавочную нагрузку на оганизм, которому и так не просто в данный момент. Так что остаётся спокойно полёживать, читать приятные книжки, смотреть любимые фильмы и думать о хорошем.:notki:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Katenka_
Сообщений: 3
ейск
4238 дней назад
Aniri лежать побольше, нам 9 неделек и примерно с пятой я сначала на сохранение попала, теперь на больничном дома. стоит по врачам походить, а больше я никуда и не хожу, мозня появляется светло коричневая, пью или колю ношпу, папаверин и лежу, позавчера ездила в краевой центр на машине 4 ч. туда 4ч. обпатно, хоть и лежала на заднем сидении растрясло, вчера и сегодня темные коричевые выделения были, всаю только в туалет и вроде сейчас посветлели тьфу-тьфу. а вообще у меня все время желтая или бежевая мазня хотя вроде отслойки нет, врачь говорит это из-за гормонов
Посетитель
Aniri
Сообщений: 45
Сиэтл
3920 дней назад
Я так и делаю.. Меня еще токсикоз мучает с удвоенной (вернее, с утроенной :)) силой в вертикальном положении, так что тем более стараюсь побольше лежать, чтоб не брататься с белым другом. В принципе, четкая зависимость прослеживается. Вчера все-таки вышла погулять на часик, сразу же и мазня. Пока лежу - все чистенько
Посетитель
Alexandra
Сообщений: 37
Москва
4438 дней назад
Девочки,вчера были на 3Д-УЗи!Это что-то удивительное смотреть как твои детки там крутятся,вертятся,ручки за голову закладывают,зевают,трогают друг друга!!!!!!))))))Просто чудо какое-то!!!!!Сделали 9 снимков наших крошек и видео запись на 10 минут,теперь вот с мужем смотрим))))))))Сказали,что сомнений НИКАКИХ больше нет:у нас ТРИ МАЛЬЧИКА!!!!:yahoo::yahoo::yahoo::baby1::baby1:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
12 дней назад
Как здорово! Поздравляю с определённостью :):baby1::baby1::baby1: Как раз думала о создании общего альбома с УЗИ-фотками...;) С 3Д-УЗи фото вообще на сайте пока не было, как-то никто не присылал. И для видео у нас возможности есть. Короче говоря, дорогие наши ожидалочки, накапливайе фото и видео материалы о внутриутробной жизни, родите, будем других ожидалочек вдохновлять :)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Alexandra
Сообщений: 37
Москва
4438 дней назад
)))))Спасибо огромное)))):yahoo::yahoo::yahoo: Да,у нас теперь фото и видео материала хоть отбавляй!И малышей моих на видео видно очень хорошо!Мне врач сказала,что у меня там просто звезды растут,позировали ей все время!Поворачивались всеми частями тела,а один все время улыбался "на камеру")))))))))))))))))))))))))))
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
12 дней назад
я в сети искала видео троен узи недавно, нашла одно видео, но там в комментах было сказано, что абортировали их после того узи.:cry: расстороилась и не стала размещать :(:sorry: решила, дождёмся своих, сайтом-взрощенных узи и видео материалов, если можно так выразиться :[ тогда и разместим!:cool:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Alexandra
Сообщений: 37
Москва
4438 дней назад
Правильно,что не стали размещать!У нас здесь мамочки и так все как на иголках им нужны только положительные эмоции!Будем им эти эмоции обеспечивать)))))))))
Посетитель
Aniri
Сообщений: 45
Сиэтл
3920 дней назад
Мне во время беременности, а потом и сыну кололи Феррумлек - никаких разводов на наших попах не осталось :)
Посетитель
Anid555
Сообщений: 75
томск
3223 дня назад
я очень хочу посмотреть,как это 3D узи, мы не деали,теперь наверно и не будет возможности,лежу в перинатальном до родов! может кто-нибудь свое покажет:[
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
12 дней назад
если у кого есть, присылайте на triplets@triplets.ru файл, разместим в нашем плеере на главной или можно на скрытой странице сделать такой же плеер. или ссылку можно дать, если где-то уже размещено.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
12 дней назад
как Ваше состояние, нормализовалось?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Anid555
Сообщений: 75
томск
3223 дня назад
Да все в норме,растем дальше)) Сейчас уже 31неделя пошла,делали узи,дети 1600,1400,1300,ну это конечно не точный вес,но все же))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.