Беременные тройней есть сейчас? - Новая волна-3!!!!

беременность тройней, общение ожидалочек
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3970 дней назад
ну да недельку протянуть,а там 13 февраля- не родильный день,потом 14е- совсем не родильный ...вообщем раньше 15 (хе-хе) ну никак незя
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3970 дней назад
понял, раз в 5 минут..будем ждать
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3053 дня назад
Меня когда первый раз положили в больницу швы накладывать,я познакомилась с девушкой,из соседней палаты.Она лежала больше месяца с предлежанием.Ей оставалось лежать 3 недели и хотели сделать кесарево.Меня выписали . И через 3недели я опять попала в больницу с болями.Она узнала что я опять легла в больницу,узнала где я лежу.Пришла ко мне в гости с 5го на 3й этаж.Мы поболтали 20 минут,она вернулась в палату к себе и у нее открылось кровотечение.Ее прокесарили быстро.Она не доносила 3недели.Слава богу все обошлось.Но это я к тому,что может случиться все внезапно.Хорошо что она была в это время в больнице.А если бы дома?пока скорая,дорога туда сюда.Лудше быть в больнице под наблюдением.Что я и буду делать последние 2месяца даже без показаний.И вам советую девушки,кто не хочет ложиться в больницу.Можно "догуляться" как моя знакомая в больнице.
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3053 дня назад
Вопрос про генипрал.Мне врач прописала по половинке 6раз в день генипрал.Сегодня отключили от инфузомата и перешли на таблетированый генипрал.Но мед сестра когда выдавала таблетки,сказала чтобы я еще и ночью проснулась его выпила.Но мне моя врач не говорила,что бы я его ночью пила.Я позвонила врачу еще раз уточнила просыпаться мне ночью каждые 3часа или нет.Она сказала что нет,можно пить только в дневное и вечернее время.И ночью не нужно.Но если вдруг тонус или боли,то можно выпить лишнюю половинку и ночью.Медсетстра сказала что иногда врачи назначают беременным пить и ночью. У меня вопрос к Вас девушки.Вы ночью просыпаетесь или просыпались для того что бы выпить генипрал?Или достаточно днем пить.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
я просыпалась, первое время если прихватывало, а позже примерно с трёх ночи парни бузили от тонуса, у меня ночами под утро живот каменел буквально, не давали спать, я просыпалась всё равно и принимала.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
AnnaAleksandr
Сообщений: 90
Москва
2693 дня назад
Ласточка, у меня тут вопрос возник, объясните если сможете, в чем разница эпидуральной и спинальной анестезии, говорят второе лучше?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
до ответа Ласточки, изучите пока старую тему http://www.triplets.ru/triplets/forum/show.tag?id=12682 ;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3970 дней назад
я тоже пью и ночью,равномерно как и днем .как-то уже ритм наладился,просыпаюсь сама,плюс минус 30 минут...а про гуляния перед родами- так если и так человек на сохранении лежит,проблемы есть значит - тогда всё понятно,а у меня первый тонус в 28 недель был- всё очень индивидуально...
Посетитель
AnnaAleksandr
Сообщений: 90
Москва
2693 дня назад
А у меня этого тонуса как не было так и нет( нам сейчас 31+5), но я и гинипрал пью и уже 2-е недели под наблюдение врачей лежу.
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2203 дня назад
Практически одно и то же. Более подробно не расскажу, т.к. я не анестезиолог и такими тонкостями не владею.:[
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3053 дня назад
Мария как у вас дела?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
ой, и правда как-то резко заходить перестала..
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
позитивчик для ожидалочек ;) http://fakty.ua/146079-kogda-muzh-uznal-chto-u-nas-budet-trojnya-ot-neozhidannosti-nachal-smeyatsya Вечером в пятницу, 3 февраля, родилась первая в этом году в Киеве и Киевской области тройня — две девочки и мальчик. Мамочка смогла доносить детей до 35-36 недель!!!:hlop:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3970 дней назад
Bonny как у вас дела? вы же уже недельку дома? как самочувствие?
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3970 дней назад
Bonny как у вас дела? вы же уже недельку дома? как самочувствие?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.