Беременные тройней есть сейчас? - Новая волна-2!!!!

общение беременных тройней
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1604 дня назад
Носочки теплые еще в роддоме нужны были. Выписались в одеялках с уголками. Костюмчики с шапочками, носочки теплые. Ленточки желтая, бардовая и оранжевая.
Мама и бабушка.
Посетитель
Anid555
Сообщений: 75
томск
3207 дней назад
Да, препараты для легких были на той недели, не помню как называется,три укола мне поставили..
Посетитель
Imurzya
Сообщений: 28
Санкт-Петербург
3716 дней назад
Я жду тройню, два мальчика и девочка. Срок идет 28 неделя :) Анализы все ттт нормальные, только д-димер немного высоковат, колим фраксипарин.... С врачем планируем доходить до 37 недельки. Настроена только позитивно, думаю все будет хорошо))) Очень много читаю про тройняшек, конечно много пишут негатива(стараюсь не читать), очень хорошо, что на этом сайте много позитива и чувствуешь себя нормальной))
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
241 день назад
это кто там пишет негатив??? Завистники?):ic::ic::ic: да у нас тут все позитивные:baby::respect::cool:
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2180 дней назад
... я смотрю на жизнь иначе - готовься к худшему, борись за лучшее, а если выйдет хорошо - пусть это будет счастливым подарком.
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2180 дней назад
...еще царапки обязательно, если слипики без них. Помню после родов как глянула на ноготки моих телепузиков...:crazy: а у них там - как у Крюгера!!!:shit: ...а стричь боюсь, манюненькие такие!:cry:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
быть готовым принять самое худшее и настраиваться позитивно - это вполне совместимо и одно другому не мешает, имхо.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
мы вспоминаем пальчики нашего самого маленького - как у воробья лапки были, прозрачные, тонюсенькие. ага, зато щас, не руки, а ручищи :rofl:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2180 дней назад
...мудро...:ruka:
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4317 дней назад
:rofl: Были бы кости, а мясо нарастет;) Спасибо, девочки за советы. Вчера маму озадачила купить материала и шлепать пеленок, так та, бедненькая, всю ночь не спала, думы думала:crazy:
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2409 дней назад
Да не покупайте много, пеленают сейчас мало, больше буде те подстилать!1 Мы тоже сами обметали 8 тонких и наверно 15-16 байковых, делали по длине кроватки, 220см.
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4317 дней назад
:give_rose:
Посетитель
Aniri
Сообщений: 45
Сиэтл
3905 дней назад
У меня 7 неделек, о своих тройняшках узнала всего 3 дня назад :) У меня коричневая мазня, один день даже кровило прилично, но в Штатах (а мы именно здесь живем) не принято на таком сроке помогать в сохранении... Порекомендовали полупостельный режим и просто надеяться на лучшее... Очень переживаю за своих деток, сколько эмоций сразу. Радость сменяется волнениями о том, как выносить, здоровы ли будут, как справляться без помощи бабушек (впрочем, это по сравнению с другими волнениями чепуха). В общем, принимайте новенькую, надеюсь на вашу поддержку :baby:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
Приветствую! :ruka: У вас самопроизвольная тройня? В России сохраняют, обычно в подобных случаях ношпу назначают, свечи с папаверином, магне в6, Дюфастон и/или Утрожестан и уколы кровоостанавливающие, типа дицинона ... Правда Вы об это и не спрашивали, да и я не врач, но не удержалась...:[ простите.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Aniri
Сообщений: 45
Сиэтл
3905 дней назад
Я не спрашивала, потому что начиталась уже под завязку, мне больше моральная поддержка нужна.. Муж сейчас в Украине, откуда мы родом, пошел там в местную клинику, все что вы перечислили, доктор и назначил. Через пару дней муж прилетит, все привезет. Но все-равно спасибо! :) У нас получились после стимуляции Фемарой, с первой попытки. Никак не могла представить, что 5 таблеток могут привести к такому результату :)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.