Рассказ про трудности в настоящем времени. 

тройня 23 недели шейка матки всего 1 см - есть ли шанс?
Посетитель
Valuar
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 152
Москва
1200 дней назад
Люба и всем кто меня поддержал здесь ( простите за банальность): низкий вам поклон)))
Посетитель
voegel
Сообщений: 46
Москва
2772 дня назад
Поздравляю! Очень рада за вас всех. Действительно с волнением следила за Вашими сообщениями, теперь можно вздохнуть с облегчением и пожелать Вам сил и вдохновения на новом жизненном этапе! Ура!!!
Посетитель
Valuar
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 152
Москва
1200 дней назад
Вкратце:
Лежала всю беременность. Первые пять месяцев вставала суммарно в день на 10-15 минут. Была и мазня и кровотечение из-за предлежания. В 16 недель зашили шейку. С 23 недели вообще не вставала, ноги выше головы на 30 см., т.к. начались выделения кровянистые и шейка сократилась до 1 см. На 26 неделе начали подтекать воды, швы сняли из-за пролабирующего пузыря, раскрытие шейки на 2 пальца. Гинипрал в перфузоре в четыре раза превышал максимальную дозу, из-за этого отеки носоглотки, а кашлять и сморкаться нельзя, тем более чихать. Плавные повороты с боку на бок 6 раз в день. Антибиотики и узи контроль ежедневно и много прочих прелестей.
И так до 30 недели. 22.02.12 схватки, кесарево и три полутора килограммовых плачущих сына)))
Потом 10 дней в реанимации и месяц в отделении выхаживания.
Все время лежала в ПМЦ. Курцер и Фомичева курировали мою беременность, а вела ее Зимина.
Стоил ли результат всех усилий? Безусловно да.
Пацаны смысл моей с мужем жизни. И конечно страшновато, когда читаешь темы форума про проблемы и болячки детей, но я сильно стараюсь не думать об этом.
Еще раз спасибо всем за поддержку. Отдельным событием напишу, как я, буквально, выжила с 23 по 30 неделю. Надеюсь, что это кому-то поможет.ссылка
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 февраля 2016 в 09:13)
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3947 дней назад
а вы случайно не Гавриковы? вы кажется родили когда нас почти выписывали из ПМЦ с моими дочками...мы всё смеялись что женихов не дождались чуть чуть...терпения Вам,если уж вы всё это смогли вытерпеть,то вас уже ничем не напугать...радости и счастья и вправду от детей столько что всё быстро забывается.
Посетитель
Valuar
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 152
Москва
1200 дней назад
Под этой фамилией мы были первые 10 дней, потом на папину поменяли.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
Ну что тут скажешь, всё это на грани невозможного!!!! И какие крупные пацанята! :ball:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3030 дней назад
Завидую вашей выдержке.Вы сильная духом. И детки с хорошим весом.У вас все будет хорошо,главное не сдаваться. Вы героиня!!!!Нам тройняшкам о тройняшках врачи по не многу рассказывают.Я о вас часто думала,и говорила что я бы так не смогла,не выдержала бы.Мы с вами в одном отделении на одном этаже лежали.
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1020 дней назад
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!:baby::baby::baby::boy::boy::boy: Вы не просто молодцы,вы ГЕРОИ!!!!И вы, Лена,и ваши мальчишки!!!!Удачи, здоровья, огромного счастья и терпения!!!!
""
""
Посетитель
_babushka
Сообщений: 118
Москва
2745 дней назад
поздравляем! Растите здоровенькими, умненькими и красивыми, счастья Вшей семье огромного! Мамуле терпения, сил.
Посетитель
Valuar
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 152
Москва
1200 дней назад
Вы знаете Юля, мне была крайне неприятна ситуация с тем, что в центре не соблюдается врачебная тайна между персоналом и пациентами. О моей беременности знало так мало народа и мы так старались чтобы никто не обсуждал мою ситуацию и вдруг такой не профессиональный косяк. Обсуждать с пациентами истории других пациентов верх Сейчас все прекрасно, вернее с 28 недели начало немного напряжение спадать и я не думала сдаваться.
Посетитель
Valuar
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 152
Москва
1200 дней назад
Спасибо за поздравления)))
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
Лена, то ли ещё будет. Впереди столько повышенного внимания со всеми вытекающими, что данное несоблюдение скорее всего покажется детской шалостью.:sigh:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Valuar
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 152
Москва
1200 дней назад
Сейчас я уже все спокойно воспринимаю. Даже когда на меня пальцем врачи своим пациентам показывают и шепчутся за спиной. Вот абсолютно мне это фиолетово. А тогда этот момент меня очень сильно подкосил. Не ожидала я от сотрудников этого центра такого поведения.
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1020 дней назад
Лена,еще раз поздравлем Вас!!! А на счет врачей и тайны,ну а чем вы говорите????Где мы живем,в какой стране,с каким менталитетом???? Мы как-то сидели на лавочке с соседкой,с колясками,у нас дочки почти ровестницы,и она мне говорит: а вот мне наша врач про тебя рассказывала....И начинает выдавать факты из моей беременности. Я чуть с лавочки не упала.И это при том,что в местную ЖК я ходила чисто теоритечески.МОй совет: Не обращайте ни на кого внимания!!!Тяжело,больно,обидно.Но все же, посылайте всех куда подальше,т.к. никто кроме Вас не знает через что Вы прошли,что испытали и какой ценой Вам достались детки.Надо идти с высоко поднятой головой и широкой улыбкой!!!! Меня достает часто встречающийся вопрос: Ой,три штуки и все ваши!!! Всегда отвечаю:Если вы считаете детей в штуках,то да,у меня три ШТУКИ,И ЕЩЕ КАКИЕ ШТУКИ!!!
""
""
Посетитель
Meresjeva
Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 249
остров Хоутскари
1889 дней назад
Поздравляю! :ball: как здорово, что дотянули до 30й недели - все основные проблемы недоношенности вас должны миновать! Это героизм, конечно, в вашей ситуации. Насчет разглашения тайны - я отказалась от услуг своей ЖК в Финляндии после того, как они разгласили информацию о многоплодной беременности. Так что не только в России такое бывает, и с этим надо бороться... НО во время беременности бороться особо нет сил, а потом уже не до того. Удачи вам!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.