Рассказ про трудности в настоящем времени. 

тройня 23 недели шейка матки всего 1 см - есть ли шанс?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
Одна моя знакомая никак не могла забеременеть, перепробовала все средства, причина была выяснена, но никак не удавалось на неё повлиять, и беременность не наступала, как говоили врачи, надо что-то поменять в голове. Помогло ей хождение в группу, где участники занимались тем, что группой разыгрывали ситуации, о которых мечатали, но осуществить не получалось. И вот после того как была проиграна её ситуация, словно она родила, её выписывают из роддома со всей атрибутикой, кучей встречающих, соответсвующимим эмоциями и т.п., моя знакомая забеременела и успешно родила своего первенца.:cool: Я так полагаю, это было что-то типа психологических тренингов. Она вернулась тогда после её проигранной ситуауции и сказала - всё, теперь должно получиться. Наконец-то она поверила в себя, но она это сделала САМА, не смотря на участие множества людей. Так вот когда вы обращаетесь со своим вопросом в интеренет на форум, куча народу вашу ситуацияю начинает прокручивать, мысленно переживать и болеть за вас. Не удивляйтесь, что мало кто откликнулся и здесь написал слова поддержки - формулировки имеют большую силу, но это специфика родителей троен - отмалчиваться ;) Уверяю вас, многие из участников и гостей сайта, а это, как правило, люди сильные и мудрые, сопереживают и мысленно поддерживают вас, мы - словно та самая группа поддержки, которая проигрывает вашу ситуацию в позитивном ключе:ruka::give_rose:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1604 дня назад
Да ваша голова и так на позитив настроена. Вы мысли плохие не развивайте, в зачатке гоните, а позитивные поддерживайте и продолжайте мысленно возможные прекрасные события. Я здесь на сайте все выкладывала, не держала в себе и девочки давали информацию позитивную. Именно ее доносила до доченьки. Так и проскочили беременность. А потом с детками все проблемы коллективно "Тройняшками" решали. Совместно выходили, выдержали и находили совместно решения. Сейчас наши красавицы растут и радуют всех. Все зависит только от нас. В вас столько сил, о которых вы и не знаете!!! Дыхание бывает и третье и больше... Только позвольте ему вылезти на вашу помощь и поддержку.Второе открывается с трудом, остальные автоматически. Вы все сможете. Поверьте в себя и в свои неиспользованные возможности и детки вас поддержат, они себе не враги и уже вас любят и будут беречь. Живите часом и радуйтесь каждому дню. Именно так проходили этот путь большинство кубических мамочек, ставших мамочками в кубе. Почаще представляйте себя с ними после родов благополучных и счастье, которое они уже вселили в ваше сердце. Бог вам в помощь.:give_rose::hi:
Мама и бабушка.
Посетитель
jusik_08
Сообщений: 142
Омск
3825 дней назад
Любаня права, многие читают и отмалчиваются, я тоже все перечитываю и переживаю вместе с вами. Просто в сложных ситуациях все боятся давать какой то совет. Держитесь, все хорошо, сейчас все это пройдете потом смеяться над собой будете. Как сейчас самочувствие? :give_rose:
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2409 дней назад
Леночка!!! Как вы поживаете???? на связь не выходите.... мы переживаем!!!
Посетитель
Valuar
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 152
Москва
1200 дней назад
Извините, потерпите, пожалуйста. Работаю с головой.
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2409 дней назад
Работайте, работайте на здоровье!!!!! И лежите !!!! все будет хорошо!!!!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
мда, наш человек:cool:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
Лена, как дела?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Valuar
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 152
Москва
1200 дней назад
Люба и все кто читал и интересовался моей историей, спасибо, но очень прошу вас понять меня. Я очень и очень мнительная, поэтому боюсь прочитать, особенно сейчас, что-то такое не очень хорошее, глазливое (на мой взгляд) и зациклиться на этом. Мне есть чем поделиться: записываю свои ощущения. Только мне для этого надо, как и моим малышам, время созреть, гестационный возраст выдержать;) Я знаю, что вы очень деликатные и тактичные люди и все поймете. Спасибо
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2409 дней назад
Лена!! хорошо ,что вы написали!! мы ждали и переживали как у вас дела..... Искренне рады за вас!! Помните - терпенье и труд все перетрут!! Желаю вам запастись терпеньем.., и продолжать в том же духе!!! все будет хорошо!! и труд ваш будет вознагражден втройне!!! Все ... спокойствие. только спокойствие!!! Отписывайтесь нам иногда!!!
Посетитель
Valuar
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 152
Москва
1200 дней назад
Мы дома третий день :yahoo: Из бездетной семьи в многодетную :yahoo: Я написала свою историю. Не знаю что первым рассказать: про сохранение, роды или малышей. Везде много эмоций и личного, сейчас перечитала еще раз и поняла, что не смогу все показать, буду сокращать.
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2180 дней назад
Поздравляю!!! Ждем истории и новых побед маленьких!!!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
Лена! Как же я ждала этого момента, когда смогу выдохнуть и сказать вам: ПОЗДРАВЛЯЮ! ВЫ МОЛОДЧИНА! ruka hlop :yahoo:
Воспользоваться шансом, не смотря на трудности теперь уже в прошедшем времени, и через жесточайшие тернии придти к победе - это достойно крайней степени восхищения и глубочайшего уважения! kachaem respect
Здоровья крепкого всему вашему семейству! И новых побед!!! family Теперь уже в новом семейном статусе give_rose give_rose give_rose present present present

Рассказы ваши настоятельно рекомендую размещать не в форум, а в виде события, открытого только для авторизованных пользователей, такая возможность на сайте есть. Там вы сможете свой текст редактировать сколько угодно раз, в комментариях имеется возможност для обсуждения возникающих по ходу вопросов, можно добавлять фото и видео при необходимости. Скажу честно, историй подобной вашей, пока никто здесь не описывал, но теперь уже сами знаете, как не хватает ожидающим подобных рассказов с победным концом! Начинать, я думаю, лучше по порядку. Можно вообще три отдельных события сделать - 1. сохранение, 2. роды 3. про малышей.

Уверена, многие про вас скажут - вот человек, который совершил невозможное! И они будут совершенно правы;) Поделитесь с нами, настоящим чудом, мы очень этого ждём hard give_rose Спасибо вам за всё!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2016 в 09:12)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Roman
За инициативность Старожил Клуба Тройняшки+ Автор статей Мастер слова Активист форума Активный блоггер
Сообщений: 333
Мытищи
935 дней назад
УРА! Поздравляю! Самые наилучшие пожелания!
baby give_rose present
P.-S. Очень приятно с утра прочитать такие новости
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2016 в 09:12)
Посетитель
Larisa333
Старожил Клуба Тройняшки+
Сообщений: 157
Екатеринбург
3348 дней назад
Это настоящая ВАША победа! Так держать! Здоровья вам и деткам и хорошего настроения!!! hlop
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2016 в 09:12)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.