Беременные тройней есть сейчас? - Новая волна-3!!!!

беременность тройней, общение ожидалочек
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
Вы уже большая молодец, и в дальнейшем желаю всего только самого-самого хорошего!!! УДАЧИ!!! Ждём в родительских рядах ;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
Бояться в данном случаев - это обычное дело. Но ведь не вы первая и не выпоследняя;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
ice-1986
Сообщений: 37
Тюмень
3380 дней назад
Спасибо ,всем большое!все благодоря вашей поддержке и огромном желании!Я верю что все будет хорошо,нужно еще совсем немного постараться!:)в больнице планирую отсыпаться и набираться сил для дальнейшего :sleep:
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1627 дней назад
Ксения, ваш свет в туннеле- тройня здоровых малышей!!! Всегда об этом помните. Остальное все мелочи, про которые вы сразу после родов забудете. Как грудь начнет наливаться, снизьте потребление жидкости. Легче с грудью будет расцеживаться. Легких вам родов, благополучных и сразу задышавших самостоятельно малышей, на радость мамочки и всех всех!!!:give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3970 дней назад
лежать долго будем,пока вес не нарастим...врачи не говорят сколько....так что если что - палата 4102..всегда пожалуйста..
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3970 дней назад
инфузомат не ставят, еда первый день совсем диетическая (ну понятно что после операции кишечник должен заработать) потом несколько дней кайф - стол как в дородовой,а потом диета уже как для мамы -когда молозиво пойдет.... не бойся,я ж тоже дрожала,но сейчас прошла неделя и я уже на это смотрю что всё было не так страшно..тут каждый знает свое дело и это всегда вселяет уверенность,никаких лишних людей и движений,всё очень грамотно продумано и быстро.... оглянуться не успеешь как увидешь деток в операционной. я в 8 была на столе а в 8-20 мне их уже под носом держали..так что дел-то всего то на 40 минут (еще 20 минут зашивают)
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3970 дней назад
я бы сказала даже не миллионная!!!!(Хе-хе)..естественный процесс,только чуть усложненный..но женщина когда хочет детей может мне кажется вытерпить всё на свете
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3970 дней назад
Удачи...держитесь!главное мозги не напрягать 34-35-36 - лежите и лежите себе,отдыхайте...как пансионат только с рюкзаком на пузе.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
вот и у меня было точно такое ощущение от родов и послеродового периода, всё разыграно как по нотам, просто удивительная слаженность и ничего лишнего. возможно так не всегда и не везде, но всё же случается, и это радует:)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
AnnaAleksandr
Сообщений: 90
Москва
2692 дня назад
Девочки, я тут зачесалась, весь живот расчесала, ну мне доктор сразу анализ на ферменты печени, и назначила магнезию с эссенциале внутривенно. Акушерка, которая капельницу ставила, мол рожать уже пора, а моя доктор сказала, чтто это гестоз. Это получается меня могут влюбое время прокесарить? У меня сейчас 33 нед.+1д, хотелось бы минимум до 35нед..
Посетитель
Ulusha
Значок За инициативность Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 227
Липецк
2002 дня назад
У меня живот был в ужасных растяжках и они очень чесались. расчесывала даже до болячек. Мазала кремом.
""
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3970 дней назад
я чесалась целый месяц -пила эсенцеале в таблетках-не помогал почти, а вот выписали урсофальк - почти перестала чесаться... и следите за едой-ничего жирного - это у меня была повышена фосфатаза щелочная (печеночный фермент).но с этим еще можно бороться и ещё походить..и больше воды пейте (если не отекаете)
Посетитель
AnnaAleksandr
Сообщений: 90
Москва
2692 дня назад
Мария, спасибо за совет!!!
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
264 дня назад
Сегодня были в катамнистическом отделении ЦПСИР ( до трех лет имеем право там обслуживаться), врач, осмотрев наших девочек, сначала долго восхищалась, что тройня естественная (сейчас очень редко такое у них) и какие мы умнички в плане здоровья, а потом рассказала, что Курцер теперь отказывваается вести беременности тройни ЭКО и роды принимать, т.к. очень много патологии :wall::wall::wall:
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3970 дней назад
как-то странно...он у меня 7 февраля роды принял....что ж он после меня такое решение принял....а потом тут же самое бабло-реанимация одна по 50 тыс в день.......странно...а ЭКО когда у них делаешь и тройня получается-что ж выкинут?????да нет я сомневаюсь что это так
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.