Беременные тройней есть сейчас? - Новая волна-4!!!!

беременность тройней, делимся опытом и ощущениями
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3031 день назад
Всем привет.С праздником 8 марта всех Вас дорогие мамочки и ожидалочки!У меня заканчивается 25я неделька.Малыши толкаются с такой силой,я иногда подпрыгиваю.Сегодня на узи сказали вес от 700 до 850грамм.26см. МЫ ростём.Скоро на запланированую госпитализацию ляжем.И в 30недель хочу до победы залечь,хочу быть под наблюдением врачей.Так спокойнее.
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3031 день назад
Вопрос к Ласточке.Если я не ошибаюсь,помоему Вы говорили если есть проблемы с запорами,Вы можете помочь советом как с этим бороться?Или я путаю?
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2180 дней назад
Нет, проблема с запорами мне более чем знакома. Это самое ужасное, что всплывает в памяти... Касательно Вас... здесь много аспектов, на которые необходимо обратить внимание - характер питания, количество потребляемой жидкости, если имеет факт приема препаратов, то каких и их дозировка... Если хотите, мы можем обсудить Вашу интимную проблему через почту.
Посетитель
Tanushka
Сообщений: 135
Пятигорск
2527 дней назад
Всем привет!Я тоже жду тройняшек.Сегодня нам 14 недель и 6 дней.У меня накопилось столько вопросов, но я никак не могла разобраться как же сюда написать.Подскажите в 15 недель реально разглядеть пол?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
Приветствую!:hi: Перенесла ваш вопрос сюда ;) В пятнадцать недель рановато пол смотреть, недель в 20 будет совсем хорошо видно. :):):)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Tanushka
Сообщений: 135
Пятигорск
2527 дней назад
Спасибо большое!Мне завтра на УЗИ,вот я и задумалась над этим вопросом.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
могут сказать пол примерно. у меня было первое узи в 16 недель, сказали - один точно мальчик, и похоже, что они однояйцевы. так и вышло, родились три мальчика одинаковых с лица.:):):) но на таком сроке легко перепутать, похожи причинные места на данном этапе у мальчиков и у девочек ;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
bereza-32
Сообщений: 86
Туапсе
3528 дней назад
Здравствуйте!У меня может быть редкий случай,но мне определили пол на 14 неделях,как сказали так и получилось))) :boy::boy::girl:
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3031 день назад
У меня возник вопрос про про прививки новорожденным.Делают ли не доношеным деткам прививки?Если делают,то какие?Это не опасно для детей?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
доношенным не делают до 2кг точно и даже кажется до 2,5. а недоношенным скорее всего совсем не делают. моим двоим делали в роддоме бцж, что более 2 кг родились, а третьему - нет.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Olesya
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 199
Москва
1887 дней назад
У моих недоношенных был медотвод от прививок до полугода, дальше до года тоже не рекомендовали, потом уже я сама боялась и тянула, и мы сделали первую БЦЖ только в 2 г. 7 мес.
Посетитель
bereza-32
Сообщений: 86
Туапсе
3528 дней назад
нам делали при выписки всем,но мы на этот момент были больше 2,5.
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2180 дней назад
Детям до 2 кг прививки не делают. После 2-х кг делают БЦЖ ослабленной вакциной специальной для недоношенных и/или маловесных деток.
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2180 дней назад
Плоды мужского пола продуцируют тестостерон с 12 недель гестации. Поэтому пол ребенка можно определить начиная примерно с 14 недель, однако это зависит от разрешающей способности УЗИ-аппарата.
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3031 день назад
Тоесть волноваться не стоит за прививки.Я боюсь делать детям прививки,хоть и понимаю что это необходимо когда то зделать.Боюсь последствий,а не самих прививок.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.