[РЕШЕНО] Беременные тройней есть сейчас? - Новая волна-5!!!!

общение беременных тройняшками и четверняшками, обмен опытом, ощущениями, впечатлениями
Посетитель
Nataly
Сообщений: 202
Москва
3077 дней назад
Вот и у меня постоянно окно открыто и днем и ночью.
""
Посетитель
nadejda
Сообщений: 92
киселевск
3277 дней назад
Как хорошо , что я наткнулась на этот сайт. Знаешь где можно найти ответы на все интересующие вопросы. Даже спокойно на душе стало. Девочки, кто-нибудь какую-нибудь музыку слушает? Говорят это полезно для малышей.
Посетитель
EkaterinaK
Сообщений: 90
Калуга
3657 дней назад
у меня тоже окно было открыто круглосуточно не смотря на погоду и в мороз и в солнце))),я не вставала почти совсем туалет и к врачу всё, музыку не могла слушать ,становилось как то дискомфортно,любила тишину,хотя вообще я обожаю музыку,раньше вообще жизни не представляла ,а сейчас привыкла редко включаю,читала одни детективы ,хотя в небеременном состоянии мне нравится толстой достоевский бунин стругацкие булгаков
Посетитель
Nataly
Сообщений: 202
Москва
3077 дней назад
Я любила музыку и люблю) Слушаю все подряд, могу включить по телевизору какой нибудь музыкальный канал для фона и либо поспать, либо почитать, нам музыка не мешает. Но перед сном стараюсь включать детские песенки, чтобы детишки привыкали. Очень любят песню топ топ топает малыш)) начинают сами топать и танцевать аккуратно) Чуть потанцуют и засыпают. Может песни помогают, может я крепче спать стала, но они меня перестали будить по ночам. А раньше постоянно от пинков просыпалась. Так что эксперементируйте))
""
Посетитель
Anna30
Сообщений: 56
Челябинск
2912 дней назад
А нам врач посоветовала читать сказки, и мы всей палатой смотрели мультфильмы по сказкам Пушкина, на самом деле очень успокаивало!
""
Посетитель
Katerina
Сообщений: 82
Aktau
3753 дня назад
сегодня были у врача - давление в норме, отеков нет, гемоглобин 133!!!!! госпитализацию отложили до 5 ноября, т.е. до 37 недель, я в полном шоке!!!! неужели доползу?
Посетитель
nadejda
Сообщений: 92
киселевск
3277 дней назад
Молодец!!!!! Так держать!!!!! Я тоже хочу до такого срока дотянуть. Сегодня тоже была у врача. Она мне сказала до 32 недель и баста, нас все так рожают, риск большой. Я живу в Кемеровской области, а вы откуда?
Посетитель
nadejda
Сообщений: 92
киселевск
3277 дней назад
Мне посоветовала подруга-психолог слушать Моцарта, Вивальди. Эта музыка успокаивает малышей, у них будет здоровая психика.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
верной дорогой идёте, товарищ ;) так держать!:give_rose:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Katerina
Сообщений: 82
Aktau
3753 дня назад
Казахстан однако...
Посетитель
Katerina
Сообщений: 82
Aktau
3753 дня назад
В интернете есть возможность скачать целые сборники музыки для беременных, особо подобранная классика шикарна...
Посетитель
Katerina
Сообщений: 82
Aktau
3753 дня назад
Любаня, страшновато, как бы детишки по весу перебор не были, меня не растянули/порвали, да и себе ничего не отлежали - вспоминаю чей то пост про вмятую голову и кривые ножки...боюся...o_O:sorry::cry::wall:
Посетитель
Marysa
Сообщений: 27
Псков
2950 дней назад
Katerina, хороший у вас гемоглобин, у меня 105, чем посоветуете поднять?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
мои на 38-ой родились, совершенно не мятые :unk: правда особо большими они не были.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
nadejda
Сообщений: 92
киселевск
3277 дней назад
Катерина, скажите с какого срока вы соблюдали постельный режим?
|
Перейти на форум: