Беременные тройней есть сейчас? - Новая волна-3!!!!

беременность тройней, общение ожидалочек
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3053 дня назад
Привет Мария.У меня тьфу тьфу вроде пока не плохо.Если не учитывать тянущие ощущения вокруг пупка.Живот натянулся как барабан.Вены просвечиваются и много полопавшихся капиляр.И мне это так не нравится.Как же еще с таким барабаном проходить 3,5месяца.Если уже сейчас так выглядит как будто в притык растянулся живот.Вроде начала сама поправляться в обьемах.А то муж меня называл арбуз на палочках.Ножки худенькие,голова малюсенькая и арбуз вместо талии.Соседи стали замечать животик.Хотя я скрывала все время,но уже вся одежда мала,верхняя одежда в обтяжку.Останавливают спрашивают когда ждем пополения.Я отвечаю через 4месяца.Они все как один говорят оооооооо у вас двойня?Такой животик на пятом месяце не бывает.Я улыбаюсь и быстро перевожу тему:[ А девочки мои с каждым днем все сильнее и сильнее толкаются.Такие кайфовые ощущения. Мария скажите а какой режим в пмц?Как часто пускают к детям?Трогать их можно?На руки брать?Вообще как это все выглядит?Как шов после кесарево?Болит?
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3053 дня назад
Мария вы уже дали имена детям?Или это при выписке?Это только вы можете зделать или супруг может пойти написать какие хочет?Почему спрашиваю,потому что моему мужу нравится имя Аврора.Мы каждый день об этом разговариваем.Он хочет одну дочу сам назвать вот этим именем,а остольных двоих говорит сама называй как хочеш.Я боюсь как бы он там первый не побежал имена раздавать детям.Я не хочу Аврору.Алисия Оливия и Аврора.Капец!!!И придумать третье не могу.Поэтому пока Аврора:(((((( Вы какими именами хотите назвать или уже назвали?:)
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2202 дня назад
Хм... А мне имена кажутся очень созвучными, и Аврора очень оживляет Алисию и Оливию. Хотя, позвольте дать совет... Подберите имена после рождения - посмотрите на девочек, как бы оденьте на них имена... Подойдут ли? ;)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
полностью поддерживаю в отношении созвучности этих трёх имён.:cool:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3053 дня назад
Имена то. Да,созвучны между собой.А вот муж у меня иностранец,и его имя начинается на букву Ч.Я поэтому не хочу давать русские имена.Потому что фамилия и отчество не русские.И имя должно быть не русское.Я 2месяца воевала против имя Заря.Это вообще ни в какие ворота не лезит.А насчет Авроры он пока не готов уступать.Упёрся и стоит на своём.И альтернативу не могу пока предложить.Ничего в голову не приходит.
Посетитель
Imurzya
Сообщений: 28
Санкт-Петербург
3738 дней назад
Мы тоже воевали за имя для девочки,я хотела одно, а муж Лизу. Я сказала нет, только через мой труп. Я считаю что если имя хотя бы одному не нравится, то так называть нельзя. Пошли оба на компромис и выбрали "Полина". Совет, имена давайте после родов. Вам будет плохо, после операции и муж вделает все, что вы попросите))) Моего мужа пустили ко мне в реанимацию после операции и мы имя выбрали за минуту)
Посетитель
ice-1986
Сообщений: 37
Тюмень
3380 дней назад
все завтра ложусь в роддом и до победного:)срок в пн будет 34 недели!буду стараться долежать до 36!пожелайте мне удачи:)
Посетитель
ice-1986
Сообщений: 37
Тюмень
3380 дней назад
все завтра ложусь в роддом и до победного:)срок в пн будет 34 недели!буду стараться долежать до 36!пожелайте мне удачи:)
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3970 дней назад
по режиму в ПМЦ-детки в двух шагах от меня в отдельном блоке в кювезах (мы в отделении для недонощенных),ты когда хочешь тогда и смотри и мужу и родне с 15 до 21 можно. вынимают их на переодевание ну и сейчас вот я ужу мучаюсь прикладыванием к груди-вытаскиваю..иногда когда кричат можно только не долго чтобы не заморозить ( в кювезах температура держиться)...можно самой соской кормить (ну или если сразу повезет-грудью)... через каждые 3 часа по времени. (а так 100% доступ - если попросишь в любой момент дадут - токо не в палату а прям в блоке).... на 2 й день дали справку,имена регистрирует муж с этой справкой в ЗАГСЕ (ну или может тебя дождется - эт не важно) тут просто сестры уже запоминают кого как зовут а на кювевзе написана твоя фамилия... про шов- у меня получился оч аккуратненький, 8 см..., животик сдулся,хожу только в бандаже. (бандаж и чулки противотромбозные для операции обязательно с собой,чулки я сняла только на третий день и проблем не было).. у них тут есть молокоотсосы,но я свой привезла-у них хоть и профессиональный но какой то жестяной (мне им больно)..так что я стерилизуюсь и отсасываюсь прям в палате (если с их молокоотсосом - то надо у них брать стирильные баночки-тут дело выбора можно попробовать их-если все ок будет то и не париться своим).
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3970 дней назад
у меня Анна,Лиза и Виктория...имена до родов решили но они им оч подошли..потом уже когда увидели в кювезах просто решили кто есть кто..
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3970 дней назад
про боли забыла написать- первые 2 дня - жесть - хорошо только лежать,вставать больно,но обезболивание дают по требованию+ колят антибиотики и окситоцин,на третий день становится легче...вчера был 5 день- я уже не колола обезболивание..а сегодня мне совсем всё сняли по лекарствам (кроме как от давления но я их не пью... у меня 125 так они мне мозки повыносили)... так что Бонечка держись....всё будет хорошо,тут есть время восстановится 2-3 дня пока нет молока и потом с полными силами к деткам...
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3053 дня назад
Здорово что можно в любой момент на деток посмотреть.А сколько вы еще там будите?Если бы я там лежала сейчас,я бы напросилась к вам зайти на минутку взглянуть одним глазком на карапузиков.:)
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3053 дня назад
Мне Виктория очень нравится имя.Если ничего поиностраней не придумаю,Значит будет одна Виктория.Но муж говорит что одну все равно будет в кругу семьи называть Аврора.
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3053 дня назад
Я читаю ваши сообщения и мне с каждым днем все страшнее и страшнее.Особенно становится страшно когда долго не вижу своего врача.Я бы к ней через день ездила бы на мозгоуспокаивающие терапии.Мария а этот противный инфузомат после кесарево уже не ставят?А питание уже не такое как до родов?При кормлении нужна же определенная диета.
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3053 дня назад
Удачи!У вас тоже уже хороший срок!Вам немножко осталось:cool:
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.