Беременные тройней есть сейчас? - Новая волна-2!!!!

общение беременных тройней
Посетитель
Anid555
Сообщений: 75
томск
3207 дней назад
Это у меня т оже так беременность называется-триамниотическая бихориальная тройня,когда я первый раз в 7нед пошла на узи у меня было два плодных яйца, ну все думала двойня меня ждет, когда случилась угроза на 10 нед, там узистка глаза вытаращила в экран,я думала там что то не то,а она говорит что вот один, а тут их еще два)) вот так у меня получилось,что теперь я жду двух идентичных близнецов мальчиков и девочку,у меня две плаценты,пацаны делят ее,а девчонка в своей лежит как королевишна,сейчас у меня 30нед,но че то уже была серьезная угроза что скоро разрожусь,очень хочется еще несколько неделек походить чтобы детки подросли!кто рожал на таком сроке?какого веса детки были?
Посетитель
Olesya
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 199
Москва
1886 дней назад
У меня рождены на таком сроке, вес был 1230, 1360, 1490. Дети без серьезных проблем со здоровьем, ттт.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
знаю тройни, рождённые ещё ранее, с бОльшими весами. но как известно, вес не главное. и лучше постараться ходить подольше.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
из-за чего угроза? ещё бы хотя бы 2-3 недельки, а лучше месяц. держитесь! как говорят, один день в утробе равен неделе в ренимации для такого срока.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Anid555
Сообщений: 75
томск
3207 дней назад
у меня матка в тонус приходила,с периодичностью в 6, 10мин,это ночью со среды на четверг,меня сразу под капельницы с гинипралом,и на те же таблетки,день прошел вроде терпимо,был немного тонус,а ночью опять все началось,и так три дня под капельницами,в воскресенье уже было получше,но вот сегодня ночью опять спала от тонуса до тонуса,еще и швы прорезываются((( вообщем не знаю когда всего ожидать.... врачи готовы каждый день,для них облегчение что еще один день пошел нам в срок))очень боюсь что будут совсем маленькие,в 28нед было узи,вес был 1144, 1100 1100..
Посетитель
Olesya
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 199
Москва
1886 дней назад
У вас уже больше 1 кг, а это очень хорошо! Мне все время врачи говорили, что дети до и после 1 кг - это совсем разные вещи. Понятно, что чем больше и дольше проносить, тем лучше:cool:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
да всяко бывает, по моим личным наблюдениям, зачастую, самые мелкие в тройне детки - самыми беспроблемными оказывались, из рождённых на раннем сроке.... но из моих, рождённых доношенными, мелкий - самый сложный оказался, он зажат был, гипоксия и всё такое, в реанимации никто не было, это я о дальнейших проблемах с развитием и ростом. конечно, более 1кг это уже очень хорошо.:cool:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
да... угроза серьёзная.... держитесь и не теряйте бдительности к своему состоянию. но для 28 недель веса у деток приличные. сейчас наверное уже к полутора кг приближаются. для лёгких давали препараты?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1604 дня назад
Из наших самая маленькая самая улыбчивая и быстрее других прибавляет. А самая крупная, родившаяся второй, легкие не сразу открыла. Сейчас все нормально.. Первая и третья очень между собой похожи личиками. Средняя совсем не похожа, только носики у всех папины, как у двойнят. Фото родители пока не разрешили печатать. Потом сами...:give_rose: С 26 недель постоянно капельницы от тонуса ставили, чередовали магне 6 с гинепралом...
Мама и бабушка.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
Олеся, даю ссылку на рассказ вашего супруга http://www.pravoslavie.ru/smi/1389.htm , думаю, добавит позитива в настроение наших ожидалочек ;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
пример, какими разными по весу могут быть детки, рождённые на одном примерно сроке http://www.kp.kz/node/10517
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Olesya
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 199
Москва
1886 дней назад
Спасибо, Люба! На самом деле, не так уж все и позитивно, конечно было тяжело и очень-очень страшно, я сейчас перечитала - опять все так живо вспомнилось..Но главное - все хорошо, что хорошо кончается;). Хотя нет, с этого момента все в нашей жизни только началось!!! :yahoo:
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4317 дней назад
Девочки, может я не очень в тему:[ но меня озадачивает такой вопрос, что из одежды надо приготовить для малышей в РД? Во что одеть при выписке? Пеленать или нет? Если нет, то какой размер одежды примерно покупать? Что удобнее?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
Но рассказано-то позитивно, не смотря ни на что! :respect: Как известно, одно и то же можно воспринимать и трактовать по-разному, от расстройства и страха ситуации вряд ли улучшиться, а вот при позитивном взгляде на жизнь - скорее выйдешь на светлую полосу.;) Так что данный пример как раз показателен тем, что не смотря на сложности, люди не унывают, в их жизни есть место радости и празднику. Путь тройного родительства, чаще всего, тернист и сложен, но это не повод для уныния. И одна из задач родителей уже состоявшихся, имхо, настраивать позитивно родителей ожидающих, рассказывая о своей жизни, делясь опытом.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
Ну как это не в тему, очень даже в тему ;) При выписке уже будет скорее всего холодно, вниз бодик, слипик, а дальше как душе угодно, если в одеялку или конверт, то предварительно ещё в пелёнку или во что-то типа тоненькой одеялки, если в комбез - то больше ничего не надо. Шапка при всех вариантах нужна, под неё - чепчик. Вот как-то так :) Ещё могут носочки понадобиться, малявки бывает плоховато тепло держат, носочки выручают шерстяные. Размеры - смотреть, какими родятся и как скоро выпишут. Я бы меньше 52 см не брала. Но вообще по ситуации конечно же, как плнируете гулять, что самой ближе - пеленать или нет и т.п..
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.