Беременные тройней есть сейчас? - Новая волна-4!!!!

беременность тройней, делимся опытом и ощущениями
Посетитель
AnnaAleksandr
Сообщений: 90
Москва
2670 дней назад
А, понятно! Там же по моему только платно, или у меня не верная информация? Мария, я уже думала, что вас выписали!
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3031 день назад
Ок.буду ждать
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3031 день назад
Кстати про четверню которую оперировал Курцер в конце января.Мамочка родила их на 31неделе,и через 6дней их выписали!Вот это круто!!!
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3031 день назад
Я и так с двумя подушками в больницу приехала лежать.одна для беременных,и вторая обычная большая.Иначе на казенных не вылежать целый день.Приспосабливаюсь как могу.Спасибо за совет.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
выписали через 6 дней маму, так по телеку показывали. а детей наверное в больницу. показывали их, они совсем крохи лежали в кювезах, на вентиляции и с зондами для питания. но 31-я неделя для четверни и веса - действительно супер!:cool:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3031 день назад
Наверное так.Мне врач утром сегодня сказал что выписали через 6 дней.А кого не уточнила.Завтра Курцера спрошу лично.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
Приятная новость! http://www.vesti.irk.ru/obshestvo/2012/2/20/150084/ Скоро будем ожидать очередную смену статуса :yahoo: Малышки родились крохотными, но уже с мамой. :cool:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3031 день назад
Не могу поверить,что тройни рождаются 1 тройня на 800?Помоему гораздо чаще.И не такая уж редкость:)
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3948 дней назад
да тут халявы нет..увы... нас выписывают 23го...наконец-то домой!УРРРАААА
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3948 дней назад
я вообще не представляю себе - это подвиг
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
там ещё и беременность самопроизвольно наступилаo_O
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
встречала на просторах инета, вроде скидку возможно получить в пмц, типа договоривался кто-то из девочек с тройней. на пробирке такое вычитала.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3031 день назад
Мы когда с супругом приезжали к Курцеру на консилиум,когда он уговаривал сделать редукцию.И понял,что мы отказывается ее делать при любых условиях.Он сказал ладно,приезжайте будем вас наблюдать.Я ответила что мы еще не решили будем тут наблюдаться или будем искать место по дешевле.Курцер сказал что зделает скидку 20-30% и будет рад нам помочь:)
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3031 день назад
Меня выписывают завтра.Я отпрасилась на день раньше на свободу.Один ребёныш опять перевернулась неудачно.Топчет мои рёбра.Иногда щикотно а иногда неприятно лежать.Приходится вставать.Хотя она еще малюпасенькая но судя по ее шевелению так не скажеш.Я даже видео успела на телефон снять когда она под ребром переворачивалась.Такой твёрдый бугорок был.Сегодня была на узи,вес детей в 22,2недели у самой нижней 500 грамм,у второй 540грамм,и у самой большой что толкает рёбра 580грамм. Скажите какой вес был у ваших деток в 22 недели?
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1604 дня назад
Девочки и врачи молодцы!!! Это же чудесно, что все хорошо при маленьком весе. Дай Бог им здоровья и благополучия.:give_rose::respect:
Мама и бабушка.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.