Беременные тройней есть сейчас? - Новая волна-3!!!!

беременность тройней, общение ожидалочек
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
потому он так и на редукцию уговаривает. но не всех уговоришь, а куда ж деваться, и вести будут и роды примут.;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1627 дней назад
Это Курцер так хочет повлиять на подсадку трех эмбрионов, со взвешиванием всех факторов риска. Но не всегда три их трех развиваются. У нас из трех, только один родился. А естественно тройня получилась у другой дочки. Иной раз риск с тройней не оправдывается, поэтому врачи понимают это больше, желающих родить тройню. Возможно такой слух пущен для остановки будущих мамочек. Двойню выносить легче и надежнее во многих отношениях. И женщины более осмысленно будут подходить к ЭКО тройней. Хотя и один может поделиться и два...Но это уже в воле Божьей.:give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2203 дня назад
Я еще добавлю... если нет изменений со стороны дополнительных методов исследования - дерматит беременных. ...ужасная штука... и гланое не лечится... зуд проходит только после родов.
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2203 дня назад
Нет, это после того, как на Западе участились случаи, когда на врача, подсадившего трех эмбрионов, и при родоразрешении родители получали инвалидов (из-за глубокой недоношенности) - суд приносил решение в пользу родителей. У нас та же фигня. Уже даже подсаживать троих эмбрионов репродуктивные центры отказываются. Кстати, ВОЗ уже давно рекомендует подсаживать не более двух.
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3053 дня назад
Ага.меня госпитализировали опять уже с тонусом.тут девочка 28недель лежит не встает.И я еще на очереди.тонус не проходит.колбасит живот по вечерам.
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3053 дня назад
Причем эта девушка приехала из Питера лежать в Пмц.Не с проста я думаю.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
С вашей стороны - только лежать по максимуму. Всё остальное врачи уже назначили и делают, и будут продолжать в том же духе. В таких местах, если можно так выразиться, концентрация всего, что нужно для выхода из крайнесложных ситуаций. Пока лежала в сеченовке, тоже насмотрелась буквально чудес - и работа врачей, и самоотверженность матерей, на моих глазах вытягивали очень сложные беременности, благодаря огромной работе, невероятным совместным усилиям. Хотя промахи тоже встречались... идеальных людей не бывает. Держитесь девочки, вы под надёжным присмотром, а мы болеем за вас всей душой!!!
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3970 дней назад
а где Вы лежите? будет минутка -может заскочу...№ палаты
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3970 дней назад
да я слышала что он пытается запретить подсадку 3х эмбрионов,ну уж у себя в центре - точно не сажает 3-х
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3970 дней назад
немцы нам например говорили-если очень очень хотите -мы конечно подсадим 3 -но мы очень против как врачи...и всякие статистики приводили по инвалидности троен...а вот вышло то само как....но я собственно 3 и не хотела сажать,поэтому меня сильно уговаривать не пришлось....как-то вот с двумя- то лоханулась....недостаток знаний сказался.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
Имхо,и при искусственном оплодотворении, есть то, что свыше предопределено, не возможно всего предусмотреть, просчитать все варианты. Я за то, чтобы подсаживать одного. Статистика при многчисленной подсадке дейсвительно печальная...
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3970 дней назад
знала бы что они так легко двояться- сажала бы одного....но теперь как говориться-что сделано то сделано,не жалею ни минутки....такие прикольные девчушки получились...близняшки-вылитый папа, а третья моя...
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
значит всё-таки парочка - однояйцевые:cool: а самая маленькая из девчушек - одняшка или из парочки?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
вот за это респект Курцеру, давно пора. всё-таки риск здоровью при подсадке трёх увеличивается даже не в разы, а на порядок.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3970 дней назад
самая маленькая из парочки...она лежала очень низко-видимо её все топтали...вторая близняшка родилась меньше одняшки а сейчас её уже обогнала по весу и сосет лучше
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.