Рассказ про трудности в настоящем времени. 

тройня 23 недели шейка матки всего 1 см - есть ли шанс?
Посетитель
Oiga-RKD
Сообщений: 100
Орловская обл.,г.Мценск
3991 день назад
Вы большая умница!!! :hlop::hlop::hlop: Поздравляем!!!:boy::boy::boy:
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3030 дней назад
Не вените врачей.Это моя вина.Это я когда поступала в очередной раз на сохранение ,всегда спрашивала есть еще тройняшки или нет.Просто из любопытства.И мне просто рассказали,что есть тройня. Я и про Марию при поступлений таким же образом узнала,она после родов приходила ко мне в палату поболтать,поддержать.И сейчас общаемся,она многое советует.Я поэтому и спрашивала про тройняшек что бы просто общаться.Конечно может врачи не правы но ,они же не в подробностях рассказывали.Единственное что я знала про вас,что вы лежите не встаете.А причину и подробности конечно никто не рассказывал.Я рада что я именно в этом центре наблюдаюсь,и пусть про меня рассказывают.Меня это не смущает.А у вас попрошу прощения.
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2180 дней назад
Я согласна, что Врачебная тайна ОБЯЗАНА сохраняться!!! Если есть желание привести в пример реального больного, то лучше делать это без указания имен и фамилий. Правда, зачастую, большинство информации просачивается через младший мед. персона, хотя и бестактных врачей тоже хватает... что поделать?... Люди на протяжении всей истории человеческой интересовались больше чужой жизнью, чем своей...:unk:
Посетитель
Valuar
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 152
Москва
1200 дней назад
Юля, сейчас уже все в порядке и я не обижаюсь))) и кстати я не имела в виду врачей, а как Ласточка написала, вся инфа уходила от младшего медперсонала.
Посетитель
Valuar
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 152
Москва
1200 дней назад
По справедливости сказать, что подавляющее большинство врачей пмц очень и очень профессиональные и душевные. Курцер гений. Несмотря на то, что он достаточно бескомпромиссен в вопросе редукции и кесарева в 34 недели. Главврач Фомичева, Новиков, Зимина, Ероян, Григорьян, Борец, Панина, Белковская, Фомина и много других врачей, даже Грабовский, мне стали родными за это время. Как они переживали за меня во время сохранения я увидела только после кесарева: очень искренне они радовались))) а когда я училась заново ходить остеопат центра сильно мне помог. Когда мне становилось одиноко вечером в отделении выхаживания (дети спали, муж дома) я шла в гости к кому-нибудь из персонала отделений где я лежала.
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2180 дней назад
Думаю, что эти чувства были взаимны и для них. Извините, не писала раньше ничего - шансов было у Вас маловато, не хотела их озвучивать... но за ситуацией наблюдала. Поверьте, таких пациентов - единицы на миллионы, такие становятся легендами.
Посетитель
Valuar
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 152
Москва
1200 дней назад
Сейчас прочла Ваше сообщение Ласточка , лежу и улыбаюсь. Меня узистки так и называют "женщина легенда", а Марк Аркадьевич "героическая женщина".
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2180 дней назад
:cooll:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
Думаю, многим понятны и близки ваши чувства и переживания на этот счёт. Так уж сложилось, мне родными стали стены сеченовки в своё время, провела там два месяца, меня знал весь персонал (многие успели со мной поработать), уникальность ситуации была в том, что беременность самопроизвольная, доношенная, и кормила я с первого дня одного, а через 5 дней всех троих. Так вот когда пришла в сеченовку через 10 лет за дочкой, меня там помнили и даже узнавали в лицо, было очень приятно:[ Пока лежала, насмотрелась там тоже чудес по вытягиванию сложнейших беременностей, меняешься внутренне и зарядка огромная, когда рядом с тобой такое происходит постоянно - спасают жизни малышей и мам. И до сих пор для меня сеченовка - святыня с самыми лучшими врачами))))
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1604 дня назад
Леночка, проздравляем вас с прекрасным событием!!!! ВИВАТ всей вашей семье, особенно вам с малышами!!! Вы подарили себе наследников, а многим будущим мамам пример позитива и возможностей, преодоления всех возможных проблем!!! Счастья, терпения и много много здоровья и счастливой судьбы малышам!!!:hard::kachaem::give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
Valuar
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 152
Москва
1200 дней назад
Спасибо)))
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.